Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Флуд » Свадьба!


Свадьба!

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

-Я тоже не романтик. Я же злой гений, меня боится или ненавидит весь город. Ну или хотя бы испытывают отвращение. - усмехнулся Луи. - Но я эстет. Красное, белое и черное - это красиво.
Ещё один кроваво-красный лепесток запутался в волосах.
Только раньше красной была кровь...а сейчас её заменили розы...
Луи прошелся цепочкой поцелуев вслед за лепестком -  по щеке  к губам.
А рука вела лепесток дальше. Скользнула по шее, коснулась бархатной нежностью соска, остановилась где-то на сгибе бедра.

0

92

Лулу обвил руками шею блондина и ответила на поцелуй, касаясь языком его нижней губы и снова пряча язык обратно в свой симпатичный ротик.
Парень никогда не думал, что вообще способен жениться не то что выйти замуж. А если бы и пришлось то скорее по расчету. И тут появился братик, любовь и романтика. Брюнет немного терялся в этом всем, но был счастлив.

0

93

Луи не считал себя романтиком. Он был уверен, что он жесток, циничен,да и просто сволочь. Однако последние дни сильно пошатнули его представления о мире и о себе. естокости и цинизма явно стало меньше.
А ещё его почему-то совсем не раздражало обилие цветов и свеч.
Людвиг целовал, иступленно-нежно белую кожу на шее, ключицах, расцвечивая её алым, отмечая, ставя клеймо.
Дорожка из поцелуев прерывалась  на груди.Луи то слегка покусывал сосок, то лизал его, то тихонько дул, посылая струйки холодного воздуха.

0


Вы здесь » Check to The King » Флуд » Свадьба!