Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Западный город » Трактир "Башка огра"


Трактир "Башка огра"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Пристальный взгляд куда вглубь него...снова считывала эмоции, она внимательно выслушала всё выше сказанное, и не долго думая произнесла
-Надо что то подписывать? или на словах? - её голос был серьезен, это было всё непросто...договор, и серьезный, служба чуть ли не на всю жизнь..но у Алирии были свои мысли по этому поводу, и она была готова выполянть любые услуги лишь бы стать его слугой. "Точен, и без компромисов -уверена." Потом улыбнувшись ему уже более естественно, что ж теперь я в вашем распоряжении....

0

32

Алирия, я рассказал вам все, что от вас потребуется, и я оповестил, что будет в случае не выполнения. Я все же надеюсь, что не все человеческие достоинства успели кануть в пропасть. Поэтому я буду верить вам на слово. Не подведите меня, красавица.
Артемис улыбнулся. Теперь это была не усмешка, а искренняя почти детская улыбка.
Что ж, я надеюсь на плодотворное сотрудничество. Когда вы можете приступить к своим обязанностям и когда хотите осмотреть дом?
Эти слова были чистой формальностью, ведь основной договор был уже заключен, но Артемис не хотел стеснять чем либо эту девушку. Все же она смогла зацепить какие-то струны его души.
Что же ты скрываешь? Хотя, это можно узнать потом, сейчас важнее, почему я позволил тебе зацепить себя...

0

33

Улыбка расцвела на её лице "Какой милый....верит людям? а зря..особено девушкам", проведя рукой по волосам, как бы пытаясь сгладить их слишком пышный объём она произнесла:
- Теперь я в вашем распоряжении, уж извините меня учили как на слугу, а слуга не имеет права на свои собственные желания, так что как скажите так и будет,- "ох ты мне совсем не веришь я чувствую...Но моя тайну не раскроешь, я пока тебе не по зубам"

0

34

Слуга? О нет! Ты кто угодно только не слуга! Ты можешь игра роль, но твоя истина неоспорима. Хм. Ничего, я как раз искал что-то такое. Зачем мне человек, который не умеет думать самостоятельно и идет в слепую за мной? Пусть лучше он думает. Ведь если решение будет совершенно абсурдным, он будет противостоять мне.
Чтож, если вы не против, я оставляю вам дубликат почти всех ключей от дома. Для первого ознакомления буду ждать вас завтра.
После этих слов Артемис передал девушке связку ключей разных форм и длинны.
Чтож, я думаю наши дела на сегодня закончены. Не хотите перекусить?

0

35

-Благодарю, я не голодна, но если пожелаете могу составить вам компанию  - она взяла в руки ключи, быстро оглядев их она убрала их..куда? а мужчинам не положено знать куда девает девушки все вещи, не нося притом с собой сумок. "Охохохо....странный"она пристально на него посмотрела, а потом промолвила:
- Я слышала во дворце бал-маскарад начинается, вы разве туда не собираетесь? - голос и её звучал очень натурально совсем равнодушно здесь она хорошо сыграла"Ну пожалуйста ну пойдемте на бал"

0

36

Последний вопрос девушки вызвал легкую улыбку Артемиса.
Да, я пойду. Только вот всех ждет маленький сюрприз. Если вы не против, я как раз хотел пригласить вас составить мне компанию. И, если вы все же согласитесь, я попрошу вам прийти чуть позже. Не хочу чтобы все разгадали мою маску. Вы согласны? А, чтобы не произошло недоразумений, я оставлю вам приглашение. А меня и так пропустят. Он, порывшись во внутренних карманах своего плаща, достал приглашение на бал и протяну Алирие.
Во время разговора с губ Артемиса не сходила легкая улыбка, как в предвкушении долгожданного развлечения.
Все же, определенно, она мне нравится.

0

37

Что ж - чуть усмехнулась, и ловко схватила приглашение двумя пальчиками, я от такого отказываться не собираюсь, и само собой, насколько я знаю"А  я знаю всё" слуги и принцы на балу отдельно, что бы всё было покрыто тайной- сказала чуть ли не шёпотом и потом снова миленько улыбнулась, и спрятала приглашение...

0

38

Молодец девочка, хваткая.
Ухмыльнувшись выходке Алирии, он понял, что связался с чертовкой. И лишь помотал головой.
Чтож, дорогая, вопросы закончились? Если же нет, то попрошу озвучить их быстрее, иначе я могу совсем опоздать на бал. Как в таких ситуациях говорят леди? "Ах! Мне еще надо накраситься, одеться, сделать прическу и много много всего остального"  Мне примерно так же.
Облокотившись на стол и поставив подбородок на сплетенные пальцы, он начал ждать остальных вопросов, которые могла бы задать девушка.

0

39

Задумавшись ненадолго, Алира посмотрела на парня, чуть усмехнувшись"Чувствую будет весело" и помотала головой, от чего волосы рыжим вихрем взметнулись вверх:
-У меня больше нет вопросов, если только может вас что то интересует? - она также поставила локотки на стол и сложив руки замочком чуть опустив голову уставилась на него, у её глазах прыгали озорные огоньки, она жаждала приключений и развлечений и чувствовала что с ним всё это будет.

0

40

*Все же хороша, чертовка! Веселее вместе!*
Хм, вопросы, нет, меня на данный момент ничего не интересует. Но возможно потом. Чтож, раз все дела сделаны, позвольте мне откланяться. Буду ждать вас на балу и в своем доме. И прошу, перестаньте мне выкать. А то я чувствую себя старым немощным дядечкой. 
С этими словами Артемис изящно отодвинул стул, поцеловал руку Алирие, как бы принимая ее игру, и, дьявольски улыбнувшись, направился к выходу из трактира. Но на пол пути он развернулся к собеседнице и сказал:
Кстати, я бы посоветовал вам, юная девушка, на долго здесь не оставаться. Слишком опасно для вас.
И улыбнувшись еще раз, скрылся.
Дом Артемиса

Отредактировано Артемис (2008-11-01 15:07:52)

0

41

Очаровательно - хмыкнула, проводив принца взглядом, -вверх галантности, вам тут опасно, а хотя бы до двери проводить? всё это она говорила тихо, себе под нос и притом явно шуча, потому что улыбка не сползала с её губ, быстро оглянувшись, она чуть при подняла подол платья и отправилась к выходу, вяйдя из таверны, она быстро нагнулась и снова приняла вертикальное положение, но в руках её уже был свёрток, оглядываясь она ыбстрым шагом направилась к замку.
----> бальный зал

0

42

Арис неспешно шла к трактиру, держа маску в опущенной руке. Наконец то игра кончилась, наконец она может расслабится. Но Единственное что тревожило, это то что же она скажет Людвигу.Впринципе ничего особо настораживающего не было, но слишком уж спокойно было. Девушка зашла в трактир и заметив что в нём пусто, не считая пары ночных гостей - орков, села за столик находящийся около лестницы наверх. Джек сразу подошел с явым намерением расспросить как всё прошло, но Камелия многозначительно промолчав, на посыпавшиеся вопросы заказала бейлиса. Сейчас ей хотелось подумать над следующими действиями...
Может взяться за то дело что предложил граф? хоть и мало заплатят но работа не такая уж и тяжолая. Но зато интересная... Хммм.... Нет. Всё же думаю окончить работать на всех. Думаю лучше будет закончить службу на разных нанимателей. Теперь кажется, придётся работать на одного - Людвига.
Маска была набрежно кинута на середину стола и теперь золотая вышивка переливалась в свете факелов украшающих стены трактира. Джек принес бейлис и сел напротив девушки раскладывая карты по шесть себе, по шесть даме. Хозяйка же встала из-за стола и направилась в комнату, прихватив бутылку с выпивкой. В комнате она переоделась в более удобную одежду, а именно в короткие штаны чуть ниже колена, высокие кожаные сапоги и свободную рубашку подпоясанную толстым ремнём, больше напоминающую мужскую рубаху.Спустившись она заметила что бармен уже разложил карты молча предлагая сыграть в "дурака". Ками не возражала, ведь отвлечься то стоит. Выйграла раз, один раз проиграла, ещё раз выйграла... Быстро надоело ей это. Кинула карты на стол, открыв бармену всё козыри. Ками быстрым шагом вышла из трактира оставив Джека в обществе двух огров. Единственное что девушка забыла, так это забрать маску которая так и осталась лежать на столе.
------->>Водопад.

Отредактировано Aris (2008-11-06 12:13:43)

0

43

Дверь тихонько приотворилась, впуская прохладный воздух в помещение.На пороге стоял парень, в темно-зелёной куртке и такого-же цвета штанах. Он бегло всех осмотрел, нашёл свободный столик в дальнем углу зала и торопливой походкой направился к нему. Усевшись за стол, он достал из кармана куртки какой-то сверок и раскрыв его над столом стал вчитывается. Вот черт! Как же неудачно я вывалился.... хотя.... тут вроде намечается заварушка, так что можно подработать. Вот только одно огорчает,  нет  у меня в этом городе ни знакомых, ни партнёров. Придётся начать с нуля. Парень снова обвел взглядом зал, выискивая то ли бармена, то ли хозяйку этого заведения, но так никого и не найдя, снова уткнулся в развернутые на столе бумаги. Казалось, никто не мог оторвать его от тягостных дум:ни пьяные возгласы соседей, ни пошлые шуточки огров и повизгивание разносчиц, ни чего.

0

44

Ками зашла в Трактир, стукнув дверью по стене, что разбудило какого то пьяницу, заснувшего на столе. Камелии уже начало приедаться что в последнее время, в Бошке слишком уж много "сонных" и "пьяных", надо бы это исправить... Легкой походкой девушка прошла за барную стойку и взяв стакан воды, села за столик с раложенными на нём картами (скорее всего их Джек не убрал) разложенны они на дурака и белой маской которую Ками не соизволила убрать. Арис собрала карты и машинально стала тасовать задумавшись о чем то...
Странно день проходит... Заснула непонятно где, успела поцацкатся с королевским советником. Брр... Надо бы посидеть тут, а потом спать лечь. И так ночь не спала, так ещё и взбесило то ,что не могла нормально выспаться около водопада. Хотя, кто мне мешал как не советник? Короче говоря надо выспатся, а не то скоро совсем злая ходить буду... - бормотала хозяйка трактира.
Тут пришел Джек, а точнее спустился со второго этажа, и заметив хозяйку в знак извинения что не следит за баром, быстро встал за барную стойку. Фыркнув Арис разложила карты в "Косынку". Ндее... Делать девушке больше нечего.

0

45

Вздрогнув от шума, Ян оторвался от горестных дум и глянул что творится в зале. А там было на что посмотреть, какая-то девушка, словно ураган пронеслась по трактиру, залетела за барную стойку забрала стакан с чем-то и уселась за столик, автоматически собрала карты и стала их профессионально тасовать. Интересно., кто она? И где так научилась? Ведь явно видна рука профи, вот только что ещё один король ушёл в колоду, а червовая шестёрка в рукав. Хмм..... интересно. Ян долго всматривался в незнакомку, пока та кому-то не кивнула и стала что-то раскладывать на столе. На её лице свой отпечаток оставил сон, а от раздумий её носик чуть вздрагивал. Чувствовалось в этой девушке нечто загадочное, то, из-за чего не перестаешь на неё смотреть и следить за каждым  порывистым движение руки.   Мда, что-то  слишком сильно увлекся ею, не прилично как-то.... хотя...кто мне помешает? Парень, тихим и плавным движением встал и подошёл к стойке, заказал что-нибудь съестного, а  кружку с элем забрал прямо со стойки, попросив отнести заказ к столу, у которого сидела загадочная девушка, Ян получил довольно-таки оценивающий взгляд в спину, но его уже это не волновало, парень направился к заветному столу.
Извините миледи, к вам можно присесть? - Ян, со всей галантностью поклонился, чуть не разлив эль и выжидающе стал смотреть на раскладывающую пасьянс  девушку.

0

46

Странно что так разложилась... Я думала будет удачнее. Хотя незнаю, может всё будет нормально с таким раскладом. Не раз же раскладывала даже тогда когда четыре из шести карт быи тузами а остальные дамы. Так что думаю всё уложится...
Девушка поставила локоть и и уткнулась подбородком в согнутое запястье. Глаза быстро перебегали с одной карты на другую прикидывая что да куда. Услышав как кто то обращается к ней Камелия подяла увидев склонившегося перед ней парня. Судя по цвету кожи и острым ушам этот субьект явно не человек. Очень уж мало людей попадалось Ками, у которых были такие уши. Да и все они наверное уже не существую в этом мире... Печальная участь. Арис быстро сложила карты и небрежно положила в кожанный мешочек привязанный к поясу. По ей мнению общатся нужно не отвлекаясь на мелочи. Сложив руки на груди хозяйка ровным голосом ответила на вопрос.
Пожалуста. Я не возражаю. - обычно она отказывала таким вот "решившимся" но тут подумала подождать и посмотреть чего же от неё хотят. - Вы явно тут впервые... Как вам трактир, обслуживание, выпивка? - девушка улыбнулась.

0

47

Пожалуста. Я не возражаю. - сказала девушка, с явным не удовольствием в голосе, впрочем это парня не остановило, да и разрешение, вроде бы было сказано. Ян уселся напротив неё, не обращая внимания, как быстро упорхнули карты в мешочек на её поясе.
Вы явно тут впервые... Как вам трактир, обслуживание, выпивка? - улыбнувшись спросила девушка.
Ну, да, пожалуй тут я впервые, - чуть помедлив ответил Ян, отхлебнув из свой кружки - трактир вполне нормален, правда тут чего-то не хватает, вам не кажется?
Ян выжидательно посмотрел на собеседницу,а потом, неожиданно даже для себя сказал:
Это ваше детище? В смысле Трактир?
Вот это я спросил... не чего умно не нашёл что сказать? А впрочем, это то же интересно.

0

48

Девушка смотрела на эльфа оценивающим взглядом, ожидая от него каких либо ответов или продолжения "разговора", как можно было бы назвать те несколько фраз которыми они перекинулись. Явно новый клиент, тут она его не видела и в районе вроде бы тоже. А значит тут он недавно. Слухи о смерти короля? Да, как ни странно, но Камелия уже знала об этой печальной новости. Всё как она предполагала, лучшая игра которой девушка дожидалась - началась. Скоро будет переполох во дворце, потом уже начнется борьба. Самое интересное и захватывающее впереди. Что ж кости кинуты, осталось лишь дождатся решения судьбы.
Значит этот эльф, причём явно тёмный пришел сюда из-за факта что умер король? Хм... Наверное. Честно говоря думать совершенно не хочеться.
Отпив из стакана холодной и пробуждающей мозг воды, Ками с улыбкой, вновь взглянула на нового знакомого. И правда, интересно откуда он и какова его причина, что он тут. Кстати говоря странно. Девушка считала что эльфы больше не появляются в этом королевстве. Но оказывается нет, вот живое опровержение этого слуха.
Ну, да, пожалуй тут я впервые, - недолгая пауза со стороны собеседника - трактир вполне нормален, правда тут чего-то не хватает, вам не кажется?
Что ж, тогда добро пожаловать в трактир "Бошка Огра"! - легкий смешок - Хмм... Я думаю мне будет интересно услышать что же вы имеете ввиду под "не хватает", мне как хозяйке заведения это важно.
Через несколько секунд парень сказал то что рассмешило хозяйку
Это ваше детище? В смысле Трактир?
Не то что бы Арис посчитала это за шутку, просто редко даже вроде бы впервые кто то назвал трактир её детищем. Хотя сама она была вполне близка к тому что бы называть так свой дом.
Да, трактир мой, а я его хозяйка. - перестав смеятся хозяйка с улыбкой ответила на этот странный и немного неожиданный вопрос.

0

49

Девушка явно о чем-то задумалась, в её красных глазах так и скакало то любопытство, то восторг, то жажда наживы, всё это окрашивала собеседницу в разные тона и наверное только украшала. Хмм....Наверняка сейчас думает о моем происхождении... да и не только, в ней явно видеться интерес к сложившийся ситуации в королевстве. Мда, зря я не надел капюшона, впрочем уже все равно поздно.
Что ж, тогда добро пожаловать в трактир "Бошка Огра"! - с легким смешком сказала девушка - Хмм... Я думаю мне будет интересно услышать что же вы имеете ввиду под "не хватает", мне как хозяйке заведения это важно.
Парень отпил эля, тяжёлым взглядом осмотрел трактир и тихо, словно мыслил вслух сказал,
Хм... интерьер здесь хорош, я не спорю. Но подавляющие число пьяных и сонных просто раздражает. Поэтому стоило бы нанять пару вышибал, которые аккуратно, вперед лицом вкидывали засонь, а то что они место занимают и прибыль не приносят?  Потом, наверное, стоило бы пригласить пару менестрелей или по крайней мере,хотя бы актерчиков, пусть заводят толпу. Хмм... пожалуй ещё можно было бы, чуток сменить меню... хмм.... У вас оно как идет? По напиткам,не подскажите?
Да, трактир мой, а я его хозяйка. - перестав смеяться  с улыбкой ответила хозяйка. Ян приподнял левую бровь и повел левым  же ухом назад, что выражало некоторое удивление, и в то же время верность его подсчётом.
Почему-то я так и подумал, миледи. -  покивал головой, в знак почтения, парень, и снова подняв кружку проговорил, - за ваши успехи!!! -  отпил большой глоток и перевел взгляд на хозяйку "Башки", и снова парень увидел как она с интересом следит за его ушами.
Эмм...Извините миледи, но вас явно мучает какой-то вопрос, - добавив немного меда в голос спросил парень, - вы можете не боятся, спрашивайте. - и облокотившись на стол выжидательно посмотрел на девушку.

0

50

Тяжолый взгляд, и какая то задумчивость. Мило, мило. Хотя какая то часть этого эльфа ненравилась Камелии, а вот какая, этого девушка не уловила.
Хм... интерьер здесь хорош, я не спорю. Но подавляющие число пьяных и сонных просто раздражает. Поэтому стоило бы нанять пару вышибал, которые аккуратно, вперед лицом вкидывали засонь, а то что они место занимают и прибыль не приносят?  Потом, наверное, стоило бы пригласить пару менестрелей или по крайней мере,хотя бы актерчиков, пусть заводят толпу. Хмм... пожалуй ещё можно было бы, чуток сменить меню... хмм.... У вас оно как идет? По напиткам,не подскажите?
Девчонка опустила голову и коротко посмеялась. Похоже сейчас тут будет несколько веселее. Неплохо, неплохо. Возрадуйтесь, товарищи ё-п-р-с-т... Девушка откинула волосы со лба и посмотрела на эльфа алыми глазами которые блестели азартом.
Пьяные люди платят деньги за потраченную ими выпивку и за "спальное место", так что огорчатся не стоит. Тем более у всех клиентов есть свои проблемы и дела по которым они тут находятся. Им просто некогда обращать а такую мелочь как пьяницы. - глаза Камелии чуть сузились. - Менестрели? Шутите? Вот уж не думаю что тут они будут к месту. Тут полно посетителей рассы огров, а такие вот клиенты хмм.... Они слишком раздражительны. И помоему такой парень как вы, должен это знать. Кстати я не собираюсь делать свой трактир самым лучшим. У меня есть договорённость с нужными людьми которые не потерпят если моё заведение станет изысканным. И уж явно я не собираюсь тратить все свои силы на содержание и репутацию этого дома. Моя основная профессия не эта...
Арис положила руки на стол.
Почему-то я так и подумал, миледи. За ваши успехи!!!
Хозяйка промолчав отпила из стакана воды.
Эмм...Извините миледи, но вас явно мучает какой-то вопрос, вы можете не боятся, спрашивайте.
Не боятся говоришь... О'k, но смотри как бы не рассвирипел от того что скажу... Странно но что то он мне как то, ну не нравится что ли... Хотя может и наоборот...
Девушка тоже облокотилась о стол оказавшись в нескольких сантиметрах от лица собеседника.
Да вот смотрю на ваши ушки и прямо таки таю... - Ками прибавила голосу немного томы и улыбаясь продолжила - С детства эльфов люблю...

0

51

Пьяные люди платят деньги за потраченную ими выпивку и за "спальное место", так что огорчатся не стоит. Тем более у всех клиентов есть свои проблемы и дела по которым они тут находятся. Им просто некогда обращать а такую мелочь как пьяницы. - сухо и чётко проговорила хозяйка трактира. Парень приподнял обе брови, а потом по его лицу быстро пролетели и грусть, и огорчение, и радость, и некое подобие азарта.
Ну что ж, пожалуй вы правы, - сказал Ян не меняю позы и смотря в глаза прямо девушке. А она преобразилась,  её черты немного заострились, теперь она похожа на хищника, наконец заманившего добычу. Интересная она, что же будет дальше? Парень, всё так же внимательно смотрел в её ярко красные глаза, следил за каждым движением рук, внутренне напрягаясь как струна, ожидая то ли какого-то подвоха то ли ещё чего-то.
Менестрели? Шутите? Вот уж не думаю что тут они будут к месту. Тут полно посетителей рассы огров, а такие вот клиенты хмм.... Они слишком раздражительны. И помоему такой парень как вы, должен это знать. Кстати я не собираюсь делать свой трактир самым лучшим. У меня есть договорённость с нужными людьми которые не потерпят если моё заведение станет изысканным. И уж явно я не собираюсь тратить все свои силы на содержание и репутацию этого дома. Моя основная профессия не эта... - быстро и всё таким же сухим голосом сказала девушка. Хмм....чем-то она мне напоминает Алери, та то же пыталась втолковать мне прописные истины... эхх..и где она сейчас?[/ i] Парень перевел взгляд на кружку решая допивать её или нет, долго смотрел на неё, ожидая пока она хоть что-нибудь скажет, но, увы, кружка играла в партизанов и отмалчивалась, тогда Ян снова перевел свои темно-синие глаза на собеседницу и выжидательно на неё смотрел, ведь ещё один вопрос остался без ответа... [i]ну вот, дождался-таки..и кто за язык потянул, а?
Девушка тоже облокотилась о стол оказавшись в нескольких сантиметрах от лица собеседника. Надо же, а оно и впрямь красива.. пожалуй даже очень, а эти кроваво-красные глаза резко констатируют с чёрными волосами, этакая хищница спустившаяся с небес, дабы вкусить свежей плоти
Да вот смотрю на ваши ушки и прямо таки таю... - томным голосам начала девушка и улыбаясь продолжила - С детства эльфов люблю...
Парень чуть скривил уголок рта, и посмотрев прямо в глаза собеседница сказал:
Говорите с детства любите эльфов? - парень разлился тихим хохотом, - да-а-а-а, лопухнулся я, забыл что тут большая часть населения - это люди. А наш собрат давно сюда не ходил, - Ян прекратил смеяться и серьёзным голосом осведомился у собеседницы, - и давно вы видели эльфов? Когда последний раз сюда ступала нога моего собрата?
Хммм.....есть в ней что-то...притягивающие... нужно разобраться,  да и...её оговорка насчёт работы, похоже она как минимум либо наёмница, либо шпионка, либо ещё кто-нибудь... и что самое главное, в ней явно заинтересованы серьёзные лица, о чем свидетельствует маска, лежащая посередине стола, как я слышал недавно проходил бал во дворце, и туда смогли прийти далеко не все желающие.
Ах, да... и ещё кое-что - парень задумчиво посмотрел на её волосы, по которым отблески света искрились маленькими звёздочками, - кажется забыл представиться, я - Ян, можно просто Ян, правда иногда меня называли Киром. Как вы заметили, да я- эльф, любящий бродить по свету и искать на своё пятое место различные приключения. И вас, миледи, как зовут? - Ян покачал головой, чуть задев чёлкой её лоб, улыбнулся и стал ждать ответа.

0

52

Вполе интересная беседа, очень даже неплоха. Ндааа... Наконец хороший собеседник, а то все либо не говорят а слушают, либо слишком болтливые... Определённо, этот эльф неплох. Интересно, кто он по профессии. Наверное либо шпион либо наёмник, раз он тут. Тем более то что он весьма интересной рассы. Хмм... Что то я слишком задумалась.
Девушка очнувшись от нахлынувших мыслей, успела заметить ту смесь самых различных чувств которая еле заметно отразилась на лице эльфа. Интересно было за ним наблюдать, а точнее за его эмоциями. Арис смотрела за его реакцией на то что она разьяснила ему, что министрели тут не к месту. Парень молчал а в глазах отразилась какая то тихая задумчивость. Вгляд эльфа переместился с глаз хозяйки на кружку с элем выжидательно смотря. Едва заметная улыбка тронула губы девушки, её забавила ситуация. Не замечая того что взгляд парня оказался вновь прикован к её глазам девушка допила воду из стакана, видимо пить алкоголь она больше не намеревалась, по крайней мере сегодня. Хоть она и попила достаточно вина на балу, в комнате её ждала бутылочка такого приятного и немного приевшегося бейлиса... Отвлекшись от этих мыслей Арис, уловила что эльф что то говорит, и это что то касается эльфов а значит не менее важно. Вот так вот. Девчонка и правда любила эльфов за их утончённые черты лица, за характер который в людях встретишь уж очень редко. Сейчас она больше походила на ребёнка потянувшегося ручками к понравившейся ему игрушке, а не той "хищницей" которой явно посчитал её эльф, что показивало его напряжение а не расслабление при беседе которую вела хозяйка. Вот что немного печалит.
Говорите с детства любите эльфов? - парень разлился тихим хохотом, - да-а-а-а, лопухнулся я, забыл что тут большая часть населения - это люди. А наш собрат давно сюда не ходил, - Ян прекратил смеяться и серьёзным голосом осведомился у собеседницы, - и давно вы видели эльфов? Когда последний раз сюда ступала нога моего собрата?
Да. Нравятся они мне по характеру по чертам лица... Тем более я об эльфах только слышала, а вот побщатся с ними, хм, как то не доводилось. - она вдруг улыбнулась, услышав смех эльфа - Да уж. Вам стоило прийти в плаще, хотя плавная походка все равно бы подсказала окружающим что вы либо наёмник, либо какой нибудь дворянин, или же эльф. Как понимаете есть много черт характера и привычек которые могут раскрыть ваше происхождение прявильно истолковавшему. - голос звучал спокойно, бархатно будто хозяйка сейчас лишь играла - Последний раз когда я видела тут такого же как вы это было где то пару-тройку лет назад. тогда ещё не так переполошно было.
Ах, да... и ещё кое-что - парень задумчиво посмотрел на её волосы, по которым отблески света искрились маленькими звёздочками, - кажется забыл представиться, я - Ян, можно просто Ян, правда иногда меня называли Киром. Как вы заметили, да я- эльф, любящий бродить по свету и искать на своё пятое место различные приключения. И вас, миледи, как зовут? - Ян покачал головой, чуть задев чёлкой её лоб, улыбнулся и стал ждать ответа.
Дааа... Многие же сейчас забывают представится. Хотя я начинаю считать это нормой приличия... - какая то задумчивость в голосе. - Ян так Ян. Так и буду звать. А вот приключения на пятую точку... - горький смешок и взгляд, с примесью какого то садизма, в сторону Яна - ...Вы найдёте тут сполна. Тут много кто ищет приключений. Ведь все кто зинимаются шпионажем или наемничеством, в какой то мере ищут приключений, ищут то что заставит их кровь вскипеть и пробудить такой знакомый азарт в сердце... Всё это они ищут в этом королевстве, в котором не раз случаются стычки и разборки, в которых убийство короля, для них лишь причина найти себе занятие... - Улыбнувшись девушка продолжила - Меня можете звать Либо Арис либо Камелия. Как будет удобно.

Отредактировано Aris (2008-11-09 13:51:20)

0

53

Да. Нравятся они мне по характеру по чертам лица... Тем более я об эльфах только слышала, а вот побщатся с ними, хм, как то не доводилось. - она вдруг улыбнулась, услышав смех эльфа - Да уж. Вам стоило прийти в плаще, хотя плавная походка все равно бы подсказала окружающим что вы либо наёмник, либо какой нибудь дворянин, или же эльф. Как понимаете есть много черт характера и привычек которые могут раскрыть ваше происхождение прявильно истолковавшему. - голос звучал спокойно, бархатно будто хозяйка сейчас лишь играла - Последний раз когда я видела тут такого же как вы это было где то пару-тройку лет назад. тогда ещё не так переполошно было.
Выслушав  с каким жаром девушка расписывала рассказывала про "будущие" приключение, да так красочно, что у Яна из-под воль возникала мысль И что я тут забыл?? А эта Арис хороша до жути, по глазам ведь вижу что ей самой поскорее хочется этого веселья, окунуться в круговерть событий, успеть нажиться и по тихому исчезнуть. Не--е-е-ет, она явно не обычна жительница, как есть шпионка, есть в ней..что-то сродни грации кошки, такой же очаровательной и в тоже время убийственной.
Мда...Арис, вы очень догадливы и внимательны, - тихо сказал парень, устроившись поудобней на стуле, - Плащ, увы, потерялся в дороге, а про походку... тут вы правы, от неё избавится почти невозможно, да и характер вещь такая, что поменять его можно только по прошествии многих лет, да и то наверное только в худшую сторону, - Ян расслабился и с удовольствие продолжил, - Значит около трех лет назад? Хмм.... не уж-то  так давно?  Странно, на всех наших картах это королевство обозначено нейтральной зоной, ну да ладно, - словно сам с собой поговорил парень, - и так, Арис по вашим глазам видно что вы очень заинтересованы в эльфах...вот только в каком смысле? Узнать как расу или как нас готовить? - немного грубая шутка, но в ней Ян умудрился запихнуть всю свою настороженность и с легким вздохом снова облокотился на стол, приблизив своё лицо к лицу Ками, - ну так что  вас интересует? - и зажмурился в ожидании ответа и новых вопросов. Сейчас Ян больше всего походил на кота, увидевший перед собой плошку со сливками и уже предвкушающего её слопать.

0

54

Ками сплела пальцы и положила на них подбородок, смотря на эльфа проникающим взглядом. Милая беседа которая очень нравилась Арис. Ей она стала напоминать танец по лезвию катаны. Казалось вот вот они оба сорвутся и тут будет драка, но это только казалось. Оба собеседника вели молчаливую пробу сил. Ян задавал вопросы а Арис спокойно и ровно на них отвечала. Довольно таки захватывающе.
Мда...Арис, вы очень догадливы и внимательны, - тихо сказал парень, устроившись поудобней на стуле, - Плащ, увы, потерялся в дороге, а про походку... тут вы правы, от неё избавится почти невозможно, да и характер вещь такая, что поменять его можно только по прошествии многих лет, да и то наверное только в худшую сторону, - Ян расслабился и с удовольствие продолжил, - Значит около трех лет назад? Хмм.... не уж-то  так давно?  Странно, на всех наших картах это королевство обозначено нейтральной зоной, ну да ладно, - словно сам с собой поговорил парень, - и так, Арис по вашим глазам видно что вы очень заинтересованы в эльфах...вот только в каком смысле? Узнать как расу или как нас готовить? - немного грубая шутка, но в ней Ян умудрился запихнуть всю свою настороженность и с легким вздохом снова облокотился на стол, приблизив своё лицо к лицу Ками, - ну так что  вас интересует?
Девушка молча слушала рассказ эльфа. По её мнению это было что то вроде оправдания хоть и вполне воможно что так и было. Да, королевство было нейтральной территорией и тут можно было встретить совершенно разных тварей. От гномов до таких вот тёмных эльфов которые увы но встречались редко. На вопрос, что же её интересует она улыбнувшись ответила.
С каким же соусом вас готовить - она лизнула нижнюю губу а потом рассмеялась - Шучу шучу! В принципе меня ваша расса привлекает просто как расса. У вас интересные методы и вполне хорошая закалка характера, правда незнаю откуда она... Но скажу так, что даже зная о вас всё я бы несмогла сказать что меня ничего не интересует.

0

55

С каким же соусом вас готовить- она лизнула нижнюю губу а потом рассмеялась увидев как втянулось лицо парня, - Шучу шучу! В принципе меня ваша расса привлекает просто как расса. У вас интересные методы и вполне хорошая закалка характера, правда незнаю откуда она... Но скажу так, что даже зная о вас всё я бы несмогла сказать что меня ничего не интересует.
Ян ненадолго задумался а потом с еле скрываемой злостью ответил:
- Да уж, хорошая у нас закалка..ничего  не скажешь - казалось ещё немного и он зашипит - а уж как мы обучение с малых лет проводим... так вообще сказка, с таким обучением не заколоться, это всё равно что удавится... А впрочем, это всё внутренние разборки виноваты. - парень наконец справился с бурлившей внутри него яростью и уже спокойным, правда немного холодным голосом продолжил - и всё же.....вы какое оружие любите?

0

56

- Да уж, хорошая у нас закалка..ничего  не скажешь - казалось ещё немного и он зашипит - а уж как мы обучение с малых лет проводим... так вообще сказка, с таким обучением не заколоться, это всё равно что удавится... А впрочем, это всё внутренние разборки виноваты. - парень наконец справился с бурлившей внутри него яростью и уже спокойным, правда немного холодным голосом продолжил - и всё же.....вы какое оружие любите?
Камелия лишь грустно усмехнулась на сказанное .
В основном кинжалы и топоры. но это то оружее которое мне нравится из здешних. Из иностранного асортимента предпочитаю катаны.
Тут Джек поставил между ними большое блюдо с отбывными из говядины и жареной картошкой . Ками села уже нормально сложив руки на груди и задумавшись о чём то. Быстро менялось настроение у этой девушки... Даже странно немного.

0

57

В основном кинжалы и топоры. но это то оружее которое мне нравится из здешних. Из иностранного асортимента предпочитаю катаны. - паренб хмыкнул и ккраю стала поставил две парные катаны, рукояти были обмотаны черной тканью, с серебряными полосками по окружности. Обе катаны были спрятаны в отполированные деревянные ножны, окрашенные одна в тено-изумрудный цвет, а другая в черный.  Тут к ним на стол наконец принесли заказ Яна:  большое блюдо с отбивными из говядины и жареной картошкой. Ян, чуть помедлив, взял себе одну отбивную, переложил на торелку, а потом и кортошки добавил. И начил аккуратно есть, потом, словно вспомнив что он не один, смутился и спросил у Арис:
А вы не хотите? - потом, немного подумав добавил, - здесь превосходные отбивные.

0

58

Ками посмотрела на ножны, которые парень акуратно поставил к краю стола. По форме ножен и отделке рукоядок можно было сказать что это две катаны. Отполированные ножны и аккуратная покраска свидетельствовали о том что ножны были сделаны с душою. Красивые и довольно редкие оттенки. Стоп. Зелёный и чёрный. Это не Арле'а и Кэир случаем...? Хоть Ками и не была професионалом в этой сфере но об этих клинках она была наслышана. Хм. Надо бы спросить. Ками задумчиво посмотрела на свечу, на соседнем столе. Язык пламени дергался из стороны в сторону будто не мог определится но потом стал вновь гореть прямо. Блеск огонька играл в алых глазах девушки. Услышав вопрос парня девчонка промолчала, ничего не ответив в ближайшие минут пять. Она молча смотрела куда то вдаль, думая о чем то что было непоятно даже самой Арис. Странно но она просто смотрела в одну точку, но внезапно очнулась от дум и посмотрела на Яна и немного виновато опустила голову. И лишь тогда вспомнила вопрос заданный эльфом.
А вы не хотите? - потом, немного подумав добавил, - здесь превосходные отбивные.
А, да... - и с некоторой рассеяностью стала накладывать в тарелку отбивных и картошки.

0

59

>>>>>Бальный зал
Артемис зашел в трактир и сел в самый дальний угол. Из рук на стул рядом перекочевал непонятный сверток.
Ну здравствуй, гнездышко родное.
С этими словами он ухмыльнулся и заказал подбежавшей официантке ростбиф и сок. При заказе сока девушка несколько удивилась, но виду не подала и пошла выполнять заказ. Арти же остался сидеть на стуле и ждать, когда же его бедовая голова придет в норму.
Черт, ну зачем я столько пил на этом балу? Вот на кой фиг? Знал же, что потом будет плохо.
Во время укорений себя любимого, он и не заметил, что заказ уже успели принести. И теперь с некоторым удивлением смотрел на еду. Взяв в руки бокал с соком, он отпил из него и начал потихоньку наблюдать за происходящим.

0

60

Зашел в трактир после долгих мотайний непонятно где, хотя снять маску и переодеться он успел. Все-таки кое-какие связи имелись, но это не спасало. Вполне ожидалось, что влетит от Ками, все-таки он должен был работать, а не развлекаться, к тому же потом еще провалился неизвестно где. Он уселся за да дальний стольк, бармен поставил обед и выпивку, хозяйка все-таки обещала. Молча принялся за еду. Заметив на краю столика пепельницу, закурил.
Ладно, вечером будет дождь... Может разгуляюсь...

0


Вы здесь » Check to The King » Западный город » Трактир "Башка огра"