Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Южный город » Магазин одежды "Вуаль"


Магазин одежды "Вуаль"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Пока принц говорил с продавцом, к Камелии подошла какая-то девушка и завела разговор. Решив им не мешать, принц отошёл чуть дальше, погрузившись в мысли. Он решал, куда ему пойти сейчас.
Точнее, пытался решить, но все мысли переходили к бал-маскараду, а точнее к назначенной на нем встрече.
И все-таки с ним явно что-то не то. Он какой-то странный.
Мысли перешли на нового знакомого. Людвигу не давало покоя чувство тревоги и ожидания, наполнявшие его. Первый шок прошёл и, несмотря на то, что Луи считал всё случившееся правильным и нужным, остался какой-то неприятный осадок недоговоренности, который Людвиг раньше не замечал или просто игнорировал.
К черту все!
Так ни до чего и не додумавшийся, принц схватил пакет с выбранным костюмом и отправился о дворец.
>>>Апартаменты принца Людвига

0

32

Зайдя в магазин, юноша опустил Софи на пол. Вот и пришли, миледи

0

33

Прозвонил дверной колокольчик, девушка вошла внутрь магазина. Там было столько всего, что у Мариэль разбегались глаза. Да... простолюдинкам здесь и делать нечего

0

34

Да милый... Софи встав на ножки отряхнула свое платье и побежала по магазину ища вещь которую Ниэль явно должен был боятся.Ниэль иди ка в примерочную...

0

35

Нет, миледи, меня туда не заманишь. Сделав большие глаза, юноша быстро осмотрел зал, думая куда же ему временно спрятаться.

0

36

Пожав плечами, Мариэль посмотрела на бедного Ниэля и отправилась в след за принцессой. Госпожа, где вы? проходя мимо бесчисленных рядов с платьями и разными другими вещами, Мариэль старательно выискивала глазами Софи

0

37

-Ниэль я же сказала иди в примерочную послышалось уже у него за спиной...Да Софи была уже там,сквозь ряды одежды,она быстро пробралась и встала у него за спиной -Ты плохо тут ориентируешься и можешь потерятся поэтому даже не думай сбежать... и тут Софи посмотрела дружелюбно на Мариэль -Мариэль,милая выбери мне пару платьев и Ниэлю тоже,а я пока его затолкну в примерочную

0

38

Рад бы потеряться, но мне не додут. Замучено посмотря на Софи он, состроил ангельские глазки. А может не надо в примерочную?

0

39

- Но я... - попыталась возразить девушка, но принцесса уже старательно запихивала телохранителя в примерочную. Мариэль вздохнула и углубилась в ряды платьев. Походив несколько минут , девушке удалось вытащить несколько очень симпатичных платьев. Одно белоснежное с кружевным рисунком и открытой спиной, другое темно синее с вшитыми в него драгоценными камнями  - правда Мариэль не знала какими, потому что она вообще таких платьев никогда не видела. И наконец третье - голубоватое платье с вышивкой по воротнику , которое очень подходило к глазам принцессы. Мариэль уже собралась идти обратно в примерочную, как заметила небольшую куклу, сидящую прямо на вешелке оного из платьев. Кукла была такая живая - все черты лица были очень искусно прорисованы и вообще она напоминала милого ребенка. Девушка взяла ее и мигом понеслась в примерочную .
-Миледи , я вернулась...

0

40

Софи просто улыбнулась,но если бы улыбка была доброй,но она была злобной и в какой то мере наглой.-Любимый мой Ниэль... Она встала перед ним и взяв его руки в свои приблизилась к нему вплотную -Ты же понимаешь что нельзя... и тут же рывком его потащила в примерочную.Мариэль солнце,я почти его затащила...давай быстрей и можешь выбрать себе какое-нибудь платье

0

41

Поняв что ему грозит, юноша уперся у самого входа. Софи, я не хочу!

0

42

С жалостью посмотрев на Ниэля, отчаянно упиравшегося в примерочную , Мариэль встала перед принцессой и вытянула вперед платья и игрушку.
- Миледи, посмотрите не правда ли красота. Платья очень милые ,но смотрите какая игрушка, мне кажется она вам очень подойдет, может пойдете посмотрите как она будет смотреться у вас на руках. - Мариэль жестом указала на зеркало при входе и глазами показывая Ниэлю, чтобы убегал, пока может.

0

43

Ты меня не любишь??? Софи отпустила тут же Ниэля и надув губки закрыла руками лицо и стала шмыгать носом и специально выдавливать из себя слезы. -Нехочу некаких игрушек и платьев...Вы меня не любите Она стала кулачками тереть глаза,с каждой секундой все больше и больше начиная понастоящему рыдать.

0

44

Вздохнув, юноша удрученно опустил взгляд. Ладно, только одно и из примерочной я не выйду! Только не плачь. Как же я не люблю женские слезы.

Отредактировано Ниэль (2008-11-09 18:44:20)

0

45

Опустив руки, Мариэль села на ближайшую кучу платьев. Ну вот...хотела же как лучше Девушка склонила на бок голову и со вздохом взгянула на принцессу. ну ребенок право... что же делать-то теперь Мариэль машинально прижала найденную куклу к себе и у той видимо сработал механизм, она начала горько рыдать в унисон принцессе. Ошеломленная Мариэль попыталась выключить ее , но ничего не вышло.

0

46

От такого поворота событий, юноша моментально заскочил в примерочную задергнув за собой шторку. Сев на табурет в ней, он посмотрел в зеркало. Нет, я так не могу. Ненавижу когда плачут. Проще убить чем терпеть это.

0

47

Сквозь пальцы Софи посмотрела на всех...-Кто кого еще терпит Ниэль,кто кого... Принцесса подошла к Мариэль и взяла платья,но при этом глаза были её заплаканы и некаких эмоций не было на лице.Взяв платья Софи пошла в другую примерочную,что рядом находилась с примерочной Ниэля и там затихла,задвинув шторку

0

48

Кукла продолжала рыдать громче и громче , как казалось Мариэль. Может только так кажется... Но мысли путались из-за этого плача, МАриэль упала на колени и зажала уши руками. Черт... как будто вернулась в прошлое... этот плач...не надо... Мариэль сжалась , пытаясь подальше отползти от этой куклы, но ничего не помогало. Казалось, что перепонки сейчас лопнут, тут что-то сломалось в девушке Заткнись! и схватив куклу обеими руками , она с размаху кинула ее в стенку, так что осколки разлетелись во все стороны от фарфоровой головы. Отдышавшись , Мариэль села на пол и посмотрела на закрытые примерочные. и что теперь

Отредактировано Marielle (2008-11-09 19:05:39)

0

49

Сидев спокойно Ниэль уже перевел дыхание, надеясь что о нем забыли. Еще немного посижу и выйду.

0

50

Встала на стульчик и перегнувшись через перегородку в примерочной она заглянула к Ниэлю -Сегодня какой то день не такой как надо,какой то он не нормальный и Мариэль чего психует... Да посмотрев глаза фиалковые Ниэлю чуть улыбнулась -Ладно можешь не одевать это платье

0

51

Облегченно вздохнув, Ниэль вышел из примерочной. Спасибо.

0

52

Продлжая сидеть на полу , перебирая подол платья И что это сейчас было?... Недоуменно смотря на свои пальцы ну и кто тебя учил портить чужое иммущество? бака ты... . Потянувшись , девушка поднялась на ноги и скептически стала смотреть на примерочные Сколько еще можно там сидеть...эх, пойти что ли на улицу

0

53

Софи через минут 10 вышла из примерочной в том голубом платье что Мариэль ей подобрала,как раз к цвету глаз Софи. А тебе идет кстати...Все я больше не слова не скажу,а то опять рыдать начнешь,мол Соня Соня,это все Соня... В голове тут же пронесся голос,но Софи нечего не стала отвечать своей второй половине.
-Мне идет? Тут же она с серьезным взглядом посмотрела на Мариэль и Ниэля.-Ну так как мне идет или нет? и тут же она покружилась -Смотри ка сейчас будут тебе комплименты говорить... опять голос в голове послышался в голове -Соня это не твое дело,мне платье нравится,но как хорошая принцесса я должна спросить у своей прислуги её мнение...И вообще мне кто-то обещал молчать... И тут на лице её появилась ухмылка при этих разговорах в её маленькой головке.

0

54

Улыбнувшись, я окинул ее взглядом. - Оно идет тебе.

0

55

-Спасибо Ниэль,мне оно тоже нравится- Софи грусным взглядом посмотрела на телохранителя и тяжело вздохнув кинула свой взор на Мариэль -Надо бы быть с ней поосторожней...

0

56

Смотря на два оставшихся платья, юноша слегка приподнял бровь. - Можно вопрос, так из любопытства?

0

57

Ниэль
-Рискни... при этом она чуть улыбнулась...-Так что то я устала,и платья мерить не хочу...да и предчувствие какое то плохое у меня.Пронеслось в голове у Софи,но она так же м-ило улыбалась,будто её ничего и не беспокоит -Пусть думают что я все такая же как и раньше,но показывать своего беспокойства я не буду пока-

0

58

Окинув принцесу взглядом, вампир слегка задумавшись, решил вопрос не задавать. Лучше промолчать, а то опять в примерочную пошлют. - Пожалуй не буду.

0

59

-Говори- Софи посмотрела на него серьезным взглядом и тут же улыбнулась доброй улыбкой.-Ну задай не бойся я тебя мучать не буду,настроения нет. Она подошла к нему и стала смотреть в глаза с низу вверх.

0

60

Посмотря на нее, я усмехнулся - Да так, стало интересно, какое из этих двух должно было достаться мне.

0


Вы здесь » Check to The King » Южный город » Магазин одежды "Вуаль"