Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Комната Старшего Высочества Принца Гулара


Комната Старшего Высочества Принца Гулара

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

От резкого ответа Себастьяна аж передёрнула. Всё то время, пока Гулар читал, юноша "ветал в облаках". Получив приказ, он мигом направился к одному из шкафов и открыл дверцу. Пробежавшись взглядом по полкам, юноша наконец заметил ту заветную чернильницу с белым пером, что обычно была рядом с рабочим местом. Не делая пауз, которые только могли бы раздражить Принца, Себа взял их и, прикрыл дверцу.
- Прошу.
Единственное, что сказал слуга, когда поставил чернильницу с пером на край стола. Ему сейчас надо было готовиться к балу, нежели церемониться и ругаться с кем-то. Отойдя на пару шагов назад, но не поворачиваясь к Гулару спиной, юноша стал ждать последующих слов.

0

32

Себастьян принес перо, но Гулар решил не пользоваться им и даже демонстративно показал это слуге, отодвинув чернила с пером на другой край стола. Принц молчал и эту тишину нарушал только шелест страниц да пение птиц за окном.
- Себастьян скажи…. Ты ведь выполнишь любой мой приказ не в зависимости от того нравится он тебе или нет, так? – прервал тишину Гулар, - А раз так я тебе строго настрого запрещаю идти на сегодняшний бал-маскарад. И я тоже не пойду, благодаря тебе. Поэтому вся вина за мое отсутствие ляжет на твои плечи.
Принц закончил свой монолог ни разу не оторвавшись от книги.
- Принеси чай

0

33

Слуга немного был шокирован такими действиями и словами Принца.
"Но.. Почему ?"
Что делать ? Как реагировать ? Себастьян просто не знал. Он не мог представить, что всё обернётся так. Может быть юноша и показался растерянным, но это только на пару секунд. Резко изменившись в лице, похолоднев, слуга кивнул головой и тут уже удалился из помещения. В душе Себу было настолько неприятно и отвратно, что аж дышать становилось сложно. Голову больше не посещала ни одна мысль.  Глубоко вздохнув, Себастьян собрался и уже со спокойным лицом, не выражающим ни единой эмоции, через несколько минут вернулся в комнату, держа в руках кружку чая. Подойдя к столу, за которым сидел Гулар, слуга опустил на него кружку.

0

34

Гулар спокойно встал, прилизал мокрые от чая волосы назад, отряхнул свою рубашку от еще не впитавшихся в ткань капель, а  потом резко и больно схватил Себастьяна за запястье.
- Маленький мальчик вырос, да? И решил показать свои острые и белоснежные зубки? Не нравлюсь – дверь свободна! Уходи куда хочешь! Беги быстрее! Я же так плохо с тобой обращаюсь! Я же такой жестокий и бешенный! Давай! Чего ждешь?!
Принц уже злобно смотрел в Глаза Себа, а потом отпустил его и сел обратно в кресло, ожидая решения Себастьяна.

Отредактировано Гулар (2008-10-23 23:04:20)

0

35

Когда его схватили за руку, Себа уже хотел вырваться, но решил дослушать речь Принца до конца, смотря в глаза Гулара улыбающимся, немного даже ухмыляющимся, взглядом. Дослушав и почувствов, что руку наконец отпустили, юноша опустил голову и потёр пальцами посиневшее запястье. Наверное, сейчас и вправду к лучшему, Принцу надо будет успокоиться.
- Будь по-вашему. - Себастьян как-то спокойной, с некой грустью в голосе, проговорил это и, развернувшись, вышел из кабинета.
Пусть Гулар думает, что хочет под этими словами. "Будь по-вашему" могло иметь много значение. Только вот какое было правильным ?

0

36

Принц сидел в кресле и хмурился. Что он мог сейчас сделать? Ни-че-го. Ибо он сам позволял Себу вести себя. Ибо он не мог по-настоящему наказать его. Ибо он сильно был к нему привязан и любил Себастьяна даже с его колкостями, нередким непослушанием и со своим собственным мнением.
Гулар сидел и ничего не мог сделать. Краем глаза он заметил, что время уже перетекало к началу бала, но видимо Принц уже действительно не собирался некуда идти. Но намного больше ему хотелось уткнутся в Себу в грудь и поспать. Принц так и не выспался, хоть и был разбужен позже обычного.
- Себастьян….
Тихо, очень тихо произнес Гулар даже не надеясь что его могут услышать.
Ксо! Ну почему он такой! Я что – плохой Принц? И он обязательно должен вести себя так как будто ему все это в радость то, что я так сильно завожусь? Прекрасно же знает какой я и нагло пользуется этим.
Принц так и продолжал почти неподвижно сидеть в мокрой одежде, с мокрыми волосами и с пустой чашкой чая на рабочем столе.

0

37

Возможно это и было эгоистично со стороны Себа, но по-другому поступить уже никак нельзя было. Он прекрасно понимал, что он - просто слуга и что это он должен слушаться, а не его. Но даже это не позволяло так относиться с ним.
Спускаясь сниз по лестнице, юноша ни разу не остановился и не обернулся назад. Вряд ли его сейчас моглипростить. После всех его проделок. Значит остаётся только ждать выговора. Как говорится "Казнить, либо помиловать". И даже это не пугало Себастьяна. Проходя длинные коридоры, слуга пришёл к выходу из Дворца и немедленно покинул его.

>> Парк >> Беседка

0


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Комната Старшего Высочества Принца Гулара