Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Восточный город » Притон


Притон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Полуподвальное помещение. Воздух заполнен дымом, в котором почти невозможно различить лица.
Здесь можно достать наркотики, разнообразные яды и зелья.

0

2

Девушка вошла в помещение чуть стукнув дверью. Сразу в нос ударил запах табачного дыма и алкоголя. Этот притончик был как раз обустроен для того что бы чуток отдохнуть и в тоже время разузнать некоторую информацию. В общем - место то что надо. Правда тут можно сильно нарватся если незаешь как с этими людьми общатся. Первый раз Камелии еле еле удалось угомонить аудиторию что бы та не начала тут бойню.
Хм... Тиховато тут.... Думается опять что то происходит. Тут так тихо только тогда когда где то очень бурно. Ха...
Откинув ладонью чёлку Ками села к барной стойке и заказала портвейна.
Опять Камелия услышала ходивший уже месяца два слушок... О нем болтали какие то два мужчины.
- Ты ведь знаешь что сейчас в королвстве?
- Да, говорят принцы сражаются за власть.
- Не только.
- Говорят...

Тут Подошел бармен ставя перед девушкой выпивку и мило улыбаясь.
- Вот
- Да. Спасибо...

Проговорив это она начала пить портвейн.

Отредактировано Aris (2008-10-19 22:58:44)

0

3

Спускаясь по ступенькам, в притон зашёл юноша в длинном, до пола, тяжёлом тканевом плаще, с капюшоном на голове. Сегодня в этом месте народу хватало. И даже знакомые лица имелись. Подойдя к одному из мужчин, Себа молча протянул тому какой-то маленький лист, на что получил ухмылочный взгляд со стороны продавца. Недобро сверкнув глазами, слуга выжидательно скрестил руки на груди.
- Сейчас, сейчас..
Мужчина склонился под свой самодельный стол с товаром, откуда секундами позже достал маленькую стеклянную бутылочку с синей жидкостью. Протянув её юноше, мужик опять ухмыльнулся, но на это Себастьян никак не отреагировал, лишь положил бутылочку в карман жакетки. Что взять с этого пьяницы ? Пройдя к барной стойке, он поправил капюшон, чтобы тот не спадал, и присел рядом с незнакомой девушкой.
"Хм.. Я раньше её тут не встречал.."
Отбросив это на второй план, Себастьян заказал у бармена стакан не самого крепкого виски и воды.

0

4

Сидя за стоякой Ками потягивала дорогое порто. Портвейн и порто различались не только по цене но и по вкусу. Порто был гораздо изысканнее и нравилася Арис больше. Услышав как кто то сел рядом Ками взглянув на него продолжила пить вино.
Хм... Не видела его... Странно....
Отсхлебнув ещё немного девушка обратилась к юноше с легкой улыбкой на губах
Здравствуй - она отставила бокал с вином от себя - Ты не из этих краёв?
Всё так же мило улыбаясь мышка ожидала ответа от незнакомца.
интересно и кто это у нас... Нверное кто то новенький... Или же нет.

Отредактировано Aris (2008-10-20 00:10:14)

0

5

Пока бармен выполнял заказ, Себастьян ветал в своих мыслях и раздумьях. Всё так странно.. Столько интриг, столько проблем. Это в какой то мере нравилось, а в какой-то расстраивало юношу. Подперев голову рукой, что покоилась на стойке, слуга устремил взгляд вперёд, сквозь стену, к которой были приделаны полки с различным алкоголем. Но вскоре его мыслям пришёл конец.
- Здравствуй. - пауза, - Ты не из этих краёв ?
Естественно себя раскрывать нельзя. Себа поднял руку и потёр указательным пальцем переносицу.
- Приветствую. - юноша улыбнулся, повернувшись к девушке в пол оборота, - М.. Скажем так.. Я из этих краёв.
Бармен поставил стакан с водой и бокал с виски Себастьяну, после чего отошёл в сторону. Подхватив одной рукой бокал, слуга сделал пару глотков. Из слабой тени капюшона выглядывали чёрные хитрые глаза, которые изучали напротив сидящую девушку.
- Могу поинтересоваться.. Как Вас зовут ?

0

6

Пристально следя за действиями парня намеченным глазом Ками каак будто записывала движения. Вот он смотрит вдаль о чём то задумавшись, вот отпивает из бокала виски... Всё это чётко запоминалось. Терпеливо ожидая Арис услышала ответ на собственный вопрос
- Приветствую. - вот он с улыбкой поворачивается, - М.. Скажем так.. Я из этих краёв.
Почему же тогда я тебя не видела тут... хм...
Алые глаза изучающе глянули на лицо юноши спрятанное за капюшоном.
- Понятно. Ошиблась значит - успокаиващий смешок. - наверно просто не замечала тебя
Пристальный взгляд парня.
- Могу поинтересоваться.. Как Вас зовут ?
Ками кивнула.
- Да - пауза занимающая долю секунды - Камелия. Позволь узнать и твоё имя.
Девушку немного ммм... Смущало что ли, то что она сидит перед ним не скрывая лица а он наоборот. Только чёрные глаза сверкают...
- Можно? - Ками потянулась к капюшону рукой намереваясь взглянуть на лицо незнакомца.

0

7

- Понятно. Ошиблась значит. Наверно просто не замечала тебя.
"Хм.. А может и не ошиблась."
Себастьян оставил эту фразу девушки без комментариев. Не замечал, спутал - такое часто в жизни случается. Юноша приподнёс стакан с виски к губам и немного отпил.
- Да. - тут стало немного интереснее, - Камелия. Позволь узнать и твоё имя.
На какие-то доли секунд Себа замер. Говорить ли своё имя или не говорить ? Мало ли кто она. Они же вообще не знакомы. Вдруг она такая же служанка, как и он, но у какого-то другого Принца ? А если не служанка ? Исптывать ли судьбу или опять заняться своим мастерством - актёрством ? Пока юноша размышлял, Камелия уже заинтересовалась в другом.
- Можно? - её рука потянулась к капюшону плаща.
"Навряд ли она меня всё же знает.."
- А, да да. Конечно. - Себастьян лучезарно улыбнулся и помог снять капюшон, слегка коснувшись руки Ками, - Приятно познакомиться. Я - Себастьян.
В глаза ударил серый "грязный" свет, но юноша этому внимания не предал, продолжая всё так же мило улыбаться.

0

8

Пока ждала его ответа девушка немного задумалась.  Ведь раз сейчас такая ситуация с королём так почему же не сыграть... Весьма интересно будет чуток порисковать. делай что хочешь только не попадись - ведь так выходит. Чтож... Черезчур инетерсно будет сыграть в карты на жазнь.
Теперь остаётся лишь найти принца, у который мне достаточно хорошо оплатит... Хм... Думается будет не так легко найти такого принца которому понадобятся мои услуги.
Друзей которое работали во дворце хотя бы одного из принцев у Ками не было. Поэтому придётся самой искать.... От мыслей отвлёк ответ нового знакомого.
- А, да да. Конечно. - лучезарная улыбка юноши, его прикосновение к ладони Ками, - Приятно познакомиться. Я - Себастьян.
Скользнув взглядом по лицу человека Ками картинно порозовела и вновь улыбнувшись весело произнесла.
- А ты красивый, уже нравишся. - видимо настрой у неё был откровенный, - Извини конечно за вопрос но я сейчас ищу работу, ты незнаешь кого нибудь из принцев? - легкомысленным тоном сказала Камелия.
Девушка настроена быть легкомысленной? Пусть будет. Пока ей это н особо важно. Главное вести себя непринуждённо.

0

9

Реакция Камелии на его внешность была довольно забавной. Вернее даже не забавной, а умиляющей, ибо на щеках новой знакомой появился едва заметный румянец.
- А ты красивый, уже нравишься.
- Благодарю. - мимолётная улыбка.
На искреннюю девушку он сегодня попался.
"А может это ей алкоголь в голову дал ? Не дай Бог ещё приставать начнёт." - взгляд Себастьяна сместился на выпивку Ками, а именно на почти допитый портвейн. Хотя это его мало пугало и волновало. Если она пьяна, то и есть вероятность того, что на завтрашний день она его забудет.
- Извини конечно за вопрос но я сейчас ищу работу, ты не знаешь кого нибудь из принцев?
"Хм.. Интересно."
Дело брало совсем другой оборот. Поразмыслив, Себастьян решил пока что себя не выдавать. Но и девушке хотелось помочь. Как же тогда поступить ? Скрестив руки на груди, юноша сделал вид, что задумался, и подставил правую руку под голову, смотря в сторону.
- Из принцев не знаю.. Но если ты ищешь работу, то не плохо бы было сходить во дворец.. Тем более, что скоро, как я слышал, намечается балл.. И туда все приглашаются. - говорил он монотонно, изредка растягивая слова.

Отредактировано Sebastian (2008-10-20 19:10:20)

0

10

Ками сложила руки на груди не меняя сияющего выражения лица и смотря на юношу ясным взглядом алых глаз. Заметив что тот покосился на бокал с порто Ками ухмылнулась. Нет, она не была пьяна, просто настроение её - изменчиво вот Камелия и откровеничает. Это всего лишь маленькая прихоть. А парню она сказала лишь комплимент, ничего большего. Она выразила свои мысли.
Думает напилась? Мило...
Взяв вруки стакан она посмотрела на темную жидкость и отпив немного сказала
если думаешь что я пьяна то скажу так... Я вполне трезва. Алкоголь на меня очень слабо действует. - скользнула улыбка по губам девушки - А уж причина твоей идеи мне тоже понятна. Моё настроение всегда изменчиво. Единственная черта что у меня остаётся это откровенность, она сохраняется у меня всегда.
Незнамо зачем проговорила она.
- Из принцев не знаю.. Но если ты ищешь работу, то не плохо бы было сходить во дворец.. Тем более, что скоро, как я слышал, намечается балл.. И туда все приглашаются.
Допив вино Арис поставила бокал на стол и взглянув на Себастьяна проговорила
Большое спасибо за предоставленную информацию. Она весьма мне поможет. - подняв руку убрала прядь волос за ушко.

0

11

- Если думаешь что я пьяна то скажу так... Я вполне трезва. Алкоголь на меня очень слабо действует. - Себастьян перевёл взгляд на девушку, - А уж причина твоей идеи мне тоже понятна. Моё настроение всегда изменчиво. Единственная черта что у меня остаётся это откровенность, она сохраняется у меня всегда.
- Можешь не объясняться. Я всё понимаю. - парень улыбнулся, - Но мне всё равно приятно слышать такой комплимент в мою сторону.
Да, это было редкостью, когда Себу делали комплименты, ибо большую часть времени он посвещал дворцу и принцу. Как никак, но он слуга и за пределы королевства довольно редко выходил. А если и выходил, то только по делам.
И тут Себастьяна передёрнуло. Он же должен был быть уже у Гулара. А до сих пор не появился.
- Большое спасибо за предоставленную информацию. Она весьма мне поможет.
- Надеюсь, что поможет.. - юноша кивнул головой, после чего опять стал одевать капюшон, - Прошу прощения.. Но мне пора идти. Надеюсь, что мы ещё увидимся.
Слуга мило улыбнулся, взял руку Камилии и коснулся губами тыльной стороны ладони. Поклонившись на прощание, Себа развернулся и поспешно направился в сторону выхода из притона.

>>> Комната Старшего Высочества Принца Гулара

0

12

Видя настуле перед юношей Ками чувствовала некое расслабление. Оттого что хоть с кем то она может поговорить просто так, без особых заданий.
- Можешь не объясняться. Я всё понимаю. - Себастьян снова улыбнулся, - Но мне всё равно приятно слышать такой комплимент в мою сторону.
Отвекшись от потусторонних мыслей девушка кивнула
Комплимент сказан по поводу. - краем глаза взглянув на улицу Ками уже думала возвратится домой.
Закат розовел разливаясь по небу как краска добавленная в воду. Красиво.
- Надеюсь, что поможет.. - голос человека пробивался в разум как через подушку, - Прошу прощения.. Но мне пора идти. Надеюсь, что мы ещё увидимся.
Да... - отчуждённо согласилась Камелия.
Вдруг до неё дошло что надо возвращатся домой.
Застегнув курту до солнечного сплетения девушка вышла вслед за Себастьяном.
>>>>Трактир "Башка огра"

Отредактировано Aris (2008-10-20 22:39:57)

0


Вы здесь » Check to The King » Восточный город » Притон