Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

~JRockYaoiLove~

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
      - Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
      - За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
      Молчишь…
      - Аой, уходи…Пожалуйста…
      - Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
      А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
      - Аой, я прошу тебя, оставь меня…
      - Но ведь ты же сам не хочешь этого…
      - ХОЧУ!
      Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
      - Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
      - Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
      - Зачем тебе это?
      - Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
      - Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
      - Ты действительно хочешь этого?
      - Да…
      Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
      - Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
      Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
      - Почему? – больше я говорить не могу…
      - Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
      А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
      И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
      Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…

Регистрация.
Мы уже заждались XD.

0

32

http://s43.radikal.ru/i101/0810/72/973ef1505690.png

http://i016.radikal.ru/0810/10/c1ed5c4c9a3f.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не все его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

0

33

http://s60.radikal.ru/i168/0810/66/a7dcfc6b8736.jpg

2008 год. Киото. Древний, полный мистики город, не обделенный техническим прогрессом, но тем не менее не испорченный цивилизацией, по прежнему сохранивший очарование старого, таинственного мира, частью которого был несколько веков назад. Здесь, на родине потустороннего, даже воздух пропитан мистикой и тайной. И вполне логично, что Киото стал местом сосредоточения магии и мистических существ. Маги, вампиры и оборотни легко затерялись среди смертных, живущих обыденной жизнью. Впрочем, люди даже не подозревают об этом. Те же, кому довелось столкнуться с "другими" идут разными путями. Одни забывают, посчитав это страшным сном, другие завидуют, мечтая обзавестись такими же способностями, а третьи начинают ненавидеть, стремясь уничтожить существ, так не похожих на них.
До недавнего времени город жил вполне спокойной жизнью, пока не случилось страшное – небольшая группа наемников совершила вооруженное нападение на охраняемый кортеж магов, перевозивший партию омелы, необходимую для изготовления специальных мирных зелий. Все было спланировано настолько грамотно и четко, что даже опытные маги не смогли противостоять натиску нападавших и два контейнера с вредоносным для вампиров растением исчезли в неизвестном направлении. В панике верхушки всех рас, от вампиров, которым теперь грозит серьезная опасность, до людей, понимающих, что сейчас этот мир может пошатнуться, а сказки превратятся в ужасную реальность. Маги усиленно пытаются найти предателя, продавшего информацию о перевозке, ускорили программу обучения новичков. Вампиры в срочном порядке переведены в режим боевой готовности, в чем им немало способствуют оборотни. Управление города со стороны людей так же в курсе происходящего, но пока просто выбрало тактику выжидания. А на чью сторону встанешь ты?

Отредактировано Реклама (2008-10-20 18:31:09)

0

34

Чего хотят женщины?
http://s60.radikal.ru/i167/0810/d5/197253a477dc.jpg
Примерно того же, что и девушки. Прекрасного принца (конь – не обязательно). Розовых лепестков и чего-нибудь шёлково-мягкого. Романтичных признаний и учтивости. Антуража, атмосферы, чего-то вроде магии... Всё уже давно придумали до нас. Можно горевать по этому поводу, можно выворачиваться наизнанку в попытках изобрести что-то действительно новое, а можно умело пользоваться существующими наработками.
Гостьи «Хост-клуба», прекрасные дамы хотят чего-нибудь красивого, прямо сейчас и побольше. Пожалуйста, сколько угодно, каждый день – «Хост-клуб Оранской школы открыт».

Это было небольшое лирическое отступление, а сейчас к делу.
Видите ли, совсем недавно открылась новая ролевая по этому красивому аниме. Но мы решили отойти от привычного сюжета и построить свою историю. Будет ли она захватывающей, итересной, полной невероятных событий - решать только тебе.
(Прочти внимательно - NC-17: детям до семнадцати смотреть запрещается ;)   :tomato: )
Заинтригованы? Заинтересованы? Тогда что же вы ждете??? Быстро нажали на ссылку!
Оранский клуб свиданий
Как??? Вы еще здесь??? Ну правильно, давайте, обижайте такого лапочку...http://s41.radikal.ru/i092/0810/6a/45ef47679086.gif
Ах, не хотите обижать? Быстро щелкнули, иначе разозлюсь!!!http://s39.radikal.ru/i083/0810/7f/c68db5a67c52.gif
Что, не нравлюсь вам  такой? А здесь я милый, белый и пушистый))) Щелкайте...

Оранский клуб свиданий - МЫ ЖДЕМ ВАС!

0

35

http://i077.radikal.ru/0807/27/3e4a6af95b4e.jpg

Давным-давно, когда мир только начинал своё существование, был создан Кристалл Путей, который поддерживал балланс во всём мире и не давал исчезнуть грани между добром и злом, светом и тьмой, Адом и Раем. И всё казалось бы, прекрасно, пока существует этот Кристалл Путей... Но это продолжалось до тех пор, пока он таинственным образом не исчез. Никто не знает как и куда он пропал. Существует только несколько догадок, но никто не знает истинной правды. После изчезновения Кристалла Токио стал эпицентром грандиозного переворота. Всё миры и измерения сосредоточились вокруг этого невинного городка. А это означало только одно: началась война, в которой может пострадать каждый. Весь мир разделился на 3 клана: Добро, Зло и Нейтралы, которые враждуют между собой. В мире воцарился хаос. Началась Война Миров. И победит в ней тот, кто найдет Кристал Путей. Выбирай, с нами ты или нет!

0

36

http://s42.radikal.ru/i096/0810/c4/254dd0d1ee60.jpg
Дети Тьмы!

Ролевая игра про вампиров и оборотней. Идея этой игры появилась после прочтения двух замечательных книг: «История оборотня» и «Киндрэт. Кровные братья». У нас вы можете стать вампиром, побывать в шкуре оборотня, открыть для себя совершенно новый и неизведанный мир, узнать много интересного об этих существах. Отныне дорога в ночь открыта для вас! Дерзайте!

Наши плюсы:
1. Если вы устали от игроков с произвольными способностями, где у каждого второго «быстрая регенерация» и «полное владение всеми стихиями», если вам хочется честной, продуманной игры, где каждый пользуется специально разработанными администрацией, индивидуальными для каждой должности способностями (ни больше, ни меньше), то добро пожаловать к нам!

2. Вам надоели 10-ти летние неопытные администраторы, которые сами не соблюдают свои же правила, не уважают других участников и ставят себя «впереди планеты всей»? Вы хотите иметь настоящего друга и помощника в лице администратора? добро пожаловать к нам!

3. Устали от повторяющихся сюжетов, вечно одинаковых ролей, списанных друг у друга? Если вы хотите интересного и постоянно обновляющегося сюжета, если у вас богатое воображение и вы можете дополнить сюжет, добро пожаловать к нам!

4. Во многих ролевых игроки пишут посты меньше трёх строк. Такая игра быстро надоедает и становится скучной. Наши участники обладают достаточным воображением, чтобы написать большой, красивый, полный, интересный пост как минимум больше 4-х строк. Докажите, что вы не хуже, присоединяйтесь к нам!

5. Часто ли вы встречаете красиво оформленную ролевую, с полными описаниями, подходящими таблицами, не режущем глаз дизайном? Не часто? Не беспокойтесь, скоро встретите.
Администрация очень старалась, чтобы вид нашей ролевой устраивал большинство.

6. Ролевая достаточно перспективна. Мы настроены на её быстрое развитее и считаем, что в скором времени она станет популярной. Хотелось бы обратиться к тем, кто сейчас читает эту рекламу: она продумана таким образом, чтобы слегка злить читателя, а может, даже заставить его возмутиться по поводу нашего хвастовства. Не волнуйтесь, это естественно. Регистрируйтесь, проявляйте себя в самом замечательном виде, мы с радостью примем вас в свои ряды, если вы докажите, что достойны быть с нами.
Дети Тьмы!

0

37

http://i011.radikal.ru/0810/7b/8d04a3c8bbb8.jpg

  Наша ролевая игра всегда рада новым участникам! У нас добрые, веселые, демократичные админы; огромное поле для реализации ваших творческих способностей и фантазий;  писатель-фентези в админах (так что скучать не придется!); самые острые сюжеты... Да что слова? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, не так ли?

*картинка кликабельна

0

38

Ссылка вашей рекламы, на нашем форуме - http://sw.mybb.ru/viewtopic.php?pid=543#p543

The New World!!!
http://i052.radikal.ru/0810/d8/ae6dac096fe3.jpg
Новый Мир!!!
Эта история еще не началась, но именно ВЫ будете творить ее. Начало сюжета положено в совершенно новом мире. Он уже состоялся без вас, но...Вам удостоена честь стать ее книгописцем, именно ваши герои будут творить сюжет нашего мира. Это не значит, что его нету совсем, это значит, что вы можете написать продолжение. То, что раньше было недоступно теперь в ваших руках, вам решать, кем становится и вам решать исход этого мира. В сказках все всегда заканчивается хорошо, но это не сказка и только игроки нашего форума, могут решить ход сражения. Увлекательные квесты, путешествия за артефактами и море баталий, к которым ты можешь присоединиться. Не упускай свой шанс, поверни историю мира вспять и докажи, что ты лучший...
Особености игры:
1. Администрация и мастера игры не дадут вам скучать, каждый день вы и ваши друзья будут вовлечены во всевозможные истории и  похаждения.
2. Именно наши игроки решают, как сюжет будет развиваться дальше, а не прихоти админов способствуют этому.
3. Множество рас и планет со своими загадками и  историями.
4. Развитие сюжета, до неимоверных событий, за которыми следуют не только хорошие битвы, но и появление новых локаций, миссий и противников.
5. Полная свобода действий, так как рейтинг игры NC-21.
Писменный ролевой форум - Новый мир
Мы ждем избранного...

0

39

http://s53.radikal.ru/i142/0807/c2/8555726bd02f.jpg

Van Helsing The World Of Night
Нет ни одного жителя Европы, который бы не слышал слово Трансильвания и не приходил бы в ужас, вспоминая его потаённый смысл. В этом проклятом месте Тьма господствует над смертными, не давая им обрести покой и радость. Страх вселяется в сердца местных жителей и не покидает их до самой смерти. Зло безжалостно крадёт самое дорогое, что остаётся у людей, возвращая взамен лишь боль и страдания. Именно здесь нет необходимости оживать ночным кошмарам, потому что они преследуют человека за каждым углом даже в дневное время суток. Этим миром теней правят кошмарные существа, во главе которых стоит безжалостный вампир граф Дракула, уже более четырёхсот лет приводящий в трепет любого смертного. Именно четыре века назад король всех цыган поклялся Богу изгнать вампира со своей земли, взамен попросив спасение всех душ своего рода в Рай. Но пока его потомкам не удаётся выполнить данное обещание. Из них остались живы лишь принц Велкан и принцесса Анна, на которых теперь возложена последняя надежда спасения человечества и своего рода…

Наши достоинства:
http://s57.radikal.ru/i156/0807/8b/9ec692500aba.jpg Справедливая и добрая администрация.
http://s59.radikal.ru/i164/0807/e3/309a7857e6a5.jpg Очень много свободных персонажей.
http://s48.radikal.ru/i120/0807/e5/517733955751.jpg Вы можете забыть о 21 веке и позволить себе очутиться в манящих и таинственных объятиях прошлых столетий!
http://s39.radikal.ru/i084/0807/3d/068c81df9fff.jpg Именно Вы можете  перевернуть ход событий игры

Наши минусы:
Игра открылась совсем недавно, поэтому у нас мало игроков.
Нам не хватает именно Вас!
Приходите и обязательно регистрируйтесь!      

http://s46.radikal.ru/i114/0807/97/579796a5e4bd.jpg

0

40

http://i034.radikal.ru/0810/5a/03e8e29cd46b.jpg
2015 год. Германия. Город Дрезден. Пустота. Брошенные автомобили. Разбитые витрины магазинов. По всюду грязь и мусор. А когда то, всего год назад, здесь был самый обычный немецкий городок процветающий жизнью, своей радостью и печалью. Но ничто не вечно. Началось всё 13 мая 2014 года, государство Германии выпустило новый сильно действующий препарат от тяжёлых заболеваний. Реклама была настолько мощной, что вскоре у каждого человека, имеющего достаточное количество денег препарат "HN-O" был на руках. "HN-O" cтал настоящим хитом, открытие человечества, самое весомое за последние годы. Повсюду вывески, что теперь можно не бояться смерти. Не бояться ничего. Но видимо, что-то пошло не так. Заболевания прекратились, но появился новый, более страшный вирус. О его существовании узнали слишком поздно. Вирус захватил каждую улочку, каждый проспект Дрездена. Каждый заразившийся этой так называемой "болезнью" терял контроль над собой, а преобладал над ним животный инстинкт. Жажда крови, убийства и насилия. В "HN-O" были смешаны вещества, которые зародили нечто новое. Неизведанное. И эта "новинка" вынудила правительство к незамедлительным мерам. Вирус мог затронуть центральные города, а ещё хуже - проникнуть в Европу, тем самым испортив отношение Германии с другими странами. Жителей Дрездена эвакуировали одной ночью, но не все успели добежать до места назначения. Те, кто не успел остались вместе с заражёнными заложниками в своём же собственном доме. Нет спасенья. Дороги в город перекрыты, так же как и дороги в город. Аэропорты закрыты. Нет никаких способов выбраться отсюда. Город продолжает свою жизнь, но теперь в другом контексте. Теперь здесь нет слова "ЖИЗНЬ", а лишь слово "ВЫЖИВАНИЕ".


"Над городом весит знак биохазарда. Никто не уйдёт."



DREZDEN/ BIOHAZARD. NC - 21.

0

41

http://i044.radikal.ru/0810/df/3cec2d6b4a19.jpg
Рейтинг NC-21. Сцены насилия, убийств. Однополые отношения да и какие пожелаете сами, в каких угодно видах.
Хочешь выпустить наружу все свои бзики и чтобы никто на тебя не смотрел за это странно?
Тогда тебе СЮДА!

Вкратце можно описать так: в  полностью изолированной больнице, побег из которой невозможен даже теоретически, заточены не только душевно-больные люди, а так же и те, которые кому то мешали за пределами этих стен.
Однажды скучную обстановку развеивает одно происшествие : за две недели - 2 трупа. Думаете на место происшествия вызвана полиция? Как бы не так! Трупы сжигаются, а в отчет о смерти пишется выдуманная причина, похожая на собственную смерть или несчастный случай, а убийце дается возможность идти на вершину своей "карьеры".
Кто это и будет ли он действовать дальше?
Кто останется последним?
Ситуация накаляется, паника растет, убийства продолжаются..

+Палата свиданок и ....)) и не только свиданок во флуде ; )
+Список свободных ролей
+Легкие правила
+медицинское пособие для начинающих психов
+Мы ждем вас, каждый из вас - особый для нас случай-)

0

42


ШКОЛА ПО НАРУТОВСКИ!!!
второе дыхание...

Всем большой НЯ! Готовы представить вам не самую молодую ролевую, а довольно старую, с бородкой.... 
http://i082.radikal.ru/0810/04/35f7a5e17298.jpg
*занавес открывается*

Здесь все не так. Теперь все персонажи "Наруто" учатся в одной школе-интернате. Но они остаются шиноби. Директором является - Цунаде. Сарутоби - многоуважаемый профессор, Йондайме тоже. Все учителя так и остаются учителями, за исключением того, что они теперь ведут не только искусство ниндзя, но и обычные предметы. Акацуки - это сообщество, Коноха тоже. Каждый месяц проводятся выборы. Школой руководит то сообщество, которое победило в честном голосовании. Пока сейчас правящее сообщество - это Коноха. Но по вашим просьбам будут созданы и другие, вроде Суны, Кири и т.д. Все члены акацуки также учатся в школе, а свои планы обсуждают в своем сообществе, тоже самое и в Конохе. Также здесь проводятся выборы сомого популярного ученика, президента школы, бывают танцы и школьные балы. Все как в обычной школе.

А вот наши параметры:

http://s56.radikal.ru/i153/0810/ea/a0b24ae2c0ab.gif*мегакавайнейшая лыбина*
наши плюсики:

           - Оооочень снисходительная, временами немножко строгая администрация!
           - принимаются неканоны....
           - много ролей свободно...

           -а также, специальная программа: пьянки по заказу во флуде и не только... горы шоколада и возможность пообщаться с гениальными кавайчиками.... возможность увидеть самого извращенного админа в мире!

http://s61.radikal.ru/i172/0810/2b/2b362399119b.gifНаши минусы:
           - нет тебя и твоих друзей....
http://s42.radikal.ru/i097/0810/91/b6be83bb43dd.jpg
Беги к нам со всех ног, помоги съест Шоколад!!! Без тебя мы не справимся!!!


P.S.  а куда ни тыкни, все равно к нам попадешь...

0

43


Le tableau de Mandeleev
Восьмого мая они просыпаются среди ночи.
Старший из них говорит: "Черемуха зацветает"
Средний из них говорит: "чепуху ты мелешь."
Младший шепчет: "Мама моя святая,
Защити нас всех, пока ты еще умеешь,
Неприкаянных одиночек."

Она говорит: "Всё хорошо, сыночек."
Девятого старший под вечер приходит черный,
Говорит: "Там толпа, шли по головам, топтались по душам."
Показывает ушибы и умирает.
Средний будто кожу с себя сдирает,
Воет волком, уткнувшись в его подушку.
Младший плачет: "Папенька, ты ученый,
Куда мы теперь без старшего?
Ведь нам и не снился ни опыт его, ни стаж его."

Отец отвечает ему: "Ничего страшного,
Если что - спрашивай."

Среднего ищут весь день и находят к вечеру,
Во временном котле
В ременной петле.
Над его кроватью солнечный теплый след еще.
Младший смотрит безвыходно и доверчиво,
Спрашивает: "Мама, я буду следующим?"

Одиннадцатого он просыпается, думает: "поглядим-ка"
бережно сдувает с цветов пыльцу,
что у нас нынче слышно?
Завтра в прошлом году погибает Димка,
Прямо в подъезде, лезвием по лицу.
завтра в прошлом году зацветает вишня.
А сегодня солнце взойдет, солнце зайдет
И ничего не произойдет.

Двенадцатого он просыпается ровно в семь.
улыбается, ставит чай, начинает бриться.
Успевает увидеть, как черемуха серебрится.

Утро пахнет поджаристыми коржами,
Отец выходит из спальни в одной пижаме.
Мать говорит: "Не бойся, я тебе новеньких нарожаю."

http://scriabras.spybb.ru/
http://scriabras.spybb.ru/
http://scriabras.spybb.ru/

0

44

Код:
http://s43.radikal.ru/i100/0807/03/ebc8dbe87293.gif

0

45

Тьма. Слышаться странные шорохи… Звуки…. Внезапно помещение озаряет яркий свет. На сцене стоят Данте, Неро и Вергилий перед залом)))
-Приглашаем вас на нашу новую ролевую по Devil May Cry!начал Вергилий, за что получил помидором в лоб.
Из зала стали доносится недовольные голоса:

-Знаем мы вашу ролевую! Все на одно лицо!
Неро, остановив Вергилия собиравшегося кинуть в ответ обидчику световой прожектор, произнес:
-На самом деле наша ролевая подарит новые ощущения. Сейчас я расскажу вам наш первый сюжет. Именно первый. Он у нас будет не один. Их будет много и разных!
Действия происходит после действий первой части игры. Вновь открылись Врата Ада (из них же и выбрался Виргилий). Демоны вырвались на свободу. Нужно закрыть эти врата. Но вместе с открытием врат появился неопределенный демон который стремится достичь того же что и наши герои (тоесть закрыть врата) и он по пути встречается со Спардой и уничтожает его...
– Неро перебивает жуткий вопль. На сцене появляется сам Спарда…
-Нет!!!! Я не хочу умирать!!! Я не хочу умирать!!!! кричал он повиснув на шее у Данте, который уже был готов отправится на тот свет.
-Изыди старый пердун! – сказал появившийся на сцене неизвестный кавайный паренек.
Следующие действия происходили через 2-3 секунды:
1) Спарда падает на пол закрывая руками голову.
2) Трехэтажный мат Вергилия, которому на ногу упал прожектор, который до недавнего времени он держал в руках.
3) Данте помирает со смеху.
4) За что получает по лицу от Неро…
5) Неизвестный тащит Спарду за кулисы, волоча его за собой за ногу…
Спустя пару минут из-за кулис снова выходит тот неизвестный паренек и он говорит далее:

-Так вот… В итоге около врат наши герои встречаются (по пути много кто пересечется) с этим демоном и начинается схватка (исход может быть любой) и победитель закрывает врата. Проигравший же (естественно "чудом" оставшийся в живых) решает отомстить группе наших героев и с этим начинается новый сюжет. Во время странствий до врат хаоса в группу вливаются/откалываются герои.
-Ты хто такой? спросил у него Вергилий, уже перестав матерится на прожектор.
-АнКсиФер. Я ваш с Данте третий брат.
Тишина. На этот раз матерится, стал Данте, приговаривая «ну вот что отцу было шляться, где попало и с кем попало?!»
-Короче приходите к нам и узнаете все тайны сокрытые в будущих сюжетах – сказал Неро и махнув рукой дал знак показать плакат.
http://s48.radikal.ru/i122/0810/a7/228b59f2a889.jpg
-Твою... - занавески закрылись.

Приходите к нам! Перечислять плюсы и минусы мы не будем, вы сами решите чего нам не хватает и что получилось хорошо! Приходить на нагу ролевую, по Devil May Cry и мы обещаем что вы не пожалеете!
КЛИКАЙ!

0

46

~*Приглашаем Вас на нашу ролевую игру по "The Slayers (スレイヤーズ ) ". Мы Вас ждем!*~

http://s48.radikal.ru/i122/0808/6e/8b48e7c12f51.gif

~The Slayers (スレイヤーズ ) ~
http://s59.radikal.ru/i164/0808/00/c71531c0a6ad.jpg

http://theslayers.7il.ru/

У рубак все как обычно.
Лина и Гаури путешествуют вместе, ищя себе новые приключения.
Амелия осталась в Сейруне помогать отцу, хотя не сильно этого хотела. Но отец уговорил ее, сказав, что это... короче, сыграл на ее чувствах.
Зела друзья не видели уже несколько месяцев, так что потихоньку начинали волноваться.Но потом Амелия всё же происоединилась к Лине и Гаври..
Филия работала в своем магазинчике. Уже многое успело произойти за несколько месяцев. Родился Валь и уже успел вырости, что просто поразило Джиллоса, Грейвоса и Филию.
Кселлос занимался своими таинственными делами, время от времени навещая своих "друзей".
И вот в один прекрасный день Большегрудая девушка свалилась на голову Инверс и ее телохранителю. В этот же день вся компашка(пусть если даже и находились они в разных местах) получили приглашение в одно и тоже время. Да, и Кселлу, и Филии, и Вальгааву(и откуда они узнали о нем?) пришло. Так вот, эти письма пришли от "инкогнита", который созывал их на бал, на остров по случаю Дня Рождения какой-то там барышни. Ну, естественно Рубаки согласились, услышав о бесплатной еде, и помчались туда, несмотря на всю загадочность этого приглашения...
На острове находился огромнейший замок, в который видимо и позвали Рубак. Описывать как они вновь воссоединились и всю красоту я не буду. Попадя в замок, они просто балдеют от богато укрытого стола и вей роскоши замка. Но больше всего шокировало всех, когда они узнали кто является владельцем этого замка. А владелец замка.........А День Рождение принадлежало дочери владельца, что еще больше шокировало их. Короче говоря, у всех и вся будет только челюсть отвисать. Так что, успевайте закрывать)))

ПСС...нажаль он ещё недовершен но вскорее будет довершел с Вашей помощю

К сожалению, сюжет у нас небольшой, но с Вашей помощю мы сможем придумать, что будет дальше. Только Вы сможете помочь нам в развитии форума, только с вашей помощью он не вымрет! Мы Вас ждем. Приходите и приводите своих друзей и знакомых.

У нас, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Я думаю, ты знаешь, как исправить наши недостатки)
Наши плюсы:
http://s54.radikal.ru/i144/0808/35/b4dfe000aa65.gif Хорошая и дружелюбная администрация!
http://s44.radikal.ru/i104/0808/6e/a304be7b4ce9.gif Веселый и милый народ на ролке!
http://s47.radikal.ru/i118/0808/18/c05c165fb177.gif Множество свободных ролей
http://s45.radikal.ru/i107/0808/f5/c575e7c54c97.gif Принимаются неканоны
А вот наш единственный  минус:
http://s42.radikal.ru/i095/0808/f6/44fa9622ac64.gif У нас нет тебя и твоих друзей!

Среди главных персонажей нам не хватает:
Лины Инверс
Гури Габриева
Зелгадисса
Амелии
Кселлоса
Сильфиль
Мартины
Луны,
короче,заняты только роли Филии и Наги!

http://s58.radikal.ru/i160/0808/57/35b465e591bc.jpg

Приходите, Вы нам очень-очень нужны

http://theslayers.7il.ru/
http://theslayers.7il.ru/
http://theslayers.7il.ru/

0

47

Для начала привет.Хочем Вас и Вашых друзей пригласит на нашу ролевую по знаменитым аниме "Сейлормун"

http://s51.radikal.ru/i133/0809/89/d5fddff3d259.gif

~:.Sailor Moon ~Princess Light and the son of Chaos~:.~
http://s56.radikal.ru/i152/0809/29/47091caf5970.jpg

http://sailormoonlove.spybb.ru/

Ролевая недавно создалась но впринцепи сюжет для початку есть но он очень маленький.С вашей помощю иі его переделаем.сюжет будет ещё дописан

Что то случилось после того как Хаос был побеждён? Он исчез бесследно. Но спустя несколько лет пробуждается снова, но это уже не тот Хаос что был, а другой более могущественный и сильный.Он король Зла и имя его тоже - Хаос.
- Ну держитесь Сейлары. Вы всё умрёте, - дьявольский смех.
Никто не подозревает о надвигающейся беде. Но Рей первая, кто почувствовала опасность. Она рассказывает обо всем другим сейларам. Тем временем старлайты снова появились на Земле.
- Что случилось? Почему вы вернулись такими подавленными? - девочки не могли понять.
- Хаос снова вернулся, но какой-то он уже не такой, - ответили они.
А Хаос собирает свою многочисленную армию и в итоге - все враги Сейлормун собираются вместе. О, месть будет страшна. Хаос в ярости разрушил уже половину Галактики. Но никак не может разрушить неизвестную ему планету под именем Светлония. Вскорее ему удается поработить планету. Он уничтожил все живое на ней и оставил лишь груды пепла и камней. Но одно ему все же не удалось уничтожить -  принцессу этой планеты, она сбежала на Землю.

-Я найду тебя везде... где бы ты не пряталась, - сказал Хаос.
А на Земле все Сейлары обдумывают, как защитить планету от нового зла. И тут словно ангел спустился на землю. Принцесса Светолонии. Она рассказывает обо всем, что произошло и кто она и откуда.
-Я, принцесса Свет с планеты Светлония или же давным-давно Вам знакомая Чиби, - улыбнулась она.
После этих слов всё были в шоке, никто даже думать не мог о таком. Но быстро предя в себя, они начали обдумывать, как победить Хаос снова. А в тоже время Хаос с Галаксией обдумывают, что же делать с Сейларами. В этом раздумье Хаос замечает, что Галаксия какая-то не такая, что была раньше. Он понимает, что частица ее светлой души осталась не задетой им. Чтобы сделать все, как задумывалось, Хаос посылает своего сына на Землю, чтобы он помог потушить этот "свет". И сын оправляется на Землю. Встретив там Чиби, он влюбляется в неё и слишком поздно осознает, что она и есть тот "свет". За это время он так привязался к ней, что потеряв ее, не сможет жить дальше. Хаос понимает, что его сына что-то тревожит и пытаясь понять что, решает сам проследить за ним.
Увидев, что его сын проводит время с принцессой Свет, Хаос приходит в ярость и переносит ее к себе
Он хотел убить принцессу, во что бы то не стало. Но ее план прерывают 6 стихий, которые спасают Чиби.

-Ничего я тебя ещё уничтожу принцесса- Хаос был в ярости.
Некоторое время на Земле все было хорошо и Хаос не подавал признаков жизни. Сейлары могли вздохнуть спокойно и ни о чем не беспокоиться. Сын Хаоса отрекся от отца и предпочел помогать Сейларам.
Собрав все свои силы, Хаос снова дает о себе знать и на этот раз  стихий не помогут им.
-Я же сказал, что найду и уничтожу тебя, сказал Хаос, когда вновь смог захватить своего сына и принцессу Свет.
Чиби в растерянности, когда узнает, что все это время встречалась с сыном Хаоса. Но Хаосу уже все равно, ибо его сын предпочел сторону света. Он нападает на них и уже близок конец, но 7 ярких огоньков возникают рядом с Хаосом.
Чиби и сын Хаоса наблюдают новую борьбу Хаоса и семи неизвесних воинов.

 
    Что будет дальше неизвестно?
    Победят ли Сейлары в этои сватке?
    Что будет с  Seilor Cosmos (Чиби) и сыном Хаоса неизвесно?
    Всё зависет от только от Вас.

У нас, как и у всех есть свои плюсы и минусы и мы их не будем скрывать как буту их у нас нету.Но я думаю, ты знаешь, как исправить наши недостатки)

:shine: Наши плюсы :shine: :
http://s47.radikal.ru/i116/0809/d9/8bfcf691b187.jpgХорошие и дружелюбные админы!
http://s56.radikal.ru/i152/0809/34/4a05346d78c8.jpgВеселый и милый народ на ролке!
http://s60.radikal.ru/i169/0809/e8/840019a7a015.gifМножество свободных ролей!
http://i008.radikal.ru/0809/83/3ea0c9a20f8f.jpgПринимаются неканоны!
:'( А вот наши минусы :'( :
http://s51.radikal.ru/i134/0809/36/9c2e03be48ea.gifУ нас нет  тебя и твоих друзей.Приходите и приводите своих друзей.Мы Вас ждём!!!

Приходите к нам.Вы очень нужни.Мы Вас ждем-с
http://sailormoonlove.spybb.ru/
http://sailormoonlove.spybb.ru/

0

48

http://gifr.ru/data/gifs/f/0/4/f04297c062.gif

http://s43.radikal.ru/i099/0810/d7/40975344a85d.jpg

http://gifr.ru/data/gifs/4/f/5/4f53efc6a5.gif http://gifr.ru/data/gifs/5/0/8/508353188b.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/3/c/1/3c1622b9c0.gif
           
http://seilormoonrolla.easyforum.ru/http://seilormoonrolla.easyforum.ru/http://seilormoonrolla.easyforum.ru/

Ролевая по http://gifr.ru/data/gifs/e/8/d/e8d9ae253a.gif

http://s49.radikal.ru/i123/0810/42/380efcfa4a64.jpg

Сюжет ролевой
Нет не какого сюжету.А то надоело думаете по сюжету играть лутше бы так.Со времен мы возможно розработаем какой то сюжет если будет возможно и если очень нужен сюжет.На нашей ролевой сюжет сам по себе будет розвиватся.Возможно увидем как идёт по ролевой так и будем строить сюжет.Ну это оставим на будощее

http://gifr.ru/data/gifs/0/8/e/08ea839a10.gif

http://s56.radikal.ru/i152/0810/2a/633cdd16bbfa.gif Добрые админи
http://i080.radikal.ru/0810/25/a9065eebe75f.gifХорошая обстановка
http://s54.radikal.ru/i146/0810/05/27342e470935.gifМного свободних ролей
http://s48.radikal.ru/i122/0810/78/49fb7decf0ef.gifПриём НЕ КАНУНОВ НЕОГРАНИЧЕН

http://gifr.ru/data/gifs/3/4/0/3403309c25.gif

http://s51.radikal.ru/i134/0809/36/9c2e03be48ea.gifУ нас нет  тебя и твоих друзей.Приходите и приводите своих друзей.Мы Вас ждём!!!

Мы Вас очень ждём по этому адрессу.РЕГИСТРИРУЙТЕМЬ У НАС,БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО
http://seilormoonrolla.easyforum.ru/
http://seilormoonrolla.easyforum.ru/
http://seilormoonrolla.easyforum.ru/
http://seilormoonrolla.easyforum.ru/

0

49

http://gifr.ru/data/gifs/5/1/9/519dbb53c0.gif

.Хочем Вас и Вашых друзей пригласит на нашу ролевую по знаменитым аниме "Приключения Дигимонов"

~Digimon~ミ湲€ミクミコミサム紗・オミスミクム・ミエミクミウミクミシミセミスミセミイ~ ~

http://digimonkura.easyforum.ru/

http://i072.radikal.ru/0810/77/84ad2416513c.jpg

    :'( А вот наши минусы :'( :
                 http://i034.radikal.ru/0804/30/e85001b620a6.jpg Мало народу
                                  http://s51.radikal.ru/i134/0809/36/9c2e03be48ea.gif Нету Вас и Ваших друзей

  Наши плюси
                       http://i034.radikal.ru/0804/30/e85001b620a6.jpg Много свободних ролей
                                       http://i034.radikal.ru/0804/30/e85001b620a6.jpg Хорошый дезайн
                                                        http://i034.radikal.ru/0804/30/e85001b620a6.jpg Принимаются некануни и кануни
                                                                          http://i034.radikal.ru/0804/30/e85001b620a6.jpg Принимаются обсолютно все и с других аниме и видумание герои
                                                                                           http://i034.radikal.ru/0804/30/e85001b620a6.jpg Возможно стать модером и навить админом

В общем, мы ждем толька Вас

Присоединяйся к нам!Мы ждем тебя и Ваших друзей)

http://digimonkura.easyforum.ru/
http://digimonkura.easyforum.ru/
http://digimonkura.easyforum.ru/

0

50

~*Приглашаем Вас на нашу ролевую игру по "Королю Шаманов". Мы Вас ждем!*~

http://gifr.ru/data/gifs/7/7/b/77b694f0c5.gif

~Shaman King~
http://s61.radikal.ru/i172/0808/6f/be5990654c01.jpg

http://shamanking.fcreator.ru/

Со времён последних событий многое произошло, многое изменилось. Практически все шаманы уже забыли о Турнире и начали жить обычной жизнью. Будто бы и вовсе не было того трудного путешествия в Добби Вилладж, не было Турнира, не было Хао и короля Духов... Всё это забылось, как обычный сон... Но никто и не предполагал, что скоро обыденной повседневной жизни должен был придти конец.
Спустя год, после своего бесследного исчезновения Великий вернулся! Тот, кто покорил все пять концов звезды Единства, тот кого пытались убить не один раз, предок огромной династии Асакура решил возобновить свой план по уничтожению человечества и на этот раз пошел совершенно иным путем...
На пути злому гению попадается неприметная на вид  девушка, которая тем не менее способна изменить его. Хао привязывается к незнакомке и внимает каждому ее слову. Возможно, она просто очередная игрушка в его руках, а может действительно яляется для него чем-то намного большим? Покажет лишь время.
Это начало новой битвы и новых приключений! Мир до сих пор находится в огромной опасности, и спасти его может только Король- Шаман. Эта битва не на жизнь, а на смерть, не только за Короля Духов, но и за будущее всего человечества...

К сожалению, сюжет у нас небольшой, но с Вашей помощю мы сможем придумать, что будет дальше. Только Вы сможете помочь нам в развитии форума, только с вашей помощью он не вымрет! Мы Вас ждем. Приходите и приводите своих друзей и знакомых.

У нас, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Я думаю, ты знаешь, как исправить наши недостатки)
Наши плюсы:
http://s48.radikal.ru/i122/0808/72/f000d51f35ce.jpg Хорошая и дружелюбная администрация!
http://i014.radikal.ru/0805/c4/31c2c0e17660.gif Веселый и милый народ на ролке!
http://s61.radikal.ru/i173/0808/e3/d0076bea2eaa.jpg Множество свободных ролей
http://s54.radikal.ru/i146/0808/fc/bf678a0002c9.jpg Принимаются неканоны
А вот наш единственный  минус:
http://i047.radikal.ru/0804/e4/ae97e86d03eb.gif У нас нет тебя и твоих друзей!

Приходите, Вы нам очень-очень нужны

http://shamanking.fcreator.ru/
http://shamanking.fcreator.ru/
http://shamanking.fcreator.ru/

0

51

Deadly Paradise - Смертельный рай..
http://s56.radikal.ru/i152/0810/56/1f473d004376.jpg
(картинка кликабельна)
Приветствую тебя, путник, проходи, распологайся и я раскажу тееб однну историю..
Всё это началось восемнадцать лет назад..
Токио. Обычный город, где работают, учатся и просто живут. В один из таких прекрасных дней, в частной школе должна была состояться экскурсия на химический завод, который, находился в пригороде города. Как всегда - автобус, весёлые лица и наконец-то сам химический завод. Этот день для учеников стал последним в их человеческой жизни.. Завод просто взлетел на воздух и от него остались лишь руины.
Все думали, что ученики погибли, но они ошибались.. Дети выжили, но навряд ли их теперь можно было назвать людьми. Каждый из них стал каким-то другим, более сильным, чем раньше. Именно, у них появились невероятные  способности. В ужасе и одновременно в восторге они думали о том, как им дальше жить, что делать? Некоторые возвращались в Токио, но люди не верили тому, что они были живыми и просто жестоко убивали, как зомби. Остальные же просто пытались жить как-то дальше, в дали от цивилизации..

Спустя восемнадцать лет.
Прошло уже восемнадцать лет с того момента, как завод рухнул и всё вроде встало на свои места, но нет.. В один из дней в Токио пришли те, кто выжил за эти годы. Наконец, им дали выговориться.. Шок постиг людей, и они просто не знали, что им делать, кто-то в ужасе бежал, кто-то сторонился "необычных".
Но вот, спустя какое-то время, в пригороде Токио, на месте хим.завода построили школу. Но не для обычных детей, а именно для "изгоев".. В поисках пристанища люди двинулись туда и это стало для них ошибкой..
Пойдём!
И ты станешь..
Одним среди нас..

0

52

http://i012.radikal.ru/0810/d8/dced236107dd.jpg

Dulce et decorum est pro patria mori*
Когда-то сказали, что мужчина должен защищать свою Родину, свою честь, свою семью… кто это сказал неизвестно, зачем и почему? покрыто тьмой, только вот юноши и по сей день складывают головы в бессмысленных и ужасных войнах… так было… так есть… и так будет… ведь иначе просто не может быть.
Магическая академия «Sine spe», была основана с одной единственной целью: воспитать тех, кто встанет на защиту государства, не моргнув ни глазом, ни проронив слезы страха и отчаянья. На протяжении более двухсот лет в ней обучатся отпрыски самых знатных существ этого мира: вампиры, люди, эльфы, в  чьих жила течет голубая кровь, а в груди бьются благородные и пылкие сердца, по край не мере так говориться в древних сказаниях и легендах. Их называют «Knights of a dawn», что в переводе значит «Рыцари рассвета», ведь они, словно первые лучи солнца,  должны будут разрезать наступающую тьму врагов, разя острым мечом и свергая всепоглощающей магией. Но это все лишь предсказания… это всего лишь песнь барда… это все будет, а пока… пока они всего лишь подростки, что мечтают о славе и богатстве.
Как известно с течением времени все меняется, рушатся одни правила, а на их руинах воздвигаются новые, академия  «Sine spe» не исключении, в последние время в нее стали принимать не только детей высшего общества, но и простолюдинов, в которых была замечена искра силы и величия. Отныне их именуют «Serving to the knight» или «Служащий рыцарю», в старинных легендах, они носили имя – оруженосцы...
Кем будешь ты: верным слугой или вероломным хозяином; жестоким учителем или мечтающим о мести учеником.. решай, ведь только от тебя зависит, кто оденет корону и станет "королем".

* приятно и благородно умереть за родину (лат.)

0

53

http://s52.radikal.ru/i136/0810/60/108596914756.jpg

Картинка кликабельна

Обычный день, вы идете по улице, и вдруг рядом с вами останавливается черный джип. Вам на голову накидываю мешок и, каким-то тупым предметом бьют по голове. Через несколько часов вы открываете глаза. Вы лежите на софе в кабинете какого то высоко поставленного лица. Как вы догадались что это кабинет? Очень легко! Прямо напротив вас стоит стол а на нем табличка с именем, которое вы никак не можете разобрать, но надпись выше повергает вас в шок. «Глава Школы Убийц» гласит табличка. Вы вскакиваете с софы и хотите уйти из этого подозрительного места, но как только вы подбегаете к двери за ней вы слышите голоса… и в следующую секунду дверь распахивается.
……………………………………………………………………………
Где-то в Токио есть школа, но она весьма необычна. В ней не учат математике или истории. Там учат технике убийства, в этом ее особенность. Набор в школу тоже необычен. Учителя киллер-школы заранее присматривают способных подростков и потом насильно затаскивают их в этот мир убийц. Если же дети пытались убежать, с ними жестоко расправлялись. Именно поэтому побегов не было долгое время. Не смотря на все это, некоторым в этой школе очень нравится.  Их захватывают тренировки, общение и любовь. Ведь в этой школе доступно многое, чего не допускают в обычных учебных заведениях. Но есть одна вещь, которая и угнетает – постоянные задание, убийства и странные обстоятельства. В детях появляется акая-то странная сила, но для отношений это не помеха.
Но есть еще одно направление - Орден юных детективов. Их задача раскрыть местоположение школы киллеров. Также эти детективы ищут убийц по улицам. Ведь они не постоянно сидят взаперти. Детективы очень умны и почти всегда действуют в одиночку. Они живут в огромном засекреченном небоскребе, и тоже находят в себе способности, но эти способности не как у киллеров. Они больше похожи на телекинез или на другие умственные сложности.
Как одаренные дети попадают в Орден? Ещё в начальной школе идет жесткий отбор, и самых умных и выдающихся забирают в Орден.
При встрече же задача  сторон убить противника, это самое главное, ибо каждый может сдать свою сторону другому.
Директор школы убийц и глава Ордена давние враги, именно поэтому они и организовали два направления, которые враждуют между собой.
Сюжет зависит только от тебя. Какую сторону  выберешь?

А мы что?

а мы ждем^^

Лишь тебя....

0

54

~JRockYaoiLove~

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
      - Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
      - За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
      Молчишь…
      - Аой, уходи…Пожалуйста…
      - Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
      А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
      - Аой, я прошу тебя, оставь меня…
      - Но ведь ты же сам не хочешь этого…
      - ХОЧУ!
      Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
      - Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
      - Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
      - Зачем тебе это?
      - Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
      - Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
      - Ты действительно хочешь этого?
      - Да…
      Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
      - Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
      Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
      - Почему? – больше я говорить не могу…
      - Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
      А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
      И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
      Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©

Регистрация.
Мы уже заждались XD.
Мы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD

0

55

http://s60.radikal.ru/i170/0810/22/3b948aa9212c.jpg

После последних событий, которые произошли в последней игре Devil May Cry 4,прошёл примерно месяц.Казалось  жизнь возвращается в привычное русло,но тихая и мирная жизнь длилась не долго. В "Ордене меча" появилась паника,да и не только в нём весь мир встревожен случившимся. Кто-то вновь возродил тёмную башню(Темен-ни-гру),которая связывает мир людей и демонов.И этот таинственный кто-то, так же смог открыть врата ада из которых вырвались полчища демонов,которые тут же принялись уничтожать все живое.Так же он возродил уже погибших высших демонов,которые возможно будут лишь пешками в игре. Таких как Неван, Ехидна, Джестер , Санктус,после оживления их сила увеличилась,но это только видимость вся их сила зависит от него. Вход в башню на этот раз охраняет не Цербер,а более сильный могущественный демон, который внешне похож на Цербера,только у него две головы и сил на много больше чем у бывшего стража врат. И в башню теперь никак не попасть,значит и врата ада будут пока открыты.Но это не самое страшное,ведь башню не закрыть без 2-х медальонов,которые принадлежат Данте и Вергилию. "Орден меча" посылал лучших своих воинов,чтобы они уничтожили башню или хотябы разузнали кто за всем этим стоит, но все они пропали без вести. Тогда главой ордена было решено призвать на помощь Данте, Неро, Триш, Леди, что бы дать им задание: проникнуть в башню и узнать, кто за всем этим стоит, и в последствии спустится в ад и уничтожить его!.....

На чьей стороне окажешься ты? На стороне зла, и поможешь демонам захватить власть над миром? Или же поможешь "Ордену меча" и попробуешь навсегда уничтожить Темен-ни-гру,и спасешь человечество? Это зависит только от тебя! Встань на сторону зла и уничтожай жалких людишек и тех кто их защищает! Или встань на сторону добра и защищай Мир людей! В стороне не останется никто. Если вы заинтересовались, то жмите сюда.

http://dmc.myff.ru/
http://dmc.myff.ru/

0

56

http://s57.radikal.ru/i155/0810/f7/b00069ec632b.jpg

О, каждый день и каждую ночь,
Ваши частички уходят прочь...
Стройся в шеренгу, играй в их игру,
Пусть под наркозом сотрется срок,
Когда тебя выкликнут поутру:
Ты просто ждешь, когда щелкнет курок.

«Куин»
«Падающий топор»
Стихотворение из эпилога ужастика Стивена Кинга «Томминокеры».

http://s55.radikal.ru/i150/0810/65/fd8fcc0f3529.gif

# Тематика и сюжет ролевой здесь
# Рейтинг игры: NC-21 (17), БДСМ, EROGURO. Любые виды половых отношений.
# Удобный для игры дизайн.

С уважением, администрация форума.

P. S. картинки кликабельны.

0

57

http://i019.radikal.ru/0810/b2/4c524cfd3535.jpg
(картинка:Кликабетельная)
Форум - ролевая про Неко...

"Доброго времени суток! Вот очередная ролевая, посвящённая таким замечательным существам, как неко. Но эта ролка будет особенной, даём слово! Мы принимаем канонов и неканонов. Мы с радостью принимаем как нэко, так и их хозяев и других прочих людей.
Это – Мир Нэко, где невероятные приключения, неприятности поджидают тебя на каждом шагу. Главное – искать все эти приключения и самому создавать их себе. Ну, хватит до дыр сверлить экран!) Регистрируйся и ты сам поймёшь, как это классно, быть в мире неко. Здесь ты найдёшь новых друзей, а может и врагов… А вдруг, тебе повезёт и ты найдёшь здесь свою любовь?..

А вот и наш основной сценарий:
Когда-то давным-давно, в нашей необъятной вселенной, появился мир, где не было обычных людей. Этот мир назывался Gilgalad, что с древнего эльфийского языка означает «Свет звёзд». Все тут были из разных рас: эльфы, гномы, драконы, ангелы, демоны. Все жили в полной гармонии в этом прекрасном и зелёном мире, который они могли с гордостью назвать «Домом»… Но не всё всегда идёт гладко. Вечно случаются какие-то конфликты политического характера. И вот, демоны пошли против ангелов, эльфы против драконов, гномы против ангелов. В этой войне был каждый сам за себя. Уничтожай, либо уничтожат тебя! Никому не доверяй! И в итоге… Они уничтожили друг друга… Этот мир превратился в пустыню, где никто не жил. Этот мир пустовал…
С тех пор прошло огромное количество лет, столетий, веков. Все волшебные существа исчезли, либо скрывались от любопытных глаз, и только совсем недавно начали рождаться люди с необычной внешностью. У них были кошачьи ушки и хвост. К тому же, у них были необычные способности, несвойственные обычным людям. Кто-то из них мог мчаться со скоростью света, кто-то управлял сознаниями людей, а некоторые даже могли забирать жизни людей, чтобы продлить свою. Естественно, сразу же появились люди, ненавидевшие этих существ, которых назвали неками. Этим несчастным приходилось терпеть жуткое отношение к себе, либо бороться за выживание, наживая себе всё больше и больше врагов. Но вот Gilgalad вновь начал возрождаться. Огромное количество величайших людей с великолепными способностями отстроили этот мир заново, чтобы он был как можно более похож на наш современный. После они начали посылать «спасателей», которые находили в мирах нек и помогали им покинуть тот мир, где они страдали, чтобы они теперь спокойно и тихо жили в Gilgalad’е, где никто не станет над ними смеятся. Некоторые неки уходили в этот мир сами, с помощью порталов, которые находились в разных точках нашего мира. Они могли в любой момент вернуться обратно. И вот с тех пор началась война между «спасителями» и «ловцами» нек. У многих людей-котов начали появляться хозяева, которые порой были безжалостны к своим подопечным. Gilgalad вновь начал превращаться в тот мир, которым был раньше. Всё вокруг рушилось на глазах. Люди, которые против существования нек, отправлялись в этот мир, чтобы поймать их и уничтожить. Некоторые ловили нек, чтобы их исследовать. И что же ожидает нас теперь? Неужели наступают последние года существования нек? Или же всё только начинается? Решать тебе! Ты можешь стать как неко, так их хозяином, спасителем или ловцом. Присоединяйся! Gilgalad ждёт тебя!"


•Ты решаешь их судьбу....
•Ты можешь стать одним из нас...Присойденись к нам - стать человеком или неко!Спасай,либо уничтожай!
•Будь непохожим на остальных!
•Верь нам - помоги ролевой обрести силу!
•Ты можешь стать великим героем Gilgalad'а!

:'( •Ты нам очень нужен!

Кликай,ну же не бойся=)))

0

58

http://s51.radikal.ru/i132/0811/23/dc87d8876bca.jpg

Итак,здравствуй.
Ты наверняка скажешь:"опять ролевая с тупым сюжетом."и перелистнёшь дальше.Не делай этого!
а ты сначала сюжет прочти:
21 век.Токио,Япония.Открылась новая школа.Снаружи обычное здание,но....В этой школе не учат.Да,вы не ослышались.Здесь живут.Сюда сплавляют существ всех рас:неко,демонов,вампиров,магов и т.д и т.п.
Только здесь нет людей.Почему,никто не знает...всех делят на три группы:мастера(высшая группа),посредники(средняя группа) и изгои(низшая группа).
Мастером может стать любой,даже если он дворовый сирота.Изгоем тоже может стать любой.Даже если он аристократ.Здесь всё зависит от твоих навыков.Чем лучше ты знаешь своё дело,тем лучше к тебе относятся.
Решай кем ты будешь....

а теперь о минусах vs плюсах.
Наши плюсы:
-Добрая администрация
-Набор модератеров
-Увлекательная игра
-Можно брать персонажей из любых аниме.
-Сам выбираешь свои способности и свою внешность(может быть самой необычной)
Наши минусы:
-Форум новый и поэтому мало народу.

Если тебе интересно заходи!  http://scholife.anihub.ru/

0

59

http://s50.radikal.ru/i130/0811/ca/ffb0fe7742de.jpg

Вот уже множество столетий идёт война между двумя расами. Оборотни и Вампиры... Многие из них даже не знают с чего всё началось, действуют по принципу, исполняя долг своего клана. Вампиры истребляют оборотней, оборотни истребляют вампиров. И каждому главы кланов внушили, что первыми войну начали противники.
А на самом деле всё началось с того, что глава оборотней и глава вампиров не поделили между собой человека. Да, как бы банально это ни звучало, они были влюблены в одну девушку. Однако, именно любовь играет во многих историях главную роль, именно из- за неё всё и происходит. Пока они выясняли друг с другом отношения, девушка упорхнула к другому. Ослеплённые яростью и любовью одновременно, ни вампир, ни оборотень не задумались о том, а любит ли кого- то из них прекрасная дама? Но это уже не играло никакой роли. Между кланами уже не было тех дружеских отношений, было посеяно зерно войны и раздора. И потомкам обоих кланов приходится всё расхлёбывать...

0

60

~~Last Hope~~
http://s56.radikal.ru/i152/0811/1c/fbd6b6c019b7.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0811/ae/3c2f77e9959a.jpg

2009 год.Прошло почти двадцать лет с того момента, как заснувшие много веков назад вампиры, демоны да оборотни стали по каким-то неведомым причинам вновь пробуждаться, приводя в панику людей, которые были практически не в силах с ними бороться. Была созданная специальная организация Genezis, которая обязана была искоренить всю нечисть, но пока ей этого сделать до конца не удалось. Genezis набирает подростков со всего мира в возрасте 15-19 лет, которые поступают на обучения в специальные училища на пять лет, где с помощью специальной вакцины в них пробуждают так называемый GEN-13, отвечающий за аномальные способности у человека, по истечению обучения, они попадают в специальные отряды, которые борются за жизнь людей на Земле.Но известно ли тем ребятам, которые решают получить в свое владение аномальные способности, какие последствия могут возникнуть из-за этого?Конечно же нет...
Что же за самой нечестью? Истребить ее не так и просто, да и если она сама себя чем-либо не выдаст, ее практически невозможно отличить от обычного человека…Да, попадаются особи с какой-нибудь специфической внешностью, но их не так много, а уничтожить надо всех. Вампиры, оборотни и демоны забыли на некоторое время свою вражду, ведь они когда-то вели тяжелые войны между собой, выясняя, кто сильнее, а теперь их общая задача одна - выжить...

Заходи к нам и не пожалеешь...Игра только открылась, поэтому все самые интересные роли еще свободны)))Не упусти момент...

0


Вы здесь » Check to The King » Реклама » Ваша реклама