Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Флуд » Свадьба!


Свадьба!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

До того как скрыться за ширмой, Лулу краем глаза успел уловить, что священник уже пошел к алтарю. А затем он оказался за ширмой, прижат к стене и выйти от туда ему очень даже мешал Людвиг.
-Ммм..милый, только после свадьбы. И там уже священник кажись к алтарю пошел..
Лелуш ловко залез рукой под одежду жениха и скользнул пальчиками по его груди, и закинул ногу ему на бедро. При этом и без того до ужаса короткое платье задралось так, что было видно все под ним. Чуть склонившись провел кончиком языка по нижней губе блондина и...Резко отстранился отдергивая ширму и выходя из нее, при этом поправляя платье.

0

32

Заметив что невеста с женихом скрылись за ширмой Ками улыбнулась, им явно нетерпелось, ну а раз так то пожалуй стоит начать!
Кхм. Прошу жениха и невесту подойти к алтарю! - голос звучал ровно и торжественно будто девушка даже и не сомневалась.

0

33

Услышав что Арис начала церемонию, Ян оживился, явно предвкушая будущий спектакль. Интересная свадебная церемония

0

34

Резко развернувшись пошла к дальнему углу что бы не видеть некоторых моментов этой свадьбы

0

35

Людвиг наклонился к брату, пытаясь поймать его губы, но тот неожиданно и резко отсранился. Пробормотав что-то среднее между проклятьем и разочарованным стоном, Луи поправил рубашку и вышел вслед за братом.
Тут как раз прозвучал голос священника и, тяжело вздохнув, отказался от мысли прижать Лулу к ближайщей горизонтальной поверхности.
Поймав брата за руку, он подошел к алтарю.

0

36

Ян торопливой походкой перемешался к другому углу, пото му что у банкетного стола начала собираться толпа, но он врезался в девушку со светлыми глазами и довольно-то ки открытым наряди.
Эмм....извините пожалуйста мою неосторожность Миледи, - Ян не дал упасть девушке и аккуратно придерживал её за талию, - надеюсь с вами всё в порядке?

0

37

Лулу был явно доволен эффектом своего спектакля и довольно ухмыльнулся. Увидев, что Софи пошла в другой угол он тихо вздохнул. А что собственно он ожидал увидеть? Конечно некоторые будут против, некоторые и просто будут на это все смотреть будто на спектакль. Но главное то сам Лелуш знал, что эта свадьба не спектакль на публику. Она происходит только потому, что они любят друг друга.
Услышав слова священника, Лулу крепко сжал руку брата, ибо стал ужасно нервничать и тоже подошел к алтарю.

0

38

Софи явно не ожидала такого и поэтому смотрела на этого незнакомца успуганными глазами...-Нет это Вы меня извините,я не видела что вы идете сюда... Потом она сооброзила что он придерживает её за талию и тут же встала ровно покраснев чуть

0

39

Неглубоко вздохнув Арис улыбнулась и начала церемонию.
Ми собрались, в этот знаменательный день что бы соединить две души нашедшие друг друга - Чё я несу?! - Пусть молодые дадут друг другу клятвы.
О господи, главное что бы Людвиг потом не уволил Т_Т

0

40

Нет это Вы меня извините,я не видела что вы идете сюда... - сказала незнакомка, а потом резко встала и покраснела. Парень смущённо на неё посмотрел и тихо сказал:
Извините, а из-за чего собственно вы собрались так быстро уходить? Вроде только-только всё начинлось - и тихо добавил - или у людей так принято?
- и только тут заметил что всё ещё держит её за талию... впрочем ему что-то и не хотелось убирать руки. Вот же... докатился отстраненно подумал он.

0

41

Мда...а я как-то не вникал до этого в сам процесс проведения свадьбы. Какие клятвы? Какие?
Внутренний голос был голов удариться в панику, но тут он встретился со стеной любви и довольно больно разшив об нее голову.
Луи, сжав в руке пальцы брата, спокойно произнес:
-Я клянусь, что всегда буду любить Лелуша. Солью наши жизни в одну, чтобы прожить её вместе. Одну на двоих. И ничто в этом мире не сможет нас разлучить! Клянусь!

0

42

И без того до бешенства нервный парень, занервничал еще больше. И почему он заранее не придумал клятву? Теперь прийдется говорить все от балды.
Брюнет тихо вздохнул чувствуя как его пальцы сжимает рука брата.
-Я клянусь всегда быть с тобой, Людвиг. Всегда любить тебя, что бы не случилось.
Казалось так мало слов и одновременно так много обещаний. Парень мягко улыбнулся.
-Клянусь.

0

43

Софи чуть улыбнулась и попыталась отойти от него тем самым высвобадится из его так сказать обьятий.-Нет просто решила в углу постоять и от туда посмотреть...

0

44

Девушка чуть улыбнулась и попыталась отойти от него тем самым высвободится из его так сказать объятие.
Ой, извините - Ян тут же освободил из "объятий" девушку, - увлекся я что-то, -  и улыбнулся незнакомке.
Нет просто решила в углу постоять и от туда посмотреть... - сказала девушка с нотками неудовольствия в голосе.
Извините пожалуйста мою назойливость, но я здесь впервые и не могли бы вы мне объяснить..что же здесь всё таки происходит? - сказав это парень немного виновата посмотрел на девушку из-под чёлки.

0

45

Мило. Даже тогда, когда этот вопрос был задан неожиданно они ответили примерно тоже самое. Великолепно.
Чтож. Клянёшься ли ты, Людвиг, находится рядом и оберегать жену - Ксо, ну низнаю как его по другому назвать - и в горе и в радости, и в болезни и в здравии, до конца жизни?

0

46

-Клянусь! - ответил Людвиг, улыбаясь по поводу "жены".
Он успокаивающе провел пальцем по ладони Лулу.

0

47

Софи тут же хихикнула и пройдя в угл показала на Лелуша и Людвига -Нувон те двое мои братья и они любят друг друга и поэтому решили что им нужно сыграть свадьбу,ну а все остальные вообщем то гости,ну священник Она перевела взгляд на Арис...Ну да увлекся ты,конечно так и поверила...явно планы на меня были девушка улыбнулась чуть...

0

48

Священник замялась.
Таааак.. а дальше?! Чё дальше?! Ээээ...! Ааа! Что б всех! Блин! Всё! Не время для паники! И уж нестоит материться! Даже в мыслях... Ксо!!! Всё.
Кхем.. Простите. Клянёшся ли ты, Лелуш Рейн, находится рядом, оберегать мужа и в горе и в радости, и в болезни и в здравии, до конца жизни?

0

49

-Ну вон те двое мои братья и они любят друг друга и поэтому решили что им нужно сыграть свадьбу,ну а все остальные вообщем то гости,ну священник - разъяснила  всё новая знакомая.
- Эмм..братья? - удвиленно переспросил Ян - То есть вы хотите сказать, что эти двое молодых человека невеста и жених??? - ещё немного и глаза парня были бы как два огромных блюдца, - тогда вы.. э-э-э-э-э..будете....???

0

50

Слушая как братишка давал клятву он нервно хихикнул. Священник ты забыла сказать готов ли он меня терпеть..Учитывая то, что я буду при первом удобном случае ходить на лево..Но зато буду очень верный если приковать к батарее. Пришла его очередь говорить и Лулу нервно выдал своё.
-Клянусь!
И бросив краем глаза взгляд на Людвига мило тому улыбнулся.

0

51

Что буду? не поняла сазу вопроса незнакомца Да вы не удивляйтесь тут такое бывает,хотя я лучше за молодого человека выйду чем за девушку

0

52

Вот почти и конец. Главное не засмеятся в голос....
Обьявляю вас, мужем и женой!!! - красноречиво взглянув на обоих Ками громко захлопала в ладоши.

0

53

Что буду? не поняла сазу вопроса незнакомца Да вы не удивляйтесь тут такое бывает,хотя я лучше за молодого человека выйду чем за девушку
Парень многозначительно посмотрел на неё, потом хмыхнул и прикрыл уши, в следующую секунду всех накрыл вополь "свещеника" Обьявляю вас, мужем и женой!!!
Кажется уже конец, не правда ли?

0

54

Да конец Она улыбнулась и для того что бы не рассторить братьев стала хлопать им и показывать что она рада за них....

0

55

Обьявляю вас, мужем и женой!!!
Кажется всё...Я только что женился! На собственном брате! Мир сошел с ума и я вместе с ним.
Луи притянул жену к себе за руку и обнял за талию.
-А где же, жених ожет поцеловать невесту?
Но команды он решил не ждать (тем более это было уже невозможно) и ласково коснулся губами Лелуша.
И я счастлив...

0

56

Да конец Она улыбнулась и для того что бы не рассторить братьев стала хлопать им и показывать что она рада за них....
И всё равно.... как-то всё не так.. - Ян опустил плечи, - мда..не так...  А впрочем...

0

57

Мир взорвался вокруг миллионами осколков зеркал и Лулу невольно улыбнулся.Ками-сама я только что вышел замуж!!! Тут Луи притянул его к себе и обнял за талию, Лелуш обвил руками шею блондина и ответил на поцелуй. мррр...мир сошел с ума скоро апокалипсис...Впрочем, не важно ибо я сошел с ума вместе с миром и если умру то вместе с Луи...Черт, как же я люблю эту сволочь!

0

58

Девушка по тихому смылась от алтаря к столу и допила своё вино.
Ксооо... Ну знала что это так много нервов потратит... И всё же я рада что всё так закончилось) Они нашла друг друга, чем то смахивает на сказку.

0

59

Гости были забыты...Пускай смотрят! Сейчас Луи был готов убить всех, кто ему помешает.
Лелуш был притянут так близко, что принц чувстовал чужой ток крови.
Хех...жаль, что тут нет папы...зотелось бы посмотреть на его вытянувшееся лицо...ну да фиг с ним...

0

60

-А что сейчас в этом мире так?... Я например не могу не как поверить чо мои братья любят друг друга не той братской любовью. Она вздохнула тяжело и стала смотреть на этого незнакомца...причем очень странного

0


Вы здесь » Check to The King » Флуд » Свадьба!