Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Комната Старшего Высочества Принца Гулара


Комната Старшего Высочества Принца Гулара

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Огромная комната, которая делится еще на две: на спальню и все остальное.
Спальня выполнена в любимом цвете принца – зеленом. Абсолютно все имеет зеленый цвет, но только разных оттенков, которые, впрочем, органично смотрятся друг с другом. В спальне располагается только одна огромная кровать в полкомнаты и напротив стоит туалетный столик с зеркалом.
Из спальни есть выход на маленький, но уютный балкон. Гулар проводит там очень много времени за чашкой чая и любимой книгой в бессонные ночи.
Вторая комната стандартная рабочая зона. Здесь находится большой письменный стол, 4 шкафа с книгами, стены увешаны портретами родственников. На полу лежит цветастый персидский ковер, мягкий и теплый, из-за чего Принц редко надевает домашние тапочки.

0

2

Гулар медленно потягивался на кровати. Зеленый шелк постельного белья приятно холодил голую кожу Принца. Первые, а может Гулару казалось что первые, лучи солнца ярко освещали лицо молодого Принца, заставляя его проснутся и поднимая с кровати.
С ленцой сев на кровати юноша потер заспанные глаза и осмотрелся вокруг
- Ну и где он? Себастьян???? Почему я пробуждаюсь сам????
На вопрос Гулара не последовало никакого ответа, из-за чего Принц сделал вывод, что сегодня у его личного слуги был один из тех малочисленных выходных.
Пуская повеселится малек…. Но придет – убью!
С улыбкой на устал юный Принц вновь завалился спать и на удивление очень быстро и крепко заснул…

0

3

Восточный город >> Притон >>

Себастьян быстро, но тихо шёл по коридорам, не намереваясь разбудить всё в округе. Главным и первым делом надо было добраться до комнаты Принца Гулара, куда он сейчас и направлялся. Преодолевая длинные коридоры дворца, Себастьян наконец таки добрался до заветной двери. Остановившись, слуга стал приводить себя в порядок - отдышался после пробежки и снял с себя тканевый плащ. Спустя пару минут Себа прислонился к двери и тихо открыл её, проходя в комнату.
"Принц всё ещё спит..?"
Так же тихо закрывая за собой дверь, юноша положил плащ на один из стульев, что стояли у двери, и прошёл к кровати Гулара. С одной стороны его вовсе не хотелось будить, а с другой - ничего не оставалось делать.
- Принц.. - Себа склонился, чтобы взглянуть на лицо Гулара, - Пора вставать уже..
Он говорил тихо, без единого повышения в голосе. Сейчас совсем не хотелось его раздражать.

0

4

Гулар уже в коридоре слышал знакомые тихие шаги Себастьяна и даже успел приготовится к его приходу
Ну я ща ему устрою!!!!
- Я и так уже встал! - с улыбкой прокричал Принц и повалил своего слугу на кровать, обнимая как плюшевого мишку, - Но это не мешает мне просто нежится в постели, ты так не считаешь?
Гулар закрыл глаза, все так же не отпуская Себа. Впрочем, так происходило каждое утро, поэтому не Гулар не Себастьян не чувствовал себя неловко в такой ситуации и положение.
- Какие на сегодня у меня планы?
Гулар наконец-таки отпустил Себастьяна и уже сидел на своей кровати, пытаясь окончательно проснутся, тря глаза и мня лицо.

0

5

Себастьян немного был шокирован тем, что Гулар, как оказалось, уже давно проснулся. Сначала ему показалось, что начнутся разборки, мол где ты был, но всё случилось намного лучше ожидаемого.
- Я просто думал, что Вы ещё спите. - юноша улыбнулся, обнимая Принца.
Да.. Больше всего Себу нравилось смотреть на то, как спит Его Высочество - крепко, мирно, сладко. Когда Гулар отпустил его, Себастьян остался лежать на кровати, смотря в потолок. С губ так и не сползала улыбка.
- Сегодня бал, Вы об этом помните ?
Юноша приподнялся на локтях и взглянул на Принца, который явно ещё никак не мог отойти от эффекта сна.

0

6

- Бал? Ммммм, нет не помню, - абсолютно честно ответил Принц.
Гулара вообще мало интересовали такие вечера…. Только из-за того, что он Принц и, как говорит отец, это его обязанность ходить на балы, Гулар и посещал такие мероприятия
- А может не пойдем, а? Ну что там без нас никак не обойдутся?
Принц нахмурился и опять упал на подушки да и на Себастьяна впрочем тоже.
- Хм…. – Принц нахмурился, - Я не буду спрашивать тебя где ты был. Даже наказывать не стану, потому что ты ушел без моего разрешения и без меня впрочем тоже… Но пожалуйста, потом не забудь хорошенько помыться…. Ненавижу когда от тебя пасет этим трактирским пивом.
Принц сморщил нос, но все же оставался рядом с Себом, где сейчас Гулару было находится приятней всего.

0

7

"Не помнит ? Да.. В этом весь Принц."
Себастьян опять улыбнулся. Чтобы Принц там не хотел и не говорил, но на бале показаться придётся. И он сам это прекрасно понимал. Просто ему было лень. Впрочем, кому с самого утра не будет лень куда либо собираться ?
- Всё равно надо идти.
Про трактирское пиво было верно подмечено. В притоне всё было пропитано этих мерзким запахом и подолгу невозможно было от него избавиться, но у юноши был свой метод. Тем более.. Всё равно, рано или поздно, ему бы пришлось заявиться в притон и забрать нужную ему вещь. Мысленно ругая себя о том, что следовало сначала принять ванную, а потом только приходить к Гулару, Себа посмотрел в окно, через которое в комнату врывались солнечные лучи.
- Да, хорошо. - слуга кивнул головой, вздохнув и виновато улыбнувшись.

0

8

- Вот и прелестно….
Гулар потянулся и поцеловал Себастьяна в щеку, а потом перевернулся на спину и разлегся на всю ширь кровати. Хотя на всю ширь у него все равно не получилось бы, так что Себастьян мог спокойно лежать на второй половине кровати, пока еще не занятой молодым Принцем.
- Мммм, Себа! – протянул Гулар, - Но я правда не хочу на этот бал. Мне лучше здесь, с тобой, чашечкой чая, ну может еще любимой с любимой книжечкой в руках.
Принц прикрыл глаза и блаженно улыбнулся. Сейчас он предавался своим мечтам о спокойной некоролевской жизни где-нибудь в горах…
- Интересно… - незаметно для себя стал говорить Принц, - Какая нас ждет зима в этом году…. Хочу много снега…. Хочу лепить снеговиков и играть в снежки…
Блаженная, немного детская улыбка не сходила с лица Принца.

0

9

Сейчас Гулар напоминал Себастьяну домашнего счастливого кота, который только и знает, что целыми днями нежится на солнышке. Юноша повернулся на бок и, вытянув руку, убрал прядь волос с лица Принца.
- Не хотите, а всё равно придётся.. - лучезарная улыбка. Вот вам и Принц во всей красе.
Подложив руки себе под голову, Себа стал рассматривать Гулара. Вопрос о снеге немного удивил юношу. Конечно Принц был загадочным, но чтобы в такое время уже думать о зиме.. Довольно странно и интересно. Да к тому же эта детская улыбка не могла не радовать глаз.
- Не знаю как Вам.. Но мне бы не очень хочется, чтобы этой зимой было холодно.. - закрывая глаза, протянул Себастьян.
Его никогда не радовала холодная погода. Она ему напоминала суровые дни из детства. И о возможных болезнях, которыми можно было заболеть в это время года.

0

10

- Хм, холодно? – Гулар приоткрыл один глаз и уставился им на Себа, - То что надо!
Принц довольно, даже можно сказать самодовольно улыбнулся и прижал к себе Себастьяна теснее. Принц смотрел на юношу своими проникновенными янтарными глазами, будто пытался прочитать Себа как открытую книгу. Но он знал что Себастьян такой же как и он сам – скрытный и умеющий скрывать в себе все чувства и желания. Хотя сам молодой Принц этому действу решил не следовать.
- Ведь если будет очень холодно, я смогу согреть своего любимого слуга, не так ли? Жаль что ты не сможешь отказать мне… Ненавижу это в своем существование. Ведь я никогда не пойму что тебе приятно, а что наоборот…. Раздражает и выводит из себя…
Принц рукой взялся за подбородок Себа и притянул к себе, накрывая его губы своими.
Может у меня получится, и он забудет об этом чертовом бале! Не хочу сейчас со своей семейкой встречаться….

0

11

"А так тепло.."
Себастьян прижался к Принцу и прислонил ему ладони к груди, чувствуя это нежное тепло. Было бы и вправду прекрасно провести один зимний, холодный день рядом с Гуларом. Юноше всегда было с ним тепло и хорошо. Даже не обращая внимания, что он слуга, а Гулар - Принц. Последующие слова вовсе могли расстроить Себа, но тот лишь улыбнулся, смотря в глаза Принца. Он внимательно слушал его, не упуская ни единого слова.
Когда реплика закончилась, Себастьян что-то хотел сказать по этому поводу, но не успел. Поцелуй был слишким сладким. Он бы весь день так пролежал, обнявшись в Принцем, но видимо.. Не суждено. Прислонив ладонь к щеке парня, слуга отстранился и провёл кончиком указательного пальцы по нижней губе.
- А и не надо понимать. Ведь я в конце концов просто слуга.

0

12

- Аррррр! Вот о чем я и говорю!!!
Принц почесал свой затылок, чем взъерошил и так растрепанные после сна волосы. Впрочем пока разговор о бале был закрыт можно было еще немного вот так вот поваляться в постели с таким абсолютно некоролевским видом, да еще, как некоторые бы воскликнули, со слугой.
Хотя видимо это все папино…. Вечно бегал по простачкам…. Вот и я…. Такой же…
Принц улыбнулся лишь уголками рта и вновь посмотрел на Себа.
- А ты ведь девственник, я прав?
Прямой вопрос от прямолинейного Гулара.
- Хотя о чем это я? – улыбнулся Принц, делая из вопросу шутку, не совсем удачную, но и не самую обидную для человека, - Забудь что я сейчас сказал, я невменяемый после сна. Как обычно впрочем.
Гулар все так же продолжал обнимать мальчонку, за его стройную талию, заведя вторую руку себя за голову и лежал так, уже глядя в потолок.

0

13

Слуга молча смотрел на Принца, изредка отводя взгляд в сторону окна, как бы смотря на сколько высоко поднялось солнце. Впереди всё ещё ждут дела. И то, что забыл о них Себа, не забыл - ничего не значило. Всё равно рано или поздно вспомнится.
"Не вижу ничего в этом ужасного, чтобы так паниковать.."
В очередной раз, когда Себастьян развернулся к Гулару, тот уже снова смотрел на него. Вопрос, так сказать, очень шокировал юношу. Он вначале даже не знал что отвечать. Врать, что, к примеру, в детстве его жестоко изнасиловали ? Что за бред ? А если решит проверить ? Этого ещё не хватало. Решив оставить это без ответа, Себа услышал и последующие слова Принца.
"Ну хоть что-то.."
Придвинувшись поближе, юноша положил голову на плечо Гулара и прикрыл глаза. Спустя недолгое молчание, губы сами по себе растянулись в хитрой улыбке.
- Да к стати.. Вы собираетесь вставать ?

0

14

- Что? Куда вставать? Зачем вставать? Мне и здесь хорошо…. С тобой.
Гулар неожиданно взял одеяло, доселе откинутое прочь, и накрыл их с Себастьяном с головой.
- Ну пожалуйста!!! Давай никуда не пойдем сегодня!!! Это же просто бал! Опять ко мне будут всякие страшилы пышнотелые приставать! Одна графиня Эстель, если ты ее помнишь конечно. Чего стоит!
Как только Принц вспомнил эту юную «красавицу» его аж в жар бросило.
- Мррррр, Себастья-я-я-я-н! – Гулар стал ластится к парню, - Ну давай ты меня как-нибудь прикроешь, а я все что хочешь за это сделаю!
В мраке одеяла, Гулар взял личико Себа в руки и стал покрывать быстрыми поцелуями, каждый раз прося его прикрыть.

+1

15

Так забавно было наблюдать за Принцем. Он вёл себя, как маленький ребёнок. Но это даже нравилось Себастьяну.
- Помню, помню я эту Графину.. - тихо смеясь, проговорил слуга? - Но и Вы подумайте.. А если там будут Ваши братья ? Они же в любом случае разузнают о том, что Вас не было на бале.. - юноша задумался, - Какую тогда отговорку искать ?
Гулар явно был в некой панике. Будто он подсознательно себя настроил, что он ни в коем случае не должен появляться на бале. А вот чёрт. Если оба ничего не придумают, то пойдут на бал. Себастьяну, конечно, было всё равно - что идти.. что не идти. Он не видел смысла в этих сборищах. Может единственная цель была - поиграть друг с другом ? Ведь все в масках и никто не знает с кем имеет дело. А Себа мог опять одеть платье и замаскироваться под приезжую красавицу. Но что-то даже не тянуло совершать такие подвиги. Ведь если все будут собраны в одном месте, то обязательно найдётся и шпион, собирающий информацию.
Пока Гулар умолял юношу о помощи, сам же Себа думал о своём. Но не долго. "Очнувшись" он резко придвинулся к Принцу и обнял его, придерживая руки, чтобы его не трогали.
- А если не прикрою ?.. - загадочным тоном.
Воспро скорее был задан ради интересна, а не ради предостережения.

0

16

- Тогда я тебя накажу!
Двинувшись вперед и потеряв свободу рук, Гулар поймал губы Себастьяна в коротком но жгучем поцелуе. Принц давно разрешил для себя все моральные вопросы, касающиеся сословного положения, материального и тому прочее. А так как его это все абсолютно не волновало, то юный Принц предпочел бы общество дорого-любимого Себа, нежели кого-то другого.
- Ну ладно, ты меня уговорил. Но только хоть не сразу бросай меня на этой клоунаде.
В конце концов Принц сдался, потому что все, что говорил ему Себастьян было правдой. Гулару не очень-то хотелось сейчас иметь хоть какие-то отношения с его братцами, тем более, что и они не желали бы того же.
- Ммм, да… тогда я тебя попрошу быть на сегодняшнем балу моим шпионом. Нельзя отставать от братьев, хочется мне того или нет. Так что как минимум узнай всех шпионов в толпе, ну а потом найди их на следующий день в городе…. Разузнаешь что да как, только прошу не ввязывайся ни в какие авантюры. Где мне потом достать еще одного такого же слугу как ты?
Гулар взял руку Себа в свою и поцеловал тыльную сторону его ладони.
- Хотя нет, поправлюсь. Такого как ты больше не существует… - и Принц поцеловал своего любимого слугу в уголок губ.

0

17

И снова поцелуй, но уже немного другой. И если это было примером наказания, то Себастьяна это нисколько не пугало, а наоборот даже радовало. Ведь всё же, как бы это грустно не было, но слова, сказанные слугой, были правдой. Поэтому юноша даже не боялся, что если что-то может произойти не так.
- Не брошу. Обещаю. - не видная в темноте улыбка.
Приподняв одну руку, Себа провёл ладонью по волосам Гулара, пропуская пряди через пальцы. То, что говорил Принц, было таким искренним, радующим. Как будто слугу хвалили за хорошо выполненное задание. Но только всё это ещё предстоялось выполнить и следовательно доказать, что он и вправду является не простой слугой, который исполняет все прихоти хозяина, а, в первую очередь, незаменимым человеком.
- Надеюсь, что всё, что Вы мне сказали - правда.
Не придавая своим словам особого внимания, Себастьян склонил голову в бок и коснулся губ Принца своими губами.

0

18

- Смотри у меня…. Ты мне пообещал!
Гулар хотел было ответить ан слова Себастьяна о правде, но тот не позволил ему, неожиданно, даже для Принца, поцеловав так нежно, с большой любовью и неотъемлемым чувством восхищения .
- Хей, если ты будешь так делать, то я совсем расхочу куда-либо уйти. А я вроде только что согласился посетить сие мероприятие.
Гулар улыбался, широко, задорно и искренне, что было для Принца редкостью, с его-то строгой и перенасыщенной формальностями королевской жизнью.
- Так! Я встал! Я снова Принц, а не Соня!
Молодой человек поднялся с постели и уже яркие и теплые лучи солнца осветили его полностью обнаженное тело. Да Гулар предпочитал спать обнаженным, чтобы не какие пижамы и ночное белье его не стесняло во время сна. Тем более он считал это смешным сапть в таком возрасте во всяких рюшечках и бантиков, кои требовали королевские пижамы.
-  Мммм, Себ! А мне сейчас лучше одеть костюм для бала или как?

0

19

На улыбку Принца Себастьян ответил улыбкой. Что делать, что делать. Нравилось ему, когда Его Высочество вело себя не так, как остальные Принцы. Когда он был более радостным и весёлым, нежели резким и отстранённым. Поднявшись и присев на кровати, слуга взглянул на Гулара. Вернее на его тело, слегка пробежавшись взглядом. Себа ничто сейчас не удивляло.
- Хм.. - юноша задумался, - Даже не знаю..
Он и вправду не знал что сейчас лучше. По часам было только раннее утро, а бал начинался где-то в районе конца дня - начала вечера. Поэтому времени ещё было достаточно.
- Можете и сейчас одеть.. А можете не одевать.
Отведя взгляд от Принца, Себастьян посмотрел в окно и слегка зажмурился от солнечных лучей. Погода была превосходной.

0

20

- Ну да, могу одевать, могу и не одевать…. Ладно! Тогда, Себ, принеси мне мои повседневные штаны и рубашку. Их хоть быстро можно будет снять, когда время бала наступит.
Дождавшись когда Себастьян выполнит его просьбу, Принц подхватил слугу и закружил в танце.
- А еще я хочу, чтобы ты оделся сегодня как девушка. И одел бы мое самое любимое платье, то зеленное с открытыми плечами и не очень длинной юбкой.
Принц улыбался глазами, кружа Себастьяна в танце под музыку чириканья утренних птиц, шума веселящихся во дворике детей слуг и щелканьем ножниц садовника.
- И тогда ты будешь целый вечер только со мной, - на одном предыхание произнес Гулар. Прижимая Себа к себе.

0

21

- Сейчас принесу.
Себастьян кивнул и мило улыбнулся, после чего, встав с кровати, сходил в соседнее помещение, где взял рубашку со штанами Принца. Возвращаясь обратно, юноша стал раздумывать над тем, а не напутал ли он со временем. Сколько он просидел в притоне и как долго возвращался во Дворец. Сразу же вспомнилась и та девушка, Камелия, с которой он познакомился там. Интересно, а что у неё за работа, что ей нужен был Принц ? Вернувшись в спальню, Себа даже не ожидал, что у Гулара так переменится настроение. Явно он сегодня выспался. Обняв Принца за шею, слуга прошептал ему на ухо:
- Это будет секрет в чём я пойду сегодня бал..
Себастьян радостно улыбнулся. И вправду.. Сегодня бал-маскарад. Всё должно быть неожиданно. Все будут в масках, нарядах. Сразу чувствовалось, что именно в этот раз людей будет намного больше, чем на прошлых балах. Ведь мало ли кого Принцы приглашали. И ни одного имени. Лишь "прозвища", знатные только их владельцам.

0

22

Гулар пропустил замечание Себастьяна мимо ушей. Чт-то ему подсказывало, что он оденется точно так же как высказал Принц. Ну или в крайнем случае уж точно будет в платьеце.
- Сколько у нас с тобой времени есть?
Гулар посмотрел на часы на стене, отметил что время едва достигало полудня и на лице появилась хитрая ухмылка.
- Так! Возвращаемся в кровать!!!
И Принц упал вместе с Себом в руках на мягкую и еще теплую после сна постель. Повернувшись, Принц сел на Себастьяна сверху и взял расческу с тумбочки.
- Так. Давай распланируем мои действия на балу так, чтобы была видимость того что я там был до самого конца, а на самом деле в самом начале куда-нибудь свалю.
Принц протянул расческу Себастьяну и повернулся к нему спиной с растрепанными волосами.

0

23

Не успел Себа ответить на заданный ему вопрос, как Принц сам ответил на него. Да, времени и вправду хватало. Но задерживаться тоже особо не надо. Так задержишься на пять минут, потом ещё на пять, ещё на пять.. И эдаким образом пройдёт несколько часов. Время всё же быстро летит. Каким же Гулар был предсказуемым.
"Ну ничего.. Всё равно тебе придётся потом подниматься уже !"
Вздохнув с какой-то радостью в глазах, Себастьян поудобнее устроился на кровати, чтобы далее привести в порядок чёрные волосы Принца. Взяв расчёску одной рукой, юноша приподнялся и собрал второй рукой волосы в хвост, проведя по ним расчёской.
- М.. Интересно, а что Вы будете делать, когда уйдёте с бала ? - Себа через плечо взглянул на Принца, отпустив волосы и принявшись аккуратно расчёсывать их от головы, - Ведь во Дворце будет пусто.. В городе тоже.. Опять ляжете спать ?
Себа широко улыбнулся и прижался к спине Гулара, сложив руки у него на плечах.

0

24

- Мммм, чуть-чуть нежнее – с улыбкой направлял действия Себа Гулар, но заданный им вопрос немного ошеломил Принца.
- Хм, честно до этого момента я как то не задумывался. Но я чувствую, что спать мне вряд ли дадут. Ты и сам к сожалению это все прекрасно знаешь – я не урод, да еще и королевских кровей… Лакомый кусочек для многих извращенцев…
Гулар мягко и грустно улыбнулся, взял руки Себа в свои собственные и поцеловал поочередно запястье правой и левой руки.
- Если конечно меня что-то не спасет все таки будет… Еще одна бессонная ночь, а потом не встану часов до трех
Гулар вновь широко и весело улыбался. Принц был очень переменчив в настроение.

0

25

- Знаю, знаю.. Но думать-то тоже надо. И.. Я считаю, что если Вы будете в маске, то кто-то вряд ли посмеет подойти к Вам. - пауза.
Себастьян склонил голову в бок и посмотрел в сторону. Слуге то уж точно надо будет посетить этот бал. Приглядеть за всем. Мало ли.. Вдруг что-то произойдёт ? В их время надо быть в курсе всех дел.
- Да к тому же будет намного интереснее наблюдать за тем, как барышни строят глазки мужчинам, котрых вовсе и не знают, нежели гулять где-то одному.
Губы растянулись в радостно-лёгкой улыбке. Что-то предвещало, что будет очень весело. Поэтому можно показаться таким, каким не являешься на самом деле. Использовать весь свой талант и отыграться на всех и вся. Себа обнял принца и покачался с ним из стороны в сторону.

0

26

- Нет, вы посмотрите на него! Как будто это его бал и все приглашены по его приказу, так он радуется!
Гулар конечно же улыбался и был рад что Себастьян был в хорошем расположение духа. Но все таки в слишком хорошем. Что Принца это даже немножечко пугало.
- Но все же, за собой тоже не забудь последить, хорошо? А то знаю как ты можешь заиграться и все на свете упустишь, а особенно себя самого на самотек пустишь.
Гулар улыбнулся и сумел усадить в принципе не маленького Себа к себе из-за спины на колени.
- Обещай.
Принц смотрел на Себастьяна сейчас серьезно и даже немножко сурово.

0

27

- М.. Ну не сидеть же и плакать.
Себастьян сказал это куда-то в сторону, в воздух, делая вид, что опять задумался. Коли праздник, то и настроение должно быть подабающим. Оказавшись на коленях у Принца, юноша стал смотреть на него непонимающе детским взглядом, при этом внимательно слушая его. Это не секрет, что Себа любил поиграть. Как по правилам, так и нет.
- Не беспокойтесь Вы так. - пожал плечами, - В конце то концов я уже давно не маленький мальчик.
Это было верно. В раннем возрасте только единицы становятся такими ответственными, как Себастьян. Он любил иногда пошутить, но только к месту и времени. А так, сама серьёзность. Скрестив руки, слуга стал в упор смотреть на Гулара.

0

28

- Хм, что эта за поза? Ты знаешь что скрещенные руки и ноги показывают что человек хочет что-то скрыть от других?
Принц взял узкий подбородок Себа в свои руки и сделал то, что очень редко позволяет себе – показал свою власть над ним.
- Если я сказал что-то значит так тому и быть! Конечно если ты хочешь от избавится меня, я устрою это тебе только скажи! Отправлю к кому-нибудь из братцев да обязательнее поизвращенней! Или вообще…. Убью!!!
Разозленный Гулар встал с кровати и Себастьяну еще повезло, что он не стал его отпихивать, а просто встал и вышел во вторую комнату.

0

29

- Если Вы меня отправите к кому-то.. То значит так тому и быть. - сказал напоследок Себастьян, перед тем как Принц вышел из спальни.
Юноша не особо боялся угроз. Даже если бы его повели на виселицу, он бы продолжал сохранять спокойствие и ни в коем бы случае не запаниковал. Себа бы просто представил, что идёт на какое-то весёлое мероприятие и дело с концом. Осев на кровати, слуга стал смотреть в сторону двери, куда ранее ушёл Гулар.
"И что ж он такой вспыльчивый.."
Поднявшись, Себастьян прошёл к окну и отшторил занавесы. В спальню поступило ещё больше света. Вот порой и так начиналось утро - с разочарования и маленькой ссоры. Через несколько минут Себа развернулся и, глубоко вздохнув, направился во вторую комнату. Приоткрыв дверь, он взглянул на Гулара.
- Я могу теперь идти ?..

0

30

- Нет.
Сухой и краткий ответ. Сам же Принц сидел за столом, закинув ноги на него и курил трубку с любимым яблочным табаком. В руках у него была небезызвестная книжка неизвестного автора. Повествовала она о китах, могучих и больших. Гулар читал ее только по одной причине – понять что же автору пришлось пережить в жизни, что буквально все его книги были посвящены китам. Ну была еще одна книжка про тюленей кажется….
- Перо.
Приказ для Себастьяна. Гулар нашел интересную цитату в книге, но под рукой как всегда не оказалось ничего, что могло бы выделить эту интересную цитату.
Принц сменил положение ног и продолжил дальше читать.

0


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Комната Старшего Высочества Принца Гулара