Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Западное крыло » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

- Ошибаетесь. Вы отличаетесь и очень отличаетесь. В вас есть тайна, которую хочется разгадать, ведь мы, мужчины, любим неизвестности
Хитоми немного осмелев обняла Натаниэля скользнув ладонями по его спине и уткнувшись носом в пиджак костюма. Как же приятно... Девушка чувствовала как он перебирает её волосы цвета угля и целует. Это околдовывает не давая даже шанса выскользнуть из обьятий не говоря уже о ом что бы уйти.
- Не могу вас отпустить. Это выше моих сил... Вы не против?
Нет - короткие фразы которыми отвечала она на вопросы или какие то факты, были наполнены теплотой...

0

62

Тепло, приятно, но появлялись мысли, что будет, когда бал закончится. Мимолетная близость останется только в памяти, но не хотелось отпускать ее, хотя это было не в его силах. Он сильнее прижал ее к себе, сейчас он бы многим пожертвовал, чтобы стоять так вечно. Его беспокоил вопрос что будет завтра, но он не решался его задать, потому что знал, что этот вопрос все испрортит, и что она упорхнет из его обьятий, как райская птица, вернется к своей обычной жизни, порой вспоминая этот сладкий сон. Сон, который продлится только одну ночь, и оставит надежду на свидание с ним при следующем маскараде...

0

63

Сказка... Всё так похоже на сказку что даже не верится что явь. Хмм... А вот завтра... Надеюсь что это он и тогда после бала, на следующий день он будет рядом.
Маска девушки всё ещё закрывала её лицо не давая увидеть его и знать точно кто перед тобой стоит. Оставалось лишь догадываться... Он прижимал девушку желая оставить в обьятиях и она была непротив ведь это наверное первый и последный день их встречи, а на следёющем балу может и не быть ни её ни его.
Как думаешь, это лишь легкое увлечение мною? - тихо сказала она дыша а грудь Натаниэлю.

Отредактировано Hitomi (2008-10-30 07:43:09)

0

64

- Я не знаю... Наши лица скрывают маски, но... Мы ведь чувствуем близость друг друга, и сейчас это единственное, что заставляет жить. Ведь человек и живет за счет подобных мгновений. С будущим, которое неминуемо настанет, с жестокой реальностью, нам просто придется смириться. К сожалению, невозможно жить в сказке... - парень вздохнул. - Но я знаю единственное: наша память утрати со временем все, но я всегда буду помнить тебя.
Жестокая реальность уже давала о себе знать, хотя и желая продлить этот момент близости гоним осознание действительности, оно преследует, наступая на пятки. И никто не сможет ничего с этим поделать. Скоро они отпустят друг друга, вернувшись к своей обыйденной жизни.

0

65

Хито слушала парня, вслушиваясь в его голос. Всё что он говорил, было чистейшой правдой и казалось что вот наступит завтра и будет думатся что всё что было это сон. Такой вот простенький и немного романтичный сон о карнавале который запомнится и западёт в душу надолго... По её мнению эта ночь оставит свой отпечаток в душе заставив что то перевернуться в ней. Хитоми аккуратно выскользнула из обьятий, но не ушла как можно было предсказать, она хотела поговорить по душам без каких либо помех которые могли возникнуть. Запрокинув голову она смотрела на небо, на котором луна уже успела скрыться за белоснежной тучкой.
Знаешь, спросить всё хотела. Ты знаешь госпожу Арис, ну или как она сейчас зовётся Камелия? - улыбка с каплей усмешки.

0

66

Резко повернулась и чуть улыбнулась,голову на бок наклонив,пристально смотря в глаза рядом сидящей Маске красной смерти.Не долго думая Ангел чуть кивнула тем самым здороваясь
-Здравствуйте,как вам маскарад?- и тут же закинула ногу на ногу и сложив руки на колени, при этом пытаясь сидеть ровно.Она как всегда ждала ответа с нетерпением,ну была такой и все.
-Интересно ей тут нравится так же как мне или нет?-

Отредактировано Небесный ангел (2008-10-31 09:50:16)

0

67

Девушка рядом резко повернула голову. Ее вопрос был из категории общепринятых. Но ответить на него так же позитивно Маска не могла.
Хм, ну что бы такого сказать, чтоб никого не обидеть? Маскарад, конечно, задуман великолепно, но увы, ни музыка, ни всеобщая скука не распологают оставаться здесь на долго. Но возможно, скоро станет веселее. А как вам этот бал, миледи?
Девушка мило улыбнулась новой знакомой.
И все же, возможно сегодня будет интересный день.

0

68

- Да, много слышал. Говорят, самый талантливый шпион... - без каких бы то нибыло эмоций сообщил парень, хотя это было только внешне. В душе уде звенели нотки беспокойства, ведь он должен был на этом балу не развлекаться, а работать, хотя здесь и было все до чертиков спокойно и не ничего не привлекало внимания, но работа есть работа. Но уснуть от скуки ведь тоже не дело было, за подобное можно еще больше схлопотать, к томуже никем незамеченным это не осталось бы: лишних привлеченных глаз уж точно не хотелось. В конечном счете свелось все к тому, что уж лучше провести это время с милой сердцу дамой, чем где-нибудь в уголке попивать вино...

0

69

-Да вы знаете мне тут что то не очень,я надеялась большее,но видимо веселее уже не станет,как мне кажется...Ну я буду надеятся на лучшее...-
Девушка так же мило улыбнулась и,что то заметила у противоположной стены,но огказалось что ей показалось и поэтому она уже лучезарно улыбаясь стала смотреть на незнакомку,которая в дальнейшем,как она надеялась станет ей хорошей компанией и с ней ей будет повеселей.

0

70

Ее ответ звучал несколько грустно, хоть и без надежды.
У нее такая милая улыбка. Наверно за ней бегает половина дворца, если не больше. Только вот почему она сейчас сидит одна?
Девушка улыбнулась и слегка салютировала Ангелу бокалом.
Да, все же устроители бала не позаботились о том, чтобы развеять скуку. А вы здесь кого-то ждете? Или тоже просто пришли по приглашению?
Маска закинула ногу на ногу и, вопреки всем приличиям, положила локоть на коленку, а на запястье руки подбородок.

0

71

-Я?...Ангел немного была в ступоре что бы ей ответить ...да я знаете ли пришла просто посмотреть,что вообще за бал и кто будет-
Девушка посмотрела на бокал вина,что как раз в это время проносил мимо нее слуга королевский и с некоторой обидой в голосе спросила -Простите,а тут вино хорошее нескажите?- и тут в мыслях пролетело -Ну и зачем я спросила это?Ведь все равно пить не буду его,а спросила.Эх ну и глупая я однако...И тут же осмотрелась,пытаясь хотя бы по отличительным знакам найти хоть кого-нибудь.

Отредактировано Небесный ангел (2008-11-01 20:05:51)

0

72

Вновь показалась улыбка на губах девушки. Она довольно таки хорошо знала этого шпиона. Настолько хорошо что могло показаться странным.
- Да, много слышал. Говорят, самый талантливый шпион... - как только парень это проговорил Хито повернулась к нему и весело ответила.
Она одна из лучших в мире. Но я не думаю, что такая репутация, требующая уважения, заслужена была так просто. Арис многим чем пожертвовала ради этого. - Хитоми лишь сказала правду. Точнее один процент из ста, правды. - Кто знает, что у этой девушки на душе... - Последняя фраза, в отличии от других прозвучала тихо, и с каплей печали, которая была еле уловлена слухом. - Что ж. Мне лично полегчало, а теперь думаю надо возвратся, надеюсь не против? - миг, и она вела себя как маленькая девочка, весело и беззаботно.
Она аккуратно взяла Натаниэля за рукав и потянула к залу намереваясь приступить к тому, зачем она сюда пришла.

0

73

Парень внимательно слушал девушку, хотя и этот рассказ не казался таким уж странным, даже наоборот, совершенно естественным, но что-то насторожило его в этом. Но не выразив ни тени сомнения последовал в зал, ведомый девушкой, хотя возвращаться в это душное помещение, смешавшее в себя сотни ароматов духов воедино, что голова шла кругом, совершенно не хотелось.
В конце концов надо вспомнить и о работе... Думаю, что сейчас самый подходящий момент, все-таки пришли опоздавшие.
Хотя парень и убеждал себя в этом, делать ничего не хотелось...наверное, он слишклм давно не брался за подобную работу...

0

74

Придя в зал девушка растроилась. Всё таки тут не так уж и прибавилось народу. Странно, ведь этот бал организовал сам король! А ведь немного возмущал тот факт что тут всех мало, что Хитоми теперь скажет нанимателю?! Она остановилась как вкопанная и просто стояла огорчёная. Она думала что этот зал будет наполен людьми, а значит будет что сообщить хозяину, но нет. В мысли прокралась идея бросить всё и уйти домой, ну или куда нибудь подальше отсюда, скинуть уже надоевшую маску наконец перестать играть.
Чё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёрт... Мне надоело... Тут же почти никого нету кроме этих вот служаночек и двух леди которые щебечут сидя за столом... Так что мне тут делать?
Может быть мне уйти отсюда? Помоему тут делать совершенно нечего. Несмотря на приятное общение с вами. - Хито обратилась к Натаниэлю.
Мне честно говоря плевать на этот бал. Ведь всё равно он почти кончился, да и людей тут не густо. Так зачем тут находится? Моё присутствие тут необязательно.

0

75

- Да, пожалуй вы правы, здесь оставаться не имеет смысла... Позвольте проводить вас до вашего экипажа.
В пустом зале оставаться - только привлекать внимание, но теперь надо было скорее оказаться в трактире и оговорить подобные обстоятельства с Ками... Вот только вопрос: она работала здесь и уже ушла или все еще здесь?... Ведь она все-таки профессионал.
Короткий путь от сюда до трактира я знаю, вот только главное по дороге ни на кого не наткнуться...

0

76

Хитоми устало прикрыла глаза, её всё это успело вымотать. Она пола к выходу из зала намереваясь уйти домой.
- Да, пожалуй вы правы, здесь оставаться не имеет смысла... Позвольте проводить вас до вашего экипажа. - в ответ Хитоми лишь мотнула головой.
Экипажа как такового у меня не наблюдается. Я пришла сюда пешком. - легкий румянец, ведь по идее у неё должен быть экипаж, значит девушка все таки упустила этот момент. - В общем то мне не так уж и далеко идти. Думаю что быстро дойду.
Хитоми вышла из зала направившись домой.
----->>"Бошка Огра"

0

77

Постояв ещё некоторое время на балконе, она всё таки решила зайти в зал, так ветер стал немного холоднее, и доставлял некие неудобство самой девушке, заправив непослушную прядь за ушко, девушка вышла в зале, её удивлению не было конца, народу было всё равно мало, вздохнув она решила просто прогуляться  по залу, поэтому неспеша и изредка оглядываясь пошла вперёд

0

78

Было видно, что последний вопрос девушка задала скорее для поддержания разговора и, возможно, из обиды, потому что ей не предложили его, чем из интереса. Ведь как раз в этот момент мимо нее пронесли бокалы с вином. Но для все того же разговора, Маска решила ответить:
Мммм, знаете возможно вино здесь одно из лучших, все таки королевский бал, но я пробовала и повкуснее. А еще, знаете, я всегда думала, что люблю больше коричневые цвета, а тут... Меня почему то привлекают ваши волосы... Такие белые, как крылья...
Блин... Что я несу? Еще бы сказала, что тебя привлекает ее грудь и тогда бы вообще было шикарно! А что? И нее такая шикарная... Блин, мне однозначно вредно пить.
Извините меня, миледи, я когда пью вино, несу всякий бред. Не принимайте близко к сердцу.
После этих слов, девушка извиняюще улыбнулась.

0

79

-Да нет нет нечего,а за комплимент про волосы благодарю...-Ангел немного была не в себе от комплимента про волосы её,но старалась этого не показывать и поэтому так же мило улыбнулась Маске и произнесла каким то тихим,приятным и немного материнским голосом
-Да нечего страшного я тоже себя не очень адекватно веду от вина,вот поэтому  его и не пью,боюсь за свою репутацию в обществе-Девушка посмотрела в глаза Маске пристально,этот взгляд был каким то проникающим и немного холодным,не то что её голос
Черт почему я так на нее уставилась?Что со мной?неужто опять начинается?И тут она резко встала и присев в реверансе сказала извиняюще посмотрев на Маску -Простите но я очень устала и поэтому пойду...поговорим в следующий раз,а что бы вы точно меня узнали я не буду снимать бабочку...и чуть улыбнувшись да ответа не дождавшись от Маски поспешно удалилась из зала
---------------->Милая"Комнатка" Принцессы Софии

Отредактировано Небесный ангел (2008-11-06 17:51:37)

0

80

Услышав слова Ангела девушка опечалилась и сильно удивилась. Юная леди убежала.
Интересно. Оставит бабочку, чтож...
Оставшись сидеть в зале, девушка только еще больше заскучала и поняла, что это явно не для нее.
Эх, сегодня явно не мой день. Напилась, заскучала, видимо чем-то обидела девушку... А еще домой возвращаться. Ужас!
С этими словами девушка взяла еще один бокал, только теперь с мартини, сделала последний глоток и тихонько пошла на выход, в свой любимый трактир.
Любмый трактир

Отредактировано Маска красной смерти (2008-11-07 14:14:47)

0

81

Неторопливо вошёл в зал, точнее он хотел был войти побыстрее, но к сожалению в сандалиях на платформе быстро не пойдешь, приходилось семенить, кончено он услышал некие смешки в его стороны, но так как ему давно было всё равно на постороннее мнение, он прошествовал дальше, обегая взглядом зал в поисках официанта с напитками.

0

82

---->водопад ---->кабинет короля.

Ноги словно из ваты. Проклятье! На плохо слушающихся ногах, Бенджамин подошел, если не сказать кое-как доколвылял, до дверей, ведущих в бальный зал...
Отвратительный ком поднимался от желудка к горлу. Бен помнил все в мельчайших подробностях. Вот он подходит к кабинету Его Величества. В ответ на робкий стук - тишина. Решившись, советник в нерешительности толкнул дверь. Незаперта.
Бен вошел внурть залитого утренним солнцем кабинета.
- Ваше Величество... - робко начал Бен и осекся. Только сейчас он заметил, что за столом никого не было. Бен почувствовал, как сердце тревожно сжалось в груди. Развернувшись, юноша наконец увидел то, чего ждал, но одновременно боялся увидеть.
Король лежал на полу, между большой пальмой в горшке и книжным стеллажом. Его Величество лежал на спине с закрытыми глазами. Стряхнув с себя оцепенение,советник бросился на колени рядом с телом короля и нащупал пальцами на шее артерию. Тишина. Король был мертв. Советник вскочил на ноги, лихорадочно соображая, что делать дальше. Бежать? Глупо. Закричать? Еще глупее. Глаза судорожно осматривали комнату, бросая беглые взгляды на все подряд, пока вдруг...
Что это? - Бен нагнулся и поднял с пола лежащий рядом с королем пергамент. Глаза бегло пробежались по одной-единственной строке, выведенной ровным почерком.
Слонво не веря своим глазам, Бенжамин еще раз перечитал фразу вслух. Губы дрожали, язык заплетался.
- Пусть победит хитрейший... - прочел он.
Что? Нужно.. Нужно.. сообщить...

...На плохо слушающихся ногах Бен подошел к бальному залу, судорожно сжимая в руках найденную им записку. Из зала доносились музыка и смех. Распахнув дверь, парень буквально ввалился в зал, на смаую его середину, туда, где кружили в вальсе нарядные пары. Все замерли. Послышался чей-то удивленный возглаз, по залу пробежался шепот. Все устремили взгляд на него. Бен облизнул ставшие сухими губы.
- Ко... король умер, - выпалил он.
хоровое "ах"... чей-то сдавленный крик... беспокойный шепот..
Бен вспомнил холодную, болезненно-желтого цвета кожу короля, тот спертый воздух в его кабинете, отдающий чем-то приторным... Внезпно зал поплыл перед глазами, а потом мраморный пол, украшенный замысловатыми узорами, вдруг прыгнул ему на лицо...

Отредактировано Tinko-sama (2008-11-08 19:06:07)

+1


Вы здесь » Check to The King » Западное крыло » Бальный зал