Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Южный город » Магазин одежды "Вуаль"


Магазин одежды "Вуаль"

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Улыбка тут же сползла с её лица и Софи закатив глаза выдохнула с некоторым раздрожением -Я то думала,а ты.... и тут же махнув рукой на него пошла обратно в примерочную

0

62

Пожав плечами, юноша усмехнулся, пройдя вдоль стелащей с одеждой, достал белую меховую накидку. Проведя по ней рукой, он слегка искривил уголки губ. Думаю это подайдет лучше. По крайней мере, она точно в ней не замерзнет. Теперь, нужно незаметно вынести ее отсюдо.

0

63

Зайдя в примерочную Софи тут же стала с себя снимать платье одновременно закрывая шторку. -Так ладно оденука я вот это платице-И Софи одела белоснежное платье с кружевным рисунком и открытой спиной.Сразу же разглядев себя в зеркале Софи чуть улыбнулась,а после поежилась -Что то мне в нем холодно,правда совсем чуть-чуть,но прохладно стало мне- Натянув улыбку принцесса резко отодвинула шторку и вышла из примерочной,сразу же кинув взгляд на Ниэля

0

64

Быстро заведя за спину руку с покупкой, я изобразил ангельскую улыбку. Как бы вынести незаметно? - Оно тебе тоже очень идет. Использовав магический ремень, за который он обычно прятал два пистолета. Юноша вздохнул спокойно, когда сверток изчез с его руки.

0

65

-Да мне нравится,но в нем холодно очень...- Софи повернулась к нему спиной и показала оголенную её часть-мне в нем очень прохладно вот из-за этого выреза-При этих словах она вздрогнула и пошла обратно в примерочную.

0

66

Немного поколебавшись, юноша поймал девушку за руку. - Я это могу уладить. Достав свою покубку он протянул сверток Софи. Вот что я делаю, можно было и подождать.

0

67

Софи с недоверием посмотрела на Ниэля услышав его слова,а потом увидев сверток она и на сверток стаким же недоверием посмотрела-Ниэль это что?????И...и...и не надо меня так хватать за руку ты же знаешь,что я пугливая- и уже с появившемся страхом в глазах Софи посмотрела на Ниэля.

0

68

Слегка сведя брови, Ниэль вздохнув, отпустил ее руку. Слегка поклонившись, он отвел взгляд. - Простите, миледи. Сжав сверток, он опустил руку, вниз, уже окончательно убедившись в том что он влез со своим подарком невовремя.

0

69

-А что там?????- С нескрываемым интересом уже Софи стала смотреть на сверток -Только ты его сам открой,я хочу посмотреть... Она смотрела то на Ниэля то на сверток и тут же подойдя к телохранителю чуть его приобняла-Ну милый не хмурься,твое идеальное личико это не украшает- с этими словами она чуть коснулась губами его щеки

0

70

Слегка вздрогнув от поцелуя. Улыбнувшись, он слегка прикрыв глаза, глянул на Софи из-под ресниц. - Спасибо, за комплимент. - Встряхнув волосами, юноша ловко порвал светлую бумагу, встряхнув накидку в руках, а потом накинул на плечи принцесы. - Думаю, теперь на вечерней прогулке ты не замерзнешь.

Отредактировано Ниэль (2008-11-15 17:06:42)

0

71

-Какая прелесть- Она от удивления и счастья крепко обняла Ниэля -Спасибо милый,ты прелесть- Софи отпустила его и подбежав к зеркалу стала крутится около него и разглядывать себя.-Ниэль иди сюда- Поманила к себе она телохранителя

0

72

Юноша, слегка наклонил голову в бок, совершенно не зная чего ожидать, сделал твердый шаг к Софи. - Да?

0

73

Софи взяла его за руку и потянула к себе -Да иди ты не бойся я же не кусаюсь,ты себя ведешь как в первый день нашего знакомства- Принцесса встала перед зеркалом,продолжая держать за руку Ниэля -Нет ну выглядит очень даже нечего,мне нравится.А тебе?- Она уставилась на него своими голубыми глазами

0

74

Проведя по меху, вампир улыбнулся. -По-моему, замечательно. Только я теперь выгляжу мрачновато, как истенный вампир, на фоне ангела.

0

75

-Ты опять меня смущаешь своими комплементами- Софи засмущалась и тут же покрылась румянцем.-Ну так,что тебе нравится?Или я слишком похожа на ангела?-

Отредактировано Софи (2008-11-15 17:59:27)

0

76

Усмехнувшись, Ниэль окинул себя в зеркале взглядом. Он мог не отражаться в зеркалах, но это ему не нравилось. - Нравится, только мне теперь придется купить белый костюм. Хотя, останусь в черном.

0

77

-Все берем это платье и эту накидку,а все остальное я не хочу мерить-Софи обняла крепко Ниэля -Нет тебе не нужен костюм белый ты мне и в этом нравишься.Кстати ты кушать не хочешь?- Она поинтересовалась устремив свой взгляд на его зубы

0

78

Усмехнувшись, Ниэль слегка приобнял принцесу - За накидку я уже заплатил. а по поводу перекусить,- Юноша вскинул бровь. - Можно взять с собой что-нибудь и устроить у озера пикник. Или она под кушать имеет что-то другое?

0

79

Кивнула-Хорошо,давай устроим пикник.Но ты хочешь еду которую ешь только ты-Софи улыбнулась своей лучезарной улыбкой и стала пристально смотреть на него гипнотезирую голубыми глазами

0

80

Брюнет немного занервничал, посмотря на принцесу. - Ваш отец запретил мне... Но в фиалковых глазах зажглись легкие бордовые искорки. Да я хочу крови, но мне нужно держать себя в руках. Я не хочу! Я ведь полукровка, наполовину человек... Черт, плохо помогает.

0

81

-Ниэль не надо мне тут доказывать что ты готов слушать моего отца,ведь была бы троя воля то ты бы с радостью попробовал моей крови- Усмехнувшись собственным словам Софи пошла в примерочную -Да я уверена просто что он пытается держать себя в руках,но это плохо получается.- С этими мыслями она задвинула шторку и стала переодеваться.

0

82

Вздохнув, юноша провел по лицу рукой. проведя языком, по клыкам, он вновь спрятал их. Нельзя.

0

83

Быстро переодевшись Софи вышла в своем платье красном и потянувшись пошла на выход -Ниэль заплати за все,ну кроме накидки и пойдем наверное обратно в замок.У меня не хорошее предчувствие.-С этими словами она остановилась у двери и стала пристально смотреть на Мариэль.-Интересно как скоро она очнется от своих воспоминаний?нет я конечно не против,но я надеюсь что она нас догонит-

0

84

-Конечно. Подойдя к кассе во второй раз я расплатился и взяв пакет, подошел к Софи. Посмотрев на эльфийку, я слегка вскинул бровь. А я еще думал что я со странностями

0

85

-Ниэль она догонит нас?-Она взяла его за руку и кинула взгляд на Мариэль,а потом сразу на Ниэля.-Или мы её подождем?А?Ниэль что ты скажешь?-Испытывающе посмотрела на него.

0

86

Посмотря на девушку, он перевел взгляд на Софи. - Думаю, она нас догонит. Ну почему я всегда так трудно привыкаю к кому-то новому? Встряхнув волосами, Ниэль открыл дверь пропуская принцесу вперед.
--------> Улицы

0

87

Кивнула и пошла вперед Ниэля -Ну почему всегда все так сложно и Ниэль не может подружиться с Мариэль и она с ним не может.Эх ну как же я надеюсь,что они подружатся.-Посмотрев напоследок на Мариэль сСофи вышла из магазина.
-----------Улицы

0


Вы здесь » Check to The King » Южный город » Магазин одежды "Вуаль"