Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Флуд » Свадьба!


Свадьба!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Лелуш с трудом оторвался от губ брата, но отстраниться так и не смог, ибо Людвиг все таки был довольно сильным.
-Милый, на нас люди смотрят...
Тихо пробурчал Лулу себе под нос и чмокнул блондина в щеку.

0

62

-А что сейчас в этом мире так?... - тихо и тяжело спросила девушка. Ян, смотря куда-то вдаль, словно вспоминая ответил:
Всё не так, раздоры, смерть, убийства..и все же, радость и любовь...даже такая не обычная - Ян поднял руку, указывая на обученных, - что-о всё меняется, что-то изменяется, старое уходит, новое приходит...но как не странно в то же время остается.. например людская жадность, эльфийская высокомерность, даже огры с тролями и те остаются прежние..частично.. Хе.. что-то я совсем ушёл в воспоминания - парень вздрогнул, словно скидывая невидимую пелену, - а вас что беспокоит, Миледи?

0

63

Луи тжело вздохнул, но выпусткать его  из рук все-таки не хотел. А то мало ли...вокруг люди, а он в таком наряде...Да и протсо не хотелось...Точнее хотелось, но не выпускать...
Запутавшись, Людвиг тряхнул головой и, не убирая одну руку с талии брата, повел его к столу.
Предполагалось, что им сперва нужно посидеть вместе со всеми за столом, побродить междду гостей, рпинять поздравления и только потом брачная ночь. С чем Людвиг был категорически не согласен!

0

64

-Меня совершенно нечего,все для меня постепенно привычно и... она оборвалась и решила что не станет продолжать свою мысль...Да направилась прочь с свадьбы....

0

65

Пареньдолго смотрел в след уходящей принцессе..ну что ж..пора и мне уйти. и развернувшись,быстро ушел с свадьбы

0

66

Лулу чуть не поскользнулся и только Людвиг и спал его от падения. Мда...что-то я неуклюжий сегодня какой-то... Тихо хихикнув подумал парень и положил голову на плечо блондину.

0

67

До стола не дошли.
Не хочу подчиняться правилам этой церемонии! Пффф
Людвиг неожиданно повернулся, подхватил Лелуша на руки и пошёл в сторону пальни, шепча Лул на ухо:
-Ну уж нет, слишком долго я терпел...-легкий поцелуй в висок.

0

68

Лелуш с недоумением на лице уставился на Людвига, но потом тот ему все объяснил и тот нагло расслабился и положил голову на плечо, уже, мужу.а ему уже не в терпеж...няя..я явно хорошо постарался..

0

69

Пинком распахнув дверь спальни, которуяявно говотовилидля новобрачных - иначе зачем все эти розы, лепестки и свечи - Луи зашел внутрь и ногом же закрыл дверь.
Подойдя к кровати он проказлив улынулся и..разжал руки, позволяя Лулу упасть вниз.
Упс, надеюсь у той роы, что там лежала, нету колючек!

0

70

Осмотревшись Лулу удивленно перевел взгляд на Людвига.
-Это что такое? Ты что ли это все устроил?
Впрочем, сразу же после вопрос он благополучно свалился на кровать, платье задралось дальше некуда и брюнет сильно покраснел стараясь одернуть подол платья.

0

71

-Как ни стыдно прихнать, я. Ненавижу быть банальным, но вряд ли ты в брачную нось захотел бы чего-нибудь из моих оригинальнх идей. - Луи усмехнулся. -Брачная ночь должна быть романтичной, не так ли?
Людвиг поймал руки своей жены? мужа? - не знал как назвать его - и зафиксировал над головой. Второй рукой он взялся за подол платья и медленно потянул его вверх.

0

72

-Эм...ну да..
Бурчал Лулу отчаянно краснея и еле заметно дергая руками, скорее не для того, что бы высвободиться а просто автоматически. А потом что бы скрыть смущение он посмотрел в глаза мужу и демонстративно закусил губу.
-Что уже так не терпится?

0

73

-А ты как думаешь?  прошептал Луи почти в губы Лулу и прошелся языком по верхней губе.
Платье уже было задрано до пояса, но пальцы всего лишь легонько гладили живот, не спускаясь ниже - Лдвиг решил отомстить за то, что Лелуш дразнил его перед свадьбой.

0

74

Брюнет выгнулся и застонал. Сдаваться так просто он не собирался.
-Ты муж все таки извращенец...
Растягивая слова и улыбаясь как чеширский кот произнес парень. Пытается издеваться....Ну посмотрим на сколько его самого хватит..Лулу провел языком по своей верхней губе и прикусил уголок рта.

0

75

Лелуш
-Ты это и раньше знал, но это не помешало тебе выйти за меня замуж...
Пальцы чертят окружости, выписывают круги и ромбы вокруг пупка. Они касаются нежно-легко, мягкими подушечками пальцев.
А губы мягко и ненастойчиво целуют, не давая прорваться страсти. Поцелуи мягки и быстрые.
Минимум прикосновений...Как долго ты продержишься?

0

76

Лулу начинал чувствовать, что возбуждается и понимать, что ситуация уже явно идет не в его пользу. Черт черт черт черт...Про себя повторял парень. Он даже двигаться толком не мог, так как руки были прижаты к кровати.

0

77

Людвиг сам уже почти задыхался от одного созерцания распростершегося под ним Лулу, от тонких запятьий в его руке, от нежной кожи под его пальцами.
Он на миг прервал поцелуй и прижался к губам уже более тревовательно, проводя языком по нижней губе, кусая её.

0

78

Лулу чувствуя и возбуждение брата решил подлить, так сказать, масла в огонь и тихо простонал ему в губы, по-кошачьи выгнув спинку и еле касаясь грудью груди брата. Хватит уже играть надоело!!Все равно оба проиграем...

0

79

Лулу выгнулся, и рука принца соскользнула вниз, выцерчивая крививые. Игра продолжалась на новом уровне - руки брюнета все ещё были прижаты в кровати.
Принц нежно провел подушечками пальцев по внутренней части бедра.

0

80

Лулу прикусил губу, что бы не застонать или и того хуже попросить. Он чуть прерывисто выдохнул и откинул голову немного назад, темные волосы разметались по кровати а принц облизнулся. Я так долго не выдержу...А он? Хорошо держится гад...

0

81

людвиг ухмыльнулся (правда, это стоило некоторых усилий) и прошептал
-Только скажи - и пытка закончиться...
Рука коснулась напряженной плоти - и тут же отдернулась.
Как долго ещё я сам выдержу?

0

82

Лелуш нагло закусил губу и промолчал. Пока промолчал. Но когда рука коснулась уже довольно таки напряженной плоти, парень задохнулся и тихо простонал. Он издевается....нагло издевается... Мысленно проскулил брюнет.

0

83

Держать себя в руках оказалось трудно.
Я тверд и стоек! Тьфу, неудачный выбор слов*
Но Людвиг все равно увлечен игрой. Дразняще-легкие движение не прекращаются - пальцы вскольз касаются члена и снова чертят линии на коже живота.
-Несколько слов...Ну же...

* (с)Быть Драко Малфоем

0

84

Лелуш долго старался. Даже слишком долго для себя. Но все же стоило признать, что они оба упрямцы и если кто-то это не прекратит то все будет продолжаться еще долго, даже если Луи тоже будет невтерпеж. И Лулу тихо вздохнул. Он все же решил проиграть эту битву. Но он потом еще отыграется но новоиспеченном муже.
Парень выгнулся и тихо застонал.
-Луи, пожалуйста...Да...
Тихо почти шепотом произнес брюнет.

0

85

Людвиг не ожидал, что он все-таки сдастся. Оба были изрядными упрямцами, и то что Лулу сдался...
Принц сразу же отпустил его руки и прижался к любимому, шепча ему:
-Я тебя люблю...

0

86

Лулу в ответ прижался к мужу. Руки сразу же скользнули под его одежду и стали нежно поглаживать кожу.
-И я тебя люблю..
Чуть прерывисто выдохнул брюнет, а затем поцеловал Людвига в губы. Требовательно, страстно и одновременно нежно.

0

87

Вдруг Луи немного отстранился и приподнялся на локтях над   Лулу. Смеясь, достал из под его волос бутон роз, срезанный у самого основания.
Начал обрывать лепестки и бросать их вниз, на лицо брата, приговаривая:
-Любит, не любит, любит...

0

88

Лулу рассмеялся и поймал один лепесток.
-Идиот, конечно любит!
Брюнет чуть приподнялся и чмокнул брата в щеку, а затем лизнул и ухмыльнулся.
-Как вообще может быть иначе!

0

89

-Никак. Такое просто невозможно.
Людвиг тоже рассмелся и,выдрав все лепестки одновременно, осыпал ими Лулу.
-Мне нравиться...Ты и лепестки. Это выглядит правильно. - сказал полу-шутя полу-серьезно принц и провел лепестком по щеке к губам.

0

90

Лулу улыбнулся и снова откинулся на кровати.
-Я вообще не романтик. Но мне нравиться эта комната.
Тихо произнес парень и мило улыбнулся, чувствуя на щеке прохладное прикосновение лепестка розы.

0


Вы здесь » Check to The King » Флуд » Свадьба!