Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Западное крыло » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Вошел в зал, и, осмотревшись, медленно пошел вдоль стены. Он не любил большое количество людей, собранных в одном месте, но сейчас было главное другое. Всматриваясь в проходящих мимо дам, он искал знакомые черты, но к сожалению, большую часть лиц скрывали маски.
Что ж, ничего не поделаешь... Будем действовать на удачу...
Парень подошел к девушке в белоснежной маске, и, поклонившись, поцеловал ее руку.
- Добрый вечер. Скучаете?...

0

32

Опять. Видимо все начали собиратся. Понемногу но в зал просачивались люди которые раньше тут небыло. Одетые весьма красиво и изыскано они пытались найти место где им будет наиболее комфортно. Хитоми например, больше нравилось сидеть тут хотя на балконе было гораздо лучше, но она должна тут присутствовать иначе будет худо. Вошел в зал какой то молодой человек, в чёрном костюму а на лице у него была маска с однотонными перьями. Подошел в девушке и поцеловел руку поклонившись. Недурно, манеры есть. Может кто то из знати? Хотя нет. Такая как Хитоми не понадобится знатному.
- Добрый вечер. Скучаете?...
Да... Тут невыносимо скучно и нечего делать... - могло показатся что леди жалуется но в самом деле она просто выразила свои соображения по этому поводу. Эта девушка не такаякак остальные, не прикрывается лестью, а говорит правду. - Как я поняла вы только что пришли... - лёгкая улыбка.

0

33

- Да, только что... Но полностью с вами согласен, делать здесь особо нечего.
Парень вздохнул, ведь по работе ему приходилось бывать в знатном доме, но старался как можно быстрей покидать подобные места. Хотя это был тот случай, уйти он не мог. Работа была важнее, к томуже надо узнать какая роль здесь ему отводится. В зале заиграла музыка, видимо, чтобы гости не скучали, ибо было уже заметное скучающее настроение.
- Не хотели бы со мной потанцевать? - протянув руку, предложил он Хитоми.

0

34

Хитоми немного грустно смотрела на обстановку, ей не особо нравились такие места. Девушка считала что народу в зале много. Музыка медленна и тягуча, для медленных танцев, прикрыла голоса девушек сплетнячащих в середине зала. Хитоми не любила танцевать. В основном потому что просто не умела. Как ни странно но да, танцевать она не танцевала.
- Не хотели бы со мной потанцевать?
Девушка немного застеснялась, на той половине лица что видна был заметен лёгкой румянец.
Простите, но танцевать я не умею. - голос чуть дрогнул что было еле заметно. - Никогда не танцевала.

Отредактировано Hitomi (2008-10-28 22:34:14)

0

35

Маркиз вошел в зал тихой поступью. На лице маска полностью скрывающее лицо... ну что ж наверное мало  кто так узнает... Взяв бокал вина у проходившего мимо слуги, отступил к стене, наблюдая за собравшимися. Кто-то танцевал, кто-то говорил, кто то как и сам Маркиз не участвовал пока во всем этом веселье. Просчитывая варианты и поправил выбившийся черный локон из под синего бархатного капюшона.

0

36

- Ничего... Доверьтесь мне - улыбнулся парень, легко скользнув одной рукой по талии девушки, а другой взяв ее руку.
Он легко управлял танцем, буквально подхватив партнершу. Парень не только умел танцевать, но и любил, ведь навыки танца - практически единственное, что осталось от его семьи.
- У вас хорошо получается.

0

37

Девушка может и была хороша в области своей професии но танцевать ей не доводилось, на балах присутствовала лишь по работе.
- Ничего... Доверьтесь мне - улыбка.
Мужская рука обхватила за талию, другая взяла ладонь девушки. Он управлял ею, её движениями. Было явно видно умение его танцевать, мягко и плавно. Хитоми оставалось лишь подчинятся движениям партнёра по танцу. Танец не такой уж сложный если призадуматься надо лишь уловить такт. Попадать в мелодию.
- У вас хорошо получается
- Помоему вы льстите... - тихо сказала она.
Петь и танцевать, вроде почти одно и то же. И в пении и в танце надо двигатс в такт музыке.

0

38

- Нет, лесть тут ни при чем. Вы легко поймали такт в мелодии. - парень мило улыбался. - Хотя я уже давно не танцевал, но с вами я легко вспомнил все движения.
Он легко скользил по натертому полу. Последние аккорды мелодии, и, к сожалению, музыка затихла. Парень поклонился и подал руку девушке.
- Не желаете ли что-нибудь выпить? Надеюсь танец не утомил вас...

0

39

Мелодия, медленный танец как то чарующе. Даже завораживающе.
- Нет, лесть тут ни при чем. Вы легко поймали такт в мелодии. - парень мило улыбался. - Хотя я уже давно не танцевал, но с вами я легко вспомнил все движения.
Спасибо. Хотя я не думаю что я так хорошо чувствую мелодию просто так. Я просто очень давно занималась вокалом... Оттуда и чувство ритма - тоже улыбнулась.
Музыка понемногу стихла и Хитоми прекратила танцевать. Она взглянула на вход смотря за потоком людей, приходящих сюда. Всё же не стоит забывать почему она тут.
- Не желаете ли что-нибудь выпить? Надеюсь танец не утомил вас...
О, нет. Я вполне бодра - тихо и коротко посмеялась - А выпить, думаю полусухое вино. И да, я неуспела вам представиться - все таки маскарад есть маскарад и тут все играют свои роли. - Хитоми - краткий реверанс - Можете так и звать.

0

40

- Ох, вы правы! Натаниэль, приятно познакомиться. - поклонился он.
Быстрым движением взял с подноса слуги два бокала вина, поймав себя на том, что навыки наемника можно проследить опытному глазу, как бы он ни хотел их скрыть, в подобных мелочах. Но, сохраняя хладнокровие, протянул бокал девушке.
- Прошу...

0

41

Хитоми поправила шелковую юбку которая как показалось девушке немного помялась во время танца. Заметив то как Натаниэль взял бокалы девушка чуть напряглась но это было незаметно. Уж кто кто а она могла правильно скрыть чувства. У этой девушки откровенность бывает с "двойным дном".
- Ох, вы правы! Натаниэль, приятно познакомиться
Вот и началось. Игра. Отыграть только что познакомившихся, не так уж и трудно. Непонятно чёму но Хитоми засмеялась. Искренне и без "масок"
- Прошу...
Благодарю. - Девушка взяла бокал с тёмно красной жидкостью и отпила немного - Неплохо. А что же вас привело сюда раз вы не особо любите такие сборища? - улыбка на губах.

0

42

Маркиз, внимательно следил за танцующими  и ничего не подозревающими парами... ох, вы даже не представляете, что этот маскарад будет кровавым... Наблюдая за Королем, Маркиз скользнул в боковую дверь, когда  глава престола покинула зал...не упустить и не запутаться в этом лабиринте коридоров... Маркиз быстрыми бесшумными шагами  скользнул в один из пустых залов и тенью скользя мимо колон уловил тень короля, ускорив  шаг. И вот он уже тенью скользит за монархом. Бесшумно, неслышно и когда король вошел в одну из комнат, на мгновение закрыл глаза и тут же их открывая. Рука в перчатке бесшумно нажала ручку открывая дверь и тут же ее закрывая.
Как только король повернулся, Де Гиз, поймал взгляд монарха и прошептал всего четыре слова, не понятный для окружающих, но слова обозначали, что слышавший их подчинялся воле сказавшего. Да, Маркиз был маг, маг с неизвестной людям силой, силой которую не многие могли себе позволить, но только не Маркиз.
Король тут де стал неподвижен и просто смотрел на того,  кто произнес слова.  Шепча не понятные слуху слова,  Маркиз не двигался, только монарх сам сел за стол, вынул лист бумаги, обмакнул перо в  чернила и ровным подчерком написал всего лишь  три слова "Пусть победит хитрейший."  Маркиз все шептал непонятные слова, не двигаясь с места, чуть расставив ноги для упора, ощущая как магическая сила сочиться по его венам смешиваясь с кровью, но так же отнимая  физические силы в столь сложных заклинаниях. Король словно марионетка, достал «бывшее» завещание и сжег его на глазах неподвижного мага... прости, но я не добрый мальчик... Вздохнув и прикрыв глаза, выдохнул всего лишь одно слово  и король схватившись за сердце, рухнул на пол, захрипел и затих.  Маг качнулся, все же убийство словами, было сложным заклинанием. Но все же подойдя к королю, достал зеркало  и поднес к губам уже мертвого монарха проверяя дышит он или нет. Зеркало не запотело. Король был мертв. Подойдя к столу посмотрел на лист с написанным завещанием и подписью короля, на тесненной бумаге с гербом его величества. Улыбнувшись под маской Маркиз оглядел помещение и выскользнул из комнаты так же тихо. Ничто, не указывало на то, что король был не один, тихой тенью Маркиз пробирался  по коридорам. Установив мысленную связь с заказчиком, что оказалось не менее сложной задачей, но благо он с ним виделся, и мог считать его ауру. Де Гиз понимал, что это отнимет все силы, что оставались у него, но все же остановившись настроился на ментальную связь, надеясь уловить присутствие ауры. Уловив едва ощутимый след, выдохнул заклинание и сказал всего четыре слова «Король мертв! Задание выполнено!». Пошатнувшись и соскальзывая на пол в темном коридоре Маркиз тяжело выдохнул.... черт, ели стою,  такого тяжелого задания давно не было... Ели поднявшись пошел к направлению зала, но останавливаться там не стал, пройдя мимо, просто покинул замок, стараясь идти твердой походкой, что ему удалось до самого конца, только когда ноги были вложены в стремена и конь уносил убийцу прочь от замка, Маркиз пригнулся к холке лошади, почти падая без сознания и едва держась за гриву животного направил его в лес. Где сжег всю одежду и маску переодевшись в другую уселся под деревом, прислонившись спиной к стволу и засыпая крепким сном, что бы впитать силу леса и быть в норме. Да силу маг черпал из природы, но такие сложные задания исчерпывали силу слишком быстро и восполнялась она не сразу. Так что маркизу придется еще долго пробыть в лесу, чтобы прийти в норму. Темные волосы упали на лицо мужчины, спящего около дерева, конь пасся рядом привязанный к ветке куста.

Отредактировано Маркиз Де Гиз (2008-10-29 02:57:16)

0

43

Бал продолжался, дамы и господа танцевали и веселились, все шло так привычно и обыденно, как будто самое главное оставили на последок. Девушка отмечала всех прибывших и мысленно выносила вердикт.
Этот скуп. Эта дама слишком напыщена. Этот маркиз считает себя выше всех. А этот привык к роскошным дамам.
Но вот взгляд ухватил странного человека. Он был почти полностью скрыт от глаз. Что-то хищное проскальзывало в его ауре.
Наемник. Убийца - била тревогу интуиция девушки. Но та лишь отмахнулась от нее - Их здесь много. А вот тот, что стоит у балкона - телохранитель.
Скучно.

0

44

На деву что с ней рядом села посмотрела заинтрересованно да вздохнув тяжела принялась вновь осматривать присутствующих
-Мда и правда скучно...через чур,хоть бы случилось что-нибудь-Вновь перевела взгляд на девушку и осмотрела её более детально-А она нечего кстати,мила...ой так все успокойся...хм что то я совсем замечталась-Резко повернула голову и посмотрела на бокал вина что у одной из дамы было -Эх как бы мне его хотелось...но нельзя...нельзя- Девушка стала нервно поправлять волосы,что бы те лежали как положено и осматривала всех с еще большим интересом

Отредактировано Небесный ангел (2008-10-29 19:11:48)

0

45

Ангел, сидящая рядом, подтвердила слова девушки и посмотрела не нее. Потом она почему то резко отвернулась и начала активно теребить волосы и изображать интерес к окружающим.
Хм, что с ней? Неужели я ей так противна? Странно, я считала, что я не такая уж и уродина. Но что поделать, видимо для света я все-таки не так уж и привлекательна.
Задумавшись, девушка не заметила как начала покусывать нижнюю губу. Но эти мысли ей скоро надоели и она, положив ногу на ногу, начала наблюдать за вальсирующими парами.
Раз, два, три, раз, два, три... Сбилась. Ай яй яй, как неуклюже. Ой, а вот тот мужчина так вообще пытается отдавить ноги партнерше, бедная, ей не повезло этим вечером. М, голова закружилась. И почему я раньше не вспомнила наставление няни? Ведь она не раз говорила мне, что мои гены не позволяют пить даже вино не закусывая при этом. Ладно, я и не такое проходила. Ладно, жить буду.
Девушка подняла руку и легко помассировала виски, чтобы головокружение побыстрее прошло.

0

46

Парень, конечно, ожидел этого вопроса, но не так скоро. Хотя всегда можно было что-нибудь придумать, что ему никогда не составляло труда.
- На подобных мероприятиях всегда можно обзавистись полезными связями.Подобное было скорее экзаменом для него, как он справится с задачей и выдаст себя или же все пройдет гладко. Вот только привычка к резким и быс трым движениям подводила.
- Ответный вопрос: что вас привело сюда, Хитоми?

0

47

Медленным шагом девушка направилась к балкону, ей тут слишком душно что бы и дальше находится в помещении. Шелковая юбка цвета слоновой кости чуть развевалась при ходьбе. Хорошо всё таки что в том магазине были платья лёгкие, без многочисленных юбок стесняющих движения.
На подобных мероприятиях всегда можно обзавистись полезными связями Послыался ответ на вопрос Хитоми.
Что и следовало ожидать... Связи в это время очень важны и составляют необходимую и нужную роль в путанице современной жизни. Но увы, иногда от них только проблемы. Хмм... Немогу больше... Голова болит...
Девушка вышла на балкон и оперелась о перила склонившись к бездне как могло показатся в темноте. Хотелось закрыть глаза и очутится дома... Спящей в кровати свернувшись клубочком. Но работа есть работа... Жалко. Девушка стояла над ровом склонив голову и не поднимая её.
- Ответный вопрос: что вас привело сюда, Хитоми? - вопрос ожидался
Я пришла сюда что бы наити хоть какого нибудь человека кто чмог бы понимать меня... Но видимо таких не наблюдается... - не меняя позы туманно ответила девушка.

Отредактировано Hitomi (2008-10-29 21:13:50)

0

48

Он проследовал за девушкой на балкон.
- Ну, вряд ли человек способен понимать себя до конца, не говоря уже об окружающих. Хотя порой попадаются родственные души, но, к сожалению, даже они порой не могут быть вместе по различным причинам...
Парень уныло посмотрел на небо, вспомнив свое прошлое. Грусть нахлынула волной, но надо жить дальше и он попытался ее отогнать также, как нахлынувшие воспоминания.
- Может лучше поговорим о более приятных моментах нашего бытия?

0

49

Девушка подняла глаза, увидев что Натаниэль встал рядом. Он смотрел на звезды и девушка непроизвольно тоже на них поревела взгляд. Красиво все таки. Не раз проскакивала эта мысль в голове у неё. Тяжолый вздох и глоток вина из бокала. Странная ситуация если задуматься...
- Ну, вряд ли человек способен понимать себя до конца, не говоря уже об окружающих. Хотя порой попадаются родственные души, но, к сожалению, даже они порой не могут быть вместе по различным причинам...
Как ни печально но вы правы. - тихо сказала девушка.
Стоять тут дыша свежим воздехом, было приятно. Тут было гораздо легче находится.
- Может лучше поговорим о более приятных моментах нашего бытия?
О чем например? - чуть наглая полу улыбка скользнула по губам девушки

0

50

- Например, о том как прекрасны вы в лунном свете... - улыбнулся парень.
Опершись на перила алкона рядом с девушкой, положил руку поврх ее руки. Тепло, исходившее от ее руки, было настолько приятно, что парень на мгновенье забыл об окружающих и что бал в самом разгаре, но вовремя опомнился.
что-то я перебарщиваю... - пронислось в его голове.

0

51

Хитоми устало закрыла глаза и медленно вдыхала воздух с примесью её же духов и какого то ещё аромата, скорее всего это духи её собеседника. Приятный и еле уловимый запах. Странно как она быстро забыла о работе, от заказчика будет намыливание шеи высшего класса... Ну и пошло оно. Позже она будет разбираться с этим.
- Например, о том как прекрасны вы в лунном свете...
Лунный свет и правда красиво выделял черты лица Хитоми показывая всё её великолепие. Прикосновение к ладони покоящийся на поручне. Теплое и осторожное кольнуло душу, неуловимо.
Да... Мило. - Хитоми повернулась к стоящему рядом с нею парню и придвинулась ближе, вдыхая запах духов. Аромат завораживает пуще звёзд горящих на небе привлекая внимание и давая наслаждаться.

0

52

Парень прикоснулся к щеке девушки. Ее мягкая нежная кожа...к ней так и хотелось прикасаться снова и снова. В эти секунды ему показалось, что все куда-то исчезло, остались только они. Смотря девушке в глаза, он заметил, что они необычного цвета, но ему это понравилось.
- У вас завораживающие глаза... Вних можно утонуть. - парень наклонился ближе к девушке - Если я утону в них, то, прошу, не спасайте...они слишком прекрасны

0

53

Хитоми стояла не двигаясь, не делая ни единого движения. Лишь почувствовав прикосновение, она чуть вздрогнула - не ожидала. Она могла точно сказать что такие зелёные, чистые глаза она встречает впервые. Прощай здравое мышление, разум потихоньку упаковывает вещи.
- У вас завораживающие глаза... Вних можно утонуть. - парень наклонился ближе к девушке - Если я утону в них, то, прошу, не спасайте...они слишком прекрасны
Похвла алых глаз была немного приятна для Хитоми и она лишь совладав с собой улыбнулась.
Они кровавы и несут немало бед... - прошептала она.
Девушка чуть приподнялась на носках, ведь Натаниэль был её выше и остановившись в сантиметре от его лица отпрянула. Видимо ещё немного она соображала...

0

54

- От таких глаз любая боль будет сладка...
Девушка приподнялась, ее дыхание коснулось лица парня. Было приятно, но, к сожалению, это мгновение исчезло. Но парень уже надеялся на взаимность. Наклонившись к шее девушки, вдохнул аромат ее духов, и выдохнул, не отстраняясь:
- Великолепный арома... Очень вам подходит, такой же манящий.

0

55

- От таких глаз любая боль будет сладка...
Наверное... Я позволю судить вам о них... - сладкая но не приторная улыбка.
Волна, как будто волна какой то взбедораженности прошлась по телу девушки, как только та почууствовала дыхание на шее. Как то безумно красиво выглядела эта картина. Склонившейся нах девушкой с бежевом платье парень, вдыхающий аромат её духов, посреди ночи, на бале.
- Великолепный арома... Очень вам подходит, такой же манящий.
Ну всё. Прощай рассудок!
Спасибо... - она аккуратно подняла голову парня ладонью и сдержано прикоснулась к его губам.

0

56

Обнял девушку за талию, притянув ближе к себе. Прикосновение ее губ стирало все здравомыслие и ощущение времени. Сладкий вкус и терпкость вина смешались, что пьянило еще больше. Шелк ее волос скользнул по лицу парня от легкого дунавения ветерка, ощущение нежности платья, аромат духов - все смешалось, даря еще одно великолепное воспоминание для будущего, хотя сейчас было настолько хорошо, что о будущем и думать не хотелось. Есть только сейчай и оно просто превосходно... Но мгновенье прошло, как и все хорошее имеет склонность заканчиваться. Парень облизнул губы, чтобы еще раз ощутить ее вкус. Он дотронулся до ее лица.
- Похоже, я уже утонул в ваших глазах...

0

57

Да уж... Я явно обезумела... Во так просто целовать его... Хотя я с ним знакома совсем недавно. Чёрт. Помоему я опьянела раз так себя веду...
Девушку нежно притянули прижимая к груди и наверное не намереваясь отпускать. Она положила ладони на грудь парню продолжая поцелуй. Забылось время, Хитоми просто растворилась в нежности. А ведь и правда, она походу привязалась к этому человеку даже не осознавая того.
- Похоже, я уже утонул в ваших глазах...
Вас никак не смущает то что мы с вами знакомы так мало? Ведь мы возможно встретились тут в первый раз.. А может и нет.

0

58

- Ничуть не смущает...
Он перебирал в руках прядь волос девушки, держа ее за телию. Он не хотел ее отпускать, как видение, которое хочется удержать и никогда не покидать. Смотря в ее алые глаза, понимал, что серце дрогнуло, его мленил ее образ: таинственный, пленящий и такой манящий, что он летел как мотылек на огонь...
- Вас беспокоит то, что я пал к вашим ногам?

Отредактировано Натаниэль (2008-10-29 23:59:09)

0

59

Чуть заметный румянец охватил щеки Хитоми.
- Ничуть не смущает...
Хитоми мягко улыбнулась. Приятно быловот так просто стоять тут в обьятиях другого человека. А вдруг она для него лишь кукла? Это то что заставило девушк перестать улыбатся и вернув волнение но вкупе со страхом. Страхом того что он поиграет и бросит. Ей хотелось убедить себя в том что это не так, в том что это серьёзно, но рассудок брал верх...
- Вас беспокоит то, что я пал к вашим ногам?
Да... Ведь я обычная девушка... Ничем не примечающаяся.

Отредактировано Hitomi (2008-10-30 00:02:59)

0

60

- Ошибаетесь. Вы отличаетесь и очень отличаетесь. В вас есть тайна, которую хочется разгадать, ведь мы, мужчины, любим неизвестности. - парень улыбнулся.
Но тут мелькнуло представление того, что сделает с ним хозяйка, когда узнает, что он совершенно забыл о работе. Парень замялся, но виду он не подал. Взглянув в глаза девушки, он снова расслабился, ведь он действительно попал в их плен. Он все не выпускал прядь волос девушки, и, наклонившись, поцеловал шелк ее волос.
- Не могу вас отпустить. Это выше моих сил... Вы не против?

0


Вы здесь » Check to The King » Западное крыло » Бальный зал