Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Апартаменты принца Людвига


Апартаменты принца Людвига

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Лелуш наблюдал за попыткой Людвига встать и как и ожидалось попытка была не удачной. Впрочем после первого раза это было совсем не удивительно. Лулу нежно улыбнулся, даже сам этого не заметив. Улыбка вылезла как-то сама собой.
Брюнет подошел к Луи и взяв его одной рукой за руку, а второй подхватив за талию, поднял с пола и поцеловал в губы.
-Для того, что бы пойти хоть в коридор тебе надо еще одеться.
Усмехнулся юноша и посадив любовника на край кровати, подошел к шкафу и вытащил от туда первые попавшиеся под руку вещи.
-Только не спеши и потихоньку одевайся. Ходить ты нормально сможешь только через пару дней в лучшем случае. В худшем через неделю.
Протягивая вещи произнес Лелуш и тоже сел на край кровати. Он до сих пор не уставал удивляться своей же глупости. Ибо он явно был идиотом раз все рассказал Людвигу. Ну ладно, почти все. Но об этом он явно будет волноваться только когда все заорут "О боже!!Король мёртв!!"

0

32

-Для того, что бы пойти хоть в коридор тебе надо еще одеться.
Людвиг рассмеялся, сидя на кровати.
-Ну да, об этом моменте я забыл. Но слуги уже привыкли к моей эксцентричности. Может мне стоит пойти так? – он кинул хитрый взгляд на Лулу.
-Только не спеши и потихоньку одевайся. Ходить ты нормально сможешь только через пару дней в лучшем случае. В худшем через неделю.
Сказано это было как вовремя – Луи начал довольно резко натягивать брюки. Опять боль, и принц сдавленно охнул.
Чёрт, знал бы что потом будет так больно, то не стал бы…Хотя кому я вру? Я ничего не хочу менять в том, что произошло.
Его движения стали гораздо более медленными и осторожными, так что оделся он не скоро. Ещё пара минут – блондину нужно было расчесаться, ибо его прическа выглядела малость растрепанной.
-Пойдём? – Луи вопросительно приподнял бровь. – Может быть к тому дубу, помнишь? Под ним мы ещё от учителей прятались?
===> Огромный дуб

0

33

Лелуш наблюдал за действиями Людвига и тихо усмехался. Он сейчас прекрасно понимал блондина, ибо и сам в свое время такое пережил. Ну как-то же пережил, хотя все у него неделю адско болело.
-Пойдем.
Тихо произнес Лулу и встал с постели. Медленно идя за блондином он вспоминал, что было. Действительно под огромным дубом и собственно на дубе они в детстве любили прятаться он занудных учителей. Помниться, однажды они даже вырезали на нем свои имена. А потом их за это наругал отец. И тут к брюнету пришла некая догадка. А может он любил Луи еще тогда? Кто знает...Лелуш не мог ответить на этот вопрос. Точнее мог. Да, он уже тогда любил Людвига, но только как любил. Он и Софи очень любил и любит. Вот только как? И в душу закрался некий страх. А не соврал ли он Людвигу когда сказал что любит его. Точнее он и сам не был уверен как его любит и возможно блондину нужна была не такая любовь. Страх. Лулу в момент нагнал Людвига и обнял его сзади за талию, помогая идти. Это прикосновение в момент отогнало все мысли и страхи.
>>>>>>Огромный дуб

0


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Апартаменты принца Людвига