Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Западный город » Трактир "Башка огра"


Трактир "Башка огра"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Затертые деревянные столы, шлепки карт за угловым столиком, подозрительные лица, существа, укутанные в черные плащи. Между столиками лаврируют офицеантки, больше похожие на шлюх.
Если кинут бармену пару монет, то он укажет на людей,которие помогут убрать кого-нибудь с пути. Естественно, не бесплатно.
Хозяйкой этого заведения является Камелия.
Так же говорят, что услугами здешних  наемников не брезгует пользоваться и королевская семья.

0

2

>>>>>Притон
Быстрым шагом Ками пришла к Трактиру и открыв двери пролила дневной свет на довольно таки тёмное помещение. Несколько десятков пар глаз угрожающе оглянулось в её сторону через секунду обстановка разрядилась так как стало понятно кто пришёл. Тут чужих не терпят, так же и задирщиков не по поводу, тоже. Всегда нужно понимать с какой публикой имеешь дело.
Пройдясь между рядами, бегло осмотрев, кто что делает, Ками пошла в свою комнату, на второй этаж. По пути сказала, что бы ей принесли, что нибудь поесть в комнату.
Да уж... Владение этим Трактиром весьма непроблематично. Весьма хватает понять некоторые "правила" и это место станет твоим. Хотя мне и так пришлось постараться. Хм... Устаю походу.
Ками по привычке начала растирать виски пальцами одной руки. Придя в свою комнату девушка легла на кровать и закрыла глаза.

Отредактировано Aris (2008-10-20 23:04:50)

0

3

Принц шел по каменной мостовой, резко печатая шаг. Губы слегка недовольно кривились – пришлось скрыть свою одежду черным просторным  плащом. Особенное недовольство вызывал капюшон, тень от которого достигала носа. Людвиг считал этот плащ просто отвратительным.  Но дело есть дело.
В Западном городе такие вот прохожие были вполне частным явлением, и на принца никто не обращал внимания.
Подойдя к деревянной вывеске с грубо намалеванным названием «Башка орка», он потянул скрипучую дверь на себя и вошёл в зал. Его встретили несколько недружелюбных взглядом и пара сверкнувших под одеждами ножей.
Принц подошёл к бармену и, бросив тому золотую монету (бармен тут же угодливо скривился, изображая поклон) и попросил отвести его к главному.
-Госпожа Камелия изволит отдыхать. – Попытался возразить угрюмый мужик со шрамом во всю морду, напоминавшую чем-то орчью.
Полукровка…
Губы Людвига слегка скривились, и он бросил вторую полновесную монету, после чего слегка приподнял капюшон, открывая лицо. На что бармен тут же вскочил и, согнувшись в чем-то, уже более напоминающим поклон, пролепетал:
-Прошу вас, следуйте за мной.
Вот придурок. Урод.
Принц последовал за ним на второй этаж, где бармен, постучавшись в одну из дверей, прокричал:
-Госпожа Камелия, тут к вам посетитель! Важный!

0

4

Белый потолок. Слишком белый.... Маленькая хрустальная люстра. Рядом с кроватью окно завешенное шторами. На письменном столе лежат договора, бумаги сложенные в неаккуратную стопку. Всё это составляло для Ками хорошую и приятную сердцу обстановку. Вдруг Камелия услышала стук в дверь и нервно подрагивающий голос извещавший о госте.
Чёрт возьми, мне дадут отдохнуть?! в следующий раз убью бармена.
Сев на кровати и печально взглянув в окно прощаясь со спокойным днём девушка встала. Подойдя к двери открыла сверкая алыми глазами.
Этот человек изволил вас видеть госпожа Камелия... - пролепетал слуга и тут же беззвучно добавил зная что госпожа поймёт по движению губ - "Он принц Людвиг".
Хм... Прошу пройти вас ко мне. - Освободив проход она пропускала принца к себе в покои.
Как только тот зашел девушка приказала бармену.
Меня ни для кого нет. - И закрыла дверь.
Она повернулась лицом к своему гостю и склониась в поклоне.
Пиветствую вас принц Людвиг. - не поднимая головы сказала хозяйка.

0

5

С наслаждением скинув ненужный уже капюшон, принц с тенью раздражения посмотрел на согнувшуюся в поклоне хозяйку трактира.
Почему девушка?
Луи тихо бесился и поэтому его голос был довольно резкий:
-Приветствую, леди. – Принц поморщился.
Называть простую простолюдинку леди! Но эта девушка ещё может понадобиться ему и не стоит спускать на неё собак только из-за того, что день покатился к черту ещё с утра.
Людвиг приподнял голову девушки вверх, коснувшись её подбородка кончиками своих безумно длинных ногтей.
-Разогнитесь. Мне будет неудобно с вами разговаривать. – Холодным тоном произнес Людвиг и, отдернув руку, отошел на пару шагов внутрь комнаты.
-Итак, мне нужна ваша помощь. Естественно, она будет щедро оплачена. – В этот момент принц с презрением посмотрел на Камелию. – Как вы знаете, мой отец ежегодно устраивает бал-маскарад во дворце. В этот раз на балу будут все, - Луи выделил это слово, -  принцы. И мне необходимо присутствие там моего шпиона. К сожалению, Рей недавно скончался на задании. – Легкая брезгливость проявилась на лице Людвига. – Так что мне необходим новый. А вы – одна из лучших. Итак?
В ожидании ответа принц повернулся и посмотрел на шпионку оценивающим взглядом.
Если вздумает ставить свои условия – убью. И в комнату для «возлюбленных». Она довольно красива.

0

6

Камелия стояла согнувшись в поклоне и примерно догадывалась о действиях принца. В мыслях же думала зачем она понадобилась таком как он да и в такое время. Весьма удачно как ни посмотри. Искала принца? Вот же он.
-Приветствую, леди. – раздражённый голос буквально резал слух.
Умно. Назвать девушку из просто семьи, с неизвестным прошлым "леди", Ками мысленно поморщилась. Видимо ему нужно что то важное... Прикосновение ногтей. Неприятно. Поднявшись и встав прямо перед принцем, девушка обжигающе взглянула на знатного гостя.
-Разогнитесь. Мне будет неудобно с вами разговаривать. - она смогла увидеть черты его лица, то как он одет. Он явно старался прийти сюда не замеченным.
-Итак, мне нужна ваша помощь. Естественно, она будет щедро оплачена. – Презрение во взгляде принца... Ками подумала "Он меня недооценивает? Или это стандартная самовлюблённость принцев?"Как вы знаете, мой отец ежегодно устраивает бал-маскарад во дворце. В этот раз на балу будут все, - Губы девушки дрогнули через секунду растянувшись в еле заметной улыбке -  принцы. И мне необходимо присутствие там моего шпиона. К сожалению, Рей недавно скончался на задании. – брезгливость проявилась на лице Людвига. Она лишь горько усмехнулась – Так что мне необходим новый. А вы – одна из лучших. Итак?
Ками смотрела уже спокойно. Без особых эмоций.
На какой срок эта работа? - единственное что она сказала - прозвучало сухо. - От срока зависит оплата и стиль работы.
Посвящение в эти факты было стандартным.

Отредактировано Aris (2008-10-21 08:17:43)

0

7

Раздражение немного спало, и Людвиг слегка улыбнулся, вздернув вверх уголок губы. Улыбка получилась слегка ехидной, но уже почти доброжелательной.
Девушка была спокойной, мало говорила и не скрывала свою реакцию на слова принца.
Она смелая.
Людвиг произнёс все ещё отдававшим холодом, но уже спокойным голосом:
-Предполагается, что долго. В зависимости от того, как вы будете выполнять работу. – Принц позволил легкой насмешке проскользнуть в словах. Под этой насмешкой он пытался скрыть недосказанность.
Впрочем, Камелия должна полагать, что бывших шпионов на службе у принца нет. Они знают многое из того, чего знать нельзя, они опасны. Поэтому они либо служили так или иначе всю жизнь, либо встречали рассвет с перерезанным горлом где0нибудь на каменоломне.
– Прикрытием я вас обеспечу. Поддельные документы, титул – все у вас будет. Согласны?
Луи выдавал свое нетерпение легким постукиванием ногой по полу, выстукивая ритм вальса. Ему ещё надо было зайти к Офелии, аптекарше. Девушка готовила великолепные яды, была спокойной и молчаливой – это делало её приятным собеседником для принца.

0

8

Замечая поведение принца, его чуть заметную полу-улыбку девушка смотрела на Людвига уже более менее спокойно и без каких либо других примесей чувств.
-Предполагается, что долго. В зависимости от того, как вы будете выполнять работу. – усмешка которую наверное не заметила бы обычная девушки или же не уделила внимания.
Если вы знаете меня и каким трактиром владею то вам явно должда быть ясна моя репутация. Выполняю задания чисто. - беседа была явно натянута, но Камелию это ничуть не смущало а даже немного интриговало.
Скорее всего мне сегдня довольно везёт... Да. Теперь осталось договорится а потом придётся идти за покупками, раз бал.
Девушка откинула чёлку со лба и продолжила слушать принца с застывшей на губах усмешкой.
Прикрытием я вас обеспечу. Поддельные документы, титул – все у вас будет. Согласны? - стук носка сапога шел в такт словам. Поэтому хозяйка трактира решила не затягивать и уже без поклона и смотря принцу в глаза произнесла.
Я берусь за эту работу. - короткая фраза, но как много эта фраза решает. глаза блестят от заинтересованности в этой весьма оригинальной работе которая не каждый день предлагается. Ками лизнула нижнюю губу в предвкушении особо интересной сказки.

Отредактировано Aris (2008-10-21 18:38:09)

0

9

Принц хмыкнул в ответ на её слова.
Да уж, не будь её репутация так хороша, я бы ни за что не пришел сюда.
Людвиг продолжил свою речь и совсем не удивился, когда прозвучало короткое:
-Я берусь за эту работу.
Настроение Луи начало повышаться.
Наконец-то удача! Может день и не такой скверный, как казалось…
Закрепив договор рукопожатием, принц уже собирался уходить, как вдруг остановился на пороге и резко повернулся назад:
-Ах, да. Вот документы и приглашение на бал. Не забудьте купить маску, леди. – Теперь Людвиг специально выделил обращение и протянул Камелии бумаги.
-Вместо имени пропуск – вставьте любое, какое хотите. В названии владение тоже ничего не вписано – выберете одно из мелких княжеств на севере, князья там обычно многодетные. Теперь точно все, увидимся во дворце.
Махнув рукой на прощание принц вышел за дверь, натягивая уже опротивевший капюшон.
Хлопнув напоследок дверью «Башки огра», он отправился в  Южный город.

>>> Магазин одежды "Вуаль"

0

10

Стоять и слушать принца. Немного скучно. Ками стояла слушая и ожидая ответа принца. Она уже от нечего делать потянулась к волосам что бы понакручивать на палец но тут заметила что Людвиг подошел и пожал ей руку. Явно договор был заключён. Теперь она - шпионка Людвига. Занятно.
-Ах, да. Вот документы и приглашение на бал. Не забудьте купить маску, леди. - послышалось как раз тогда когда Милорд собрался уходить.
Ками оглянулась и увидев протянутые ей докумеенты взяла их. Пробежавшись глазами она поняла что это пропуск и документы личности.
-Вместо имени пропуск – вставьте любое, какое хотите. В названии владение тоже ничего не вписано – выберете одно из мелких княжеств на севере, князья там обычно многодетные. Теперь точно все, увидимся во дворце. - пояснение от принца. Помоему он стал помягче? Или ей только кажется...
До встречи Милорд. - попрощалась с ним девушка.
Пройдясь по комнате и положив документы на стол хозяйка услышала глухое урчание и горестно простонав побежала на первый этаж.
Джееек.... - да уж, голодная хозяка трактир в котором собирается всяческая нежить, это страшное зрелище... - Я тебя помоему просила принести мне поесть! Чёрт возьми! Всё. Ещё раз такое случится и.... - ноготком провела по шее немного испуганного бармена. Уже уходя Ками быстро достала метательный нож из голени сапога и метнула прямо над головой Джека.  Тот пригнулся и обеспокоено заговорил
Сейчас, хозяйка, сейчас всё будет! - весь трактир смотрел на них, позже, когда Ками ушла они улыбаясь продолжили свои дела.
Ксооооо.... Ну как так можно? Нэ? Что за издевательство? Они хотят что бы я с голоду умерла?
Мысли прервал стук в дверь. Ками открыла и забрала у Джека поднос закрыв дверь ногой. Рядом с тарелкой с супом ложал её метательный нож.
Ну хоть возвратил... А то хороший нож потеряла б... - сказав это Камелия приступила к еде.

0

11

Сэйрю направляясь к трактиру о чем-то думала и лишь перед дверьми встретилась со смутно знакомым человеком. Как только до нее дошло кто это он поклонилась и выпрямилась только тогда когда принц ушел. -Интересно что он тут забыл? Саму себя спросила девушка и открыв дверь вошла в помещение. Народу было много и почти все мужского пола. Как только она вошла все уставились на нее, он Сэйрю не обращала ни на кого внимания.
-Виски и что-нибудь поесть. сказала девушка подойдя к барной стойке. Ей тут же налили виски, но и почти сразу к ней кто-то подкатил.
-Что такая девушка делает тут да еще и одна? поинтересовался незнакомец явно в подвыпившем состоянии.
-Лучше уйди. И тебя это не касается. спокойно ответила девушка несмотря на незнакомца. Тот было хотел что-то сказать как его шея слегка посинела.
-Я же сказала уйди! строго но не повышая голоса проговорила Сэйрю. Тот лишь замахал руками и скрылся с глаз долой. -Ну как всегда. Найдется смельчак. подумала Сэйрю. Долго не пришлось ждать заказ, его принесли почти сразу как только она его заказала. Приступи к еде больше ни на кого не обращала внимания.

0

12

Расправившись с едой Ками довольная, сидела на кровати и машинально подкидывала нож в воздух в следующую долю секунды ловя его. Так с ней бывало когда в руках у девушки были ножи или что то похожее. Опомнившись она вновь поймала нож и пихнула его в сапог.
Надо бы собиратся... Маску ещё купить надо... И платье. Думаю мне не подойдет пышное. Значит куплю какое нибудь лёгкое и без многочисленных юбок. Надеюсь я такое найду.
Радостная Камелия спустилась вниз и перед ней предстала такая картинка - сидит девушка, попивает виски а к ней пристаёт какой то забродивший мужик.
Невоспитано. - тихо произнесла хозяйка. И взглянув на бармена занятого едой для клиентки, лишь вздохнула. Подойдя к девушке она тронув за плечё незнакомку спросила
Не слишком ли для вас тут находится? Тут таких вот оболтусов полно. - хозяйка кивнула на пьяницу успевшго сесть за стол и пившего уже пятую стопку.
Ками показалось что раз девушка занята то лучше уж она пойдет за покупками чем будет просиживаться тут.
Извините, но вынуждена откланятся. Если хотите, можете пойти со мной. Буду ожидать вас в магазине "Вуаль" - полупоклон головой и щелчёк пальцев - Джек. принцам можешь смело говорить что я уже нанята и небуду уходить с нынешнего места работы. Это на тот случай если они обо мне прознают.
>>>>Магазин "Вуаль"

Отредактировано Aris (2008-10-22 19:12:57)

0

13

Сэйрю сидела и спокойно допивала виски и пока никто к ней ну совался. -Вот и славно что никто не лезит. Драться не очень то и хочется. подумала Сэй краем глаза следя за всеми. Но тут к ней подошла девушка.
-Да ничего страшного. Я привыкла ко всему и бояться нечего. Ответила Сэйрю посмотрев на собеседницу и при этом сразу осмотрелась и позади себя.
-Я непротив прогуляться и с вами. Согласилась Сэйрю и расплатившись с Джеком, как назвала бармена девушка пошла следом за ней. Всеже что успела заметить девушка так это то что все взоры были устремлены на незнакомку. -Кто она такая? Интересно. Подумала Сэйрю выходя из трактира.
---->Магазин "Вуаль

0

14

Зашел в трактир, возвестив свое появление скрипом двери. Мельком осмотрев посетителей, направился к барной стойке. Его провожали несколько пар глаз, хотя парня это мало волновало. Погода стояла не по душе, поэтому в данный момент все, что ему было надо - это пить и желательно чего-нибудь по холоднее.
-Выпить... - бросил он бармену.
Тот незамедлительно подал. Парень осушил все чуть ли ни одним глотком, все-таки духоту он переносил плохо.
- Хозяйка здесь? - выкладывая несколько золотых, осведомился он. - Хочу быть ей полезным...
Бармен, забирая деньги, обещал посмотреть, что можно сделать, но не спешил с этим. Парень, заказав еще выпивки, остался сидеть за стойкой, в конце концов торопиться ему было некуда.

0

15

>>>магазин одежды "Вуаль"
Камелия в хорошем настроении зашла в трактир. Осмотрев присутствующих, дабы точно удостоверится что ничего особого тут не происходило (хоть и трактир но драк тут не должно быть, это не прокуренный бар в котором можно делать всё что тебе вздумается). Она заметила какого то незнакомого человека, которого раньше тут не видела... Тут же заметила что Джек на ней посмотрел явно таки чего то желая сообщить. Тяжело вздохнув, Ками подошла к барной стойке заказав, красного вина. Бармен услужливо поставил перед ней бокал. Поставив пакет с покупками рядом с собой, Камелия отпила немного вина. Тут бармен приблизившись к уху хозяйки сказал.
Тот человек слева, н хочет с вами переговорить. - говорил бармен тихо, еле слышно.
Угу - и допив вино Камелия отставила бокал - Кажется вы хотели переговорить с хозяйкой - обратилась она к мужчине спрашивающего её. - Прошу, пройдите за мной.
Взяв покупки девушка поднялась на второй этаж. Открыла комнату, внесла туда вещи, сняла куртку оставшись в красной майке с вышивкой. Камелия подошла к двери приоткрыв её и впуская гостя. Как только тот зашёл она закрыла дверь посмотрев на гостя. Заправила прядь волос выпавшую из причёски за ушко и стала ждать когда незнакомец начнет беседу.

Отредактировано Aris (2008-10-25 13:54:57)

0

16

Он проследовал за девушкой, зашел в комнату. Он мельком осмотрел убранство, основное внимание приковала хозяйка комнаты.
- Благодарю, что приняли меня. - поклонился парень. - Я хотел бы попасть к вам на службу, если это возможно.
Слышал, что здесь неплохо платят... но этого он в слух предпочел не говорить. Конечно хотелось работать не за гроши, к тому же работу он выполнял не плохо, без крыши над головой ничего дельногоне заработаешь. Так что естественно, что он пришел прямо сюда, так что надо придержать язык за зубами. Но девушка явно была в приподнятом настроении, что несомненно было ей к лицу, поэтому парень все-таки не удержался:
- Не ожидал, что хозяйка будет настолько обворожительна...

0

17

Девушка чтояла наклонив голову вбок и теребя прядь волос. Ей было одновременно интересно что же это за человек такой пожаловал и тут же странно, почему пожаловал он к ней. Одет был неплохо хоть и не привычно было видеть человека в такой одежде. Не часто таких встретишь...
- Благодарю, что приняли меня. - поклонился парень. - Я хотел бы попасть к вам на службу, если это возможно.
Камелия была немного удивлена. Да что там немного, удивлена была она очень сильно. Поступить к ней на службу ещё ни кто не просился. Ками потерла висок пальцами, думая что сказать. Да уж, парень застал врасплох...
Хммм.... Ну а кем ты подрабатываешь? - задумчиво сказала она - Надеюсь ты знаешь кем работаю я.
Странноватая беседа выйдет. Интересно, зачем же такому как он работодатель в виде Ками.Ведь выходит так что Ками приняв его будет работать в паре с ним. А тут уже будет другая ситуация... Пока привыкнет, пока узнает способности. А водь господину может пойти не по душе присутствие постороннего. Ну да ладно. Пока надо узнать кем же намеревается стать этот человек.
- Не ожидал, что хозяйка будет настолько обворожительна... - услашала хозяйка от гостя.
Спасибо за комплимент но я бы хотела знать твои намерения. Чего именно ты желаешь видеть от договора о твоём поступлении на службу? - сказано это было уже более менее раслабленее и с нотками хорошего настроя.

Отредактировано Aris (2008-10-25 14:33:03)

0

18

- Я неплохо владею рукопашный боем, холодным оружием, также смогу справиться и с огнестрельным. Могу браться за разную работу... Хотя можно сказать, что я обычный наемник. К вам я пришел потому, что вы лучшая в своем деле. Я не только хотел бы работать на вас, но и может научиться чему-то...
Он заметил удивление хозяйки и немного осекся, хотя старался внешне этого не показывать. Заявиться с такими просьбами о работе было, конечно, нечто необычное, но парень привык либо молчать, либо говорить сразу, ведь если сейчас самому ничего не предпринять, то останешься без гроша в кармане.

0

19

Ками хотела выслушать, что же умеет этот Человек. Весьма интересно было бы услышать.
- Я неплохо владею рукопашный боем, холодным оружием, также смогу справиться и с огнестрельным. Могу браться за разную работу... Хотя можно сказать, что я обычный наемник. К вам я пришел потому, что вы лучшая в своем деле. Я не только хотел бы работать на вас, но и может научиться чему-то...
Ками тяжело вздохнула. Наемников она много видела... Надо узнать за какие деньги он собирается подрабатывать.
Ладно. Надеюсь ты не вспыльчивый. Я тебя приму на работу. Плата стандартная. Проживать будешь тут, в конце коридора есть свободная комната. Короче говоря, к стандартной плате приплюсовывается пища и кров. Работать будем в паре. Надеюсь сработаемся. - настроение было хорошее и Камелии не хотелось замаричиватся на мелочях. - Ой, забыла спросить, как же зовут нашего наемника? Моё имя ты наверняка знаешь. - Голос весёлый, звонкий и радостный. Настроение из полуделового поменялось на радостно наивное.

Отредактировано Aris (2008-10-25 15:06:52)

0

20

- Большое спасибо  - расплылся в улыбке парень - Я Кая Акира. Очень надеюсь, что сработаемся! - поклонился он.
Парень действительно был рад подобному повороту, ведь денег оставалось уже мало, а жить было негде, к тому же и о еде заботится не надо будет. Для него это было большим везением, хотя госпожа Любила его.
- Когда мне приниматься за работу?.. - без дела сидеть ему было скучно, хотя и бывало настроение, когда ничего не хотелось.

0

21

- Большое спасибо - расплылся в улыбке парень - Я Кая Акира. Очень надеюсь, что сработаемся! - поклонился он.
Да незачто - Ками улыбнулась - Очень приятно Кая. Можешь звать меня прсто Ками, раз мы с тобой напарниками будем.- Камелия поискала в ящиках стола ключи и найдя дала Акире. - Это ключи от комнаты. Джеку я сообщу о том что теперь ты у нас проживаешь так что инцидентов не должно быть.
Девушка подошла к окну и открыла его пропуская свежий воздух в комнату. Склонившись она посмотрела вниз и не увидев ничего особо вновь подошла к напарнику.
- Когда мне приниматься за работу?.. - ему явно не хотелось сидеть без дела.
Нуу через несколько дней будет бал, на котором я должна присутствовать по заданию работодателя. Ты пойдёшь со мной, но вот как тебя туда протащить... Идеи есть? -девушка задумчиво почесала затылок...

0

22

Убирая ключи от комнаты во внутренний карман пиджака, слушал про бал. На предложение об ужине согласно кивнул и открыл перед Ками дверь.
- Можно мне узнать детали дела?..
Во дворец можно попасть несколькими способами и они зависят от деталей (особенно от нанимателя). Но парень был уверен, что работа с Ками сложится удачно, поэтому для начала он решил перекусить, а уже потом прорабатывать какие-либо свои действия.

0

23

Раз ужин так ужин... Ками прошла в коридор и спустившись подошла к Бармену. Джек согласно кивнул на то что у них будет проживать нивый человек. Джек был не против, ведь он то живёт не тут. Попросив друга о хорошем ужине, Камелия села за дальний столик, исвещаемый лишь лапмой в середине стола. Вскоре бармен поставил две тарелки с жареной картошкой и мясом по французки, бутылку вина и два бокала.
- Можно мне узнать детали дела?..
Думаю да. В общих чертах опишу. Меня наял принц так как предвидется что то весьма интересное. Работа скорее всего долгосрочная, думается даже что уйти с неё я не смогу. Для начала, я должна присутствовать на бале проследить за тем что и как все будет проходить. Так как теперь оказалось что работать буду в паре то тебе надо как то пройти на этт бал. Помоему весьма неплохая будет работёнка...

Отредактировано Aris (2008-10-25 16:05:35)

0

24

Медленной походкой зашел в трактир и сел за один из столиков. Тут же к нему подошла услужливая официантка. Артемис заказал жаркое и бокал красного вина. Во время всего разговора девушка томно прикрывала глаза и старалась как можно больше показать свою пышную грудь. Артемис только улыбался ей, не давая не малейшего намека на большее. Под конец разговора, она попыталась дотронуться до него, но Арти отшатнулся и чуть ли не зашипел на нее:
Не трогай меня!
Глупая курица! Она считает что своим развязанным поведением сможет привлечь кого захочет. О, я конечно не спорю, она сможет уложить в свою постельку почти любого посетителя этой таверны, но увы, я не поддаюсь таким чарам. Слишком много видел их за свою пока еще маленькую жизнь
Через пару минут на стол было подано блюдо и напиток. Артемиса обслуживала уже другая официантка, которая не лезла к нему.
Видимо эта клуша уже успела все разболтать своим сотрудницам. Чтож, это даже лучше, не нужно фальшиво улыбаться. Чтож, я жду.
Арти откинулся на стул и начал медленно пить вино из бокала.
Средне, но и не помои.

0

25

Распахнув двери трактир, твёрдой походкой в зал вошла девушка, на её лице было написано такое ожесточение, что врядли к ней кто посмел бы подойти. "Господи что я здесь делаю", на самом деле девушка совершенно не вписывалась в местную обстановку, здесь было довольно мрачно, а она выглядела слегка выпендрёжно. Вообще это не важно, войдя внутрь она остановилась, и принялась вертеть головой выискивая нужного ей человека, она не особо хорошо представляла кого ищет, но надеялась что тот сам ей узнает"Я заранее его ненавижу, назначит встречу в таком месте!"

0

26

В зал вошла девушка. Она явно была была недовольна происходящим, хотя ее можно было понять. Прийти в таком наряде сюда, было, скажем так, не очень безопасно. именно по этому сейчас на девушке было как минимум с десяток взглядов, кто-то смотрел с похотью, кто-то с иронией, некоторые с завистью. Видя, что она начала вертеть головой, Артемис понял, что это с ней он договаривался встретиться здесь. Поэтому он отодвинул стул и встал, не спуская с девушки взгляд. Он ждал, когда она его заметит. И вот, наконец, она увидела его. Артемис легко улыбнулся и жестом предложил ей пройти к его столику и сесть за него. Пока девушка шла к столику, Арти не спускал с нее взгляда, делая выводы о ней. Ее слегка рыжие волосы выдавали в ней пылкость характера, уверенная походка - привычку добиваться своего, вообще весь ее облик создавал ведение ангела, но Артимис не доверял первому взгляду, да и второму тоже.
Надо быть к ней повнимательней. Но все же что-то в ней не так... Что?

0

27

Девушка заметила молодого человека, пристально смотрящего на неё, после он помахал рукой, Алирия утвердительно кивнула и направилась к столику, пока шла она пристально оглядывала парня "Самолюбив...ох, мы  с ним похожи"потом она кое что почувствовала "Он мне не доверяет? Опана, какой умный мальчик"на устах её быстро промелькнула усмешка...оправив платья двумя руками, она приблизилась, и сделав реверанс, не поднимая глаза на него произнесла:
- Рада встретится с вами, милорд - "бла,бла - это лживая вежливость! кому она нужна?" - на устах её играла услужливая улыбка, а в глазах, которые к счастью он не видел, плескалось равнодушие.

0

28

Когда девушка подошла к столу, было заметно, что Артемис не вызвал у нее восторга, скорее наоборот. Она опустила глаза, а ее реверанс был искренне-подделан. Слова тоже не отличались ни искренностью, ни уважением, ни чем. Такое пустое холодное равнодушие.
Да, девочка, ты хорошо играешь на публику, но я слишком долго смотрел на людей издалека, мне понятен почти каждый твой жест, даже не сделанный. Если мы сойдемся во мнениях, возможно будет хоть чуть-чуть интересней.
Про себя Артемис ухмыльнулся.
Я, наверно, тоже рад. Только давайте сразу оговорим кое что. Во-первых, я не люблю, это глупое притворство, так что поднимите голову. Во-вторых, не надо обращаться ко мне милорд, я не привык, зовите меня либо Артемис, либо можно Ар. Не надо уменьшительно ласкательных Арти, я это не люблю. Все же мы с вами в чем то похожи... Но это так, мысли в слух. И сядьте наконец, на нас уже люди оборачиваются!

0

29

Без лишнего притворства не получится, - язвительность и только язвительность - всё те же люди, вы как никак не просто человек - она села напротив него. Алирия когда хотела, болтала много и часто не по делу, что грозило ей вылетом с работы. "Арти...не любишь значит???ну проверим позже".
- Хм,  - она внимательно посмотрела на него - что ж Артемис, я Алирия, само собой к моему имени не прилагается ничего, поэтому просто Алирия, но так как вы главный - она махнула в его сторону ладошкой, - то можете меня называть как хотите...."Похожи? проверим....если да..дам тебе шанс на выживание..."Что ж, а теперь поговорим о деле? - она миленько улыбнулась и чуть наклонила голову набок.

0

30

А вам разве не плевать на людей? Хотя... Думаю нет. Жаль..
Артемис притворно вздохнул и развел руками в стороны, как бы говоря: ничего не поделаешь.
Значит Алирия. Красиво.
Артемис сел поудобней на стуле и облокотившись на стол, прижал мизинец к нижней губе.
Чтож, если вы так хотите, поговорим. Я право слово не мастер в таких делах и о своем происхождении узнал не очень давно. Но не смотря на это в моем распоряжении сейчас пара домов, один здесь и несколько вне города - эти оставим в покое. Мой дом находится в Северной части, и сейчас он несколько в разобранном состоянии, поэтому ему нужен некий уход. От вас в худшем случае потребуется только выполнять некоторые мои пожелания и следить за домом. Так же я надеюсь, что смогу возложить на вас дела по поиску остальной прислуги в дом и ее координированиям. Ни чего выходящего за рамки, скажем, друзей, от вас не требуется, я не любитель таких забав. Только Ваше согласие. дальше, если вы все еще хотите быть рядом со мной, мне потребуется от вас честное соглашение на не разглашение моих тайн и того, что вообще творится в моем доме. Это обязательно. В случае не выполнение, уж не взыщите, смерть. Хотели бы вы узнать что-то еще, Алирия?
В течении всей этой тирады, Артемис сидел спокойно и смотрел прямо на девушку. От него не укрылся почти не один ее жест. В конце, он позволил себе лишь слегка улыбнуться и склонить голову на бок.

0


Вы здесь » Check to The King » Западный город » Трактир "Башка огра"