Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Кухня » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всегда шум,гам. Что-то режут, что-то варят, что-то весело скворчит на сковороде.
Комната попитанна приятными запахами.

0

2

С размаху открыв дверь, девушка буквально ввалилась в кухню. Всю дорогу от комнаты принцессы, до кухни она стремительно бежала по коридору, сшибая на своем пути знать и прислугу. Только теперь она остановилась, чтобы на некоторое время перевести дух . Она злилась на себя за такие глупые действия, злилась на телохранителя, почему и сама не знала. Он же ничего не сделал... вроде как, но все равно он мне не нравится, вампир все таки... от него веет чем-то темным, ах ну зачем я эльф... Девушка тяжело вздохнула и только потом заметила на себе ошолелые взгяды остальной прислуги. Моментально помрачнев и вопросительно вскинув брови, ловко взяла две чашки и налила туда чая. Отряхнув подол, хотело было уже отправиться обратно, но пробежав по столу глазами , схватила еще и поднос с пирожоными и тостами.
Чай ему... я служу вообще-то только принцессе, но раз уж она попросила... она такая милая, даже не разозлилась на меня---)) в комнату Принцессы

Отредактировано Marielle (2008-11-08 16:58:25)

0


Вы здесь » Check to The King » Кухня » Кухня