Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Принятые анкеты » Принц Лименс


Принц Лименс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Лименс

2. Возраст. 18, однако часто принимают за подростка лет 16.

3.Законный/бастард?
Бастард.

4.Примесь крови(только для бастардов)
Мать – обычная женщина. Умерла при родах, во дворец Лименса принесла его престарелая тётя.

5.Ориентация
В общем-то би, но никому в этом не признаётся, предпочитая обманывать и себя.

6.Внешний вид
-Гляди, какая…- слова сопроводил сальный взгляд. Лименс слегка сжал кулаки, но сделал вид, что не услышал. – Эй, красавица, давай-ка я тебя прово…
-Вы со мной?- Принц обернулся и улыбнулся. Впрочем, его улыбка заставила человека осечься и умолкнуть. Но тот недолго был в замешательстве. Чёлку сдуло ветром набок и обнажился лоб, в правом верхнем углу которого виднелась небольшая татуировка. Именно ей был известен один из младших принцев.
-Вылитая баба,- заржал он. – Принц-малютка гуляет один. Не осмотрительно. У короля все сыновья на мужиков не похожи…
-Разница только в том,
- на удивление спокойным тоном продолжил Лименс,- что у вас «мужики», - передразнил он, - слабый пол, а у нас – сильный.
Ещё раз улыбнувшись, Лименс мягко размахнулся и с неожиданной для хрупкого мальчишки силой дал человеку по подбородку. Тот застонал и, закатив глаза, рухнул на улицу.
Происшествие не прошло незамеченным: на юношу уставилась пара десятков глаз. Повисла гнетущая тишина. Ощутив, что ещё немного и собравшийся народ отомстит за своего павшего приятеля, Лименс пожал плечами и, резко развернувшись, бросился прочь с людной площади. Легко перепрыгивая через небольшие канавки и перетекая через заборы, он довольно легко оторвался от преследователей, количество которых увеличилось почти до сотни, и оказался за пределами городка. На расстоянии в несколько выстрелов темнел лес, он-то и стал конечной точкой бега. Толпа, вывалившаяся из города спустя пару мгновений  после того, как Лименс скрылся в лесу, озадачено потопталась на месте, почесала затылки и, разочарованно гудя, разошлась.

-Всем ты хорошо, Лим… И  добрый, и благородный, и красивый, - девушка сидела рядом с юношей под раскидистым деревом и нервно ломала пальцы, явно волнуясь.
-Но? – Лименс вопросительно поднял бровь. Он давно ждал этого разговора и почти не удивлялся.
-Но не могу я встречаться с человеком, у которого и волосы, и глаза, и, самое главное, нос красивее моих! Нас же со спины за подруг принимают!..- аристократка помолчала, словно удивлённая своей речью. - Ты меня, конечно, извини, но я нормальной ориентации и хочу, чтобы именно это про меня и думали…
-Хорошо. Прощай,-
Лименс резко поднялся, напоследок улыбнулся девушке и исчез в густых кустах

-Да…будь…вы…прокляты!- слова разделялись резками взмахами короткого клинка. На пол падали белые, с серебринкой, пряди. В больших тёмно-серых глазах затаились слёзы. – И надо…же…мне…было…девчонкой…родиться!
-Лим!- девушка застыла на пороге.- Ты что делаешь?
-Причёску,- он по привычке улыбнулся, но голову к девушке не повернул, боясь, что она заметит слёзы.
-Ну-ка, покажись!- вновьвошедшая в два шага пересекла комнату и посмотрела в зеркало через плечо Лима. – Тебе идёт! Серьёзно,- поспешно уточнила она, заметив недоумённый взгляд принца. – Немного неаккуратно, но в целом…очень даже симпатично… Лучше чем было, точно!
…Девушка удивлённо наблюдала, как Лименс сползает по зеркалу от истерического смеха. Ей невдомёк было, что она разрушила очередную попытку придать облику брутальности. Далеко не первую и столь же далеко не последнюю.

Обычно одет в дорожный плащ, лёгкие хлопковые штаны и рубашку из той же ткани. Высокие брутальные сапоги на шнуровке. Подошва тяжёлая и на хрупком принце иногда смотрится неуместно и странно. Вокруг пояса обвязан пояс с ножнами, в них длинный тонкий меч, даркан. Его клинок обвивает рисунок в виде побега хмеля, искусно прорисованный до последней шишечки.
Праздничная одежда белоснежная с золотой вышивкой. Одинаково величественно смотрится и вобычной одежде, и в праздничной.

7. Биография.
-Тётя, куда мы идём?
-В хорошее место, малыш… Там тебе будет хорошо… - в глазах немолодой уже женщины блеснули слёзы.
-А ты? Ты останешься со мной? – мальчик внимательно и упрямо смотрел на тётю.
-Да, малыш, конечно, я всегда буду рядом… - женщина всхлипнула и сильнее сжала руку идущего рядом мальчугана.
Мальчик успокоился и вскоре восторженно остановился, приоткрыв рот.
-Тётя, а что это?
-Теперь ты будешь жить здесь… -
женщина, не отрываясь, смотрела на высокое, роскошное, богато украшенное золотом здание. Оно было выше, больше и богаче всех остальных зданий в городе. – Это дворец короля.
Едва они подошли к дверям дворца, к ним навстречу скользнул один из слуг и, вежливо поклонившись, сообщил женщине, что король уже давно ожидает её.
Женщина и Лименс медленно шли по дворцу. Лименс то и дело останавливался, желая потрогать всё и сразу, а его тёте просто не хотелось торопиться. Вскоре, однако, они подошли к огромным дверям, открывшимися при их приближении. Лименс с тётей шагнули в не слишком большой кабинет, в противоположном конце которого располагался огромный, заваленный бумагами стол. Мужчина встал, приветствуя их, и Лименс узнал в нём человека, который до этого пару раз приходил в их дом.
-Здравствуй, сын, - мужчина улыбался. – Добро пожаловать домой…

-Лименс, чтоб тебя много раз! Где тебя черти носят?- мастер меча мягко обругал ученика. Мягко, потому что обычно от его ругательств краснели даже сапожники.
-Там…очередь была…большая,- задыхаясь от быстрого бега, пробормотал мальчишка.
-Ну, ты хоть принёс?- мастер брякнул на стол клинок.
-Ага, вот, - парень осторожно выложил на стол тонкую, невесомую материю.
-Заворачивай, чего глаза вылупил? Я что ли за тебя должен?- опять взорвался хозяин.
Лим едва смог сдержать язычок, так и норовивший ляпнуть что-нибудь ехидное. Но всё же молча начал заворачивать клинок в ткань. Цвет ткани резко изменился с зелёного на голубой. Принц осторожно покосился на мастера, но тот лишь насвистывал что-то себе под нос, качая в такт ногой.
-Всё? Так пробуй! – от умиротворённости мастера не осталось и следа.
-Э...это?- неуверенно ткнул пальцем в котел Лименс. Мало того, что это был его первый эксперимент, так он ещё и, кажется, получился… Правда, голубой цвет ткани сообщал, что яд на клинке был смертельный.
-А ты думал, я тебе вина предлагаю?- осклабился мужчина.
Принц зажмурился, глубоко вздохнул, схватился за клинок обеими руками и, зажмурившись, лизнул, даже не почувствовав вкуса. Открыл глаза. Мастер с любопытством смотрел на него, словно ожидая чего-то. Следующие пять минут прошли в молчании.
-Нет, вы поглядите только! – внезапно заорал мастер и кинулся обнимать Лименса. – Ведь живой, стервец, живой! Ты как, парень? Как себя чувствуешь-то?
-Хорошо,-
прохрипел сдавленный принц.- Это странно?
-Ещё бы нет! –
хохотал мужчина. – Ты ж первый их моих подмастерьев, кто выжил после этой дряни.
- И что это значит? –
Лименс недоверчиво поднял глаза на мастера.
-Что теперь тебя не просто не убьют, ты теперь сам от кого хочешь избавишься…

Обобщая: Лименс является принцем, пусть и незаконнорожденным. Короля некогда было заниматься детьми, а  Лименс часто сбегал из дворца, но неизменно возвращаясь обратно. Можно сказать, что воспитывался сам, получая от отца только деньги на обучение и еду.

8.Причины участия
Очень любит свою единственную младшую сестру. Хочет, чтобы она жила в справедливом мире без войн и всевозможных передряг. Самому Лименсу трон не нужен, но он понимает, что в ходе борьбы за престол, скорее всего будут убиты все конкуренты. Он не хочет этого допустить, поэтому старается действовать без лишней крови.

9. Характер. Спокойный, улыбчивый Лименс обычно разговаривает тихо и быстро, если начинает волноваться, то ещё и с заиканием. Вообще обладает каким-то детским характером, впрочем, вполне соответствующим его внешности. Легко обижается, но так же легко прощает. Часто улыбается, но его улыбка не всегда означает, что он счастлив. Это просто привычка такая: улыбаться, когда плохо, больно, тяжело. Вопреки некоторой детскости, характером обладает очень сильным: не сдаётся и почти всегда доводит начатое до конца. Если сказал, что сделает, значит сделает всё, чтобы сделать.
Иногда, однако, бывает наивен и верит всем и каждому. Так может отдать кошель, полный монет, старухе-цыганке. Вообще не цепляется за деньги. Есть – хорошо, нет – а нам и не надо.
Но всё-таки слишком вспыльчив, любое малейшее оскорбление в его сторону и удержать его от стремления дать кому-нибудь в нос/челюсть/глаз и т.д. очень сложно.

10.Особенности Ловок, неплохо владеет небольшим тонким мечом. Это, скорее, даже клинок, просто удлинённый.  Так же обучен навыкам отравителя: может как изготовить и незаметно подсыпать яд, так и сделать противоядие. Великолепный наездник.

11. Предпочтение:
Любит Не любит
Мир, тишину и покой. Терпеть не может цветы, так как у него аллергия на пыльцу.  Также безумно обожает животных, особенно кошек. Из еды любит мясо и кофе, ненавидит морепродукты и шоколад.

Привычки
Часто задумывается неизвестно о чём. В эти моменты может мечтательно кусать себя за большой палец. Излагая планы,  пафосно размахивает руками, строя из пальцев различные фигуры. В разговоре обычно сначала говорит, потом думает.

12.Играли раньше?
Было дело.

13. Связь с вами. Ася - 387-107-370

От себя добавлю, что сказывается привычка писать анки на фэнтези-ролевые. Если что не так, пишите - исправим)

Отредактировано Лименс (2008-10-20 21:06:04)

+1

2

Великолепно! Приятно поражен. Одно единственное но, исправьте его и я с радостью приму вас -

Лименс написал(а):

поспешно уточнила она, заметив недоумённый взгляд эльфа.

До этого было написанно, что вы полностью человек.

0

3

Ludwig
Ой, оченно ихвиняюсь) Анку пришлось переделывать, на эльфа писалась) Просто поиграть за него не удалось, а столько сил угрохано, вот я и решил, чтоб не пропадало)

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Check to The King » Принятые анкеты » Принц Лименс