Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Милая "Комнатка" Принцессы Софии


Милая "Комнатка" Принцессы Софии

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Это маленькая комнатка Софии

0

2

Проснувшись в своей постели,которую она очень любила,Софи потянулась и немного полежав в ней вскочила с кровати.И тут же подбежала к шкафу и раскрыла его.Перед её глазами предстало множество красивейших нарядов.Долго осматривав их и пытаясь выбрать что же ей одеть,стала топать ножкой тихо.
-Такой прекрасный день,кстати сколько время?  кинув взгляд в окно на её лице появилась гримаса ужаса О нет только не это...я так долго спала???Почему меня некто не разбудил?Ну вот так всегда,значит буду ночью бродить по замку- Тут она заметила довольно милое черное платице,свое любимое конечно же,с пышной юбкой длинными рукавами-фонариками и корсетом.Она тут же его надела и натянув чулочки,стала бегать по комнате.Тут же она заметила свои туфельки и надела их.
-Где моя кукла??? спросила она громко сама у себя и тут же заметила её под одеялом.Она схватила её и быстро выбежала из комнаты,да так быстро что бы некто и не заметил и прямой наводкой побежала на улицу.
--------->Окрестности.Беседка

0

3

Подойдя к покоям принцессы Ниэль, постучал и не услышал ответа. Вздохнув привалился спиной к двери.
- Похоже, я вновь опоздал... Как же я не люблю утро...

+1

4

Что то напевая себе под нос и кружась по коридору в танце с невидимым партнером Софи приближалась к своей комнате,но тут заметив паренька довольно милого остановилась и быстро подбежав остановилась напротив него.Тут она сняла маску с лица,все таки после бала пришла и раз уж тут некого небыло,хотя ей было все равно если её увидят что она только пришла с бала...вообщим немного усталым,но при этом веселым:
-Привет,мой милый.Что ты тут так рано делаешь?Утро,а ты уже встал-и тут же она поцеловала его в щечку быстро и открыв дверь зашла в комнату свою и потянулась довольно улыбнувшись,да бросив маску на кровать.
-Ты будешь заходить или нет?-спросила она резко развернувшись к двери лицом.

0

5

Усмехнувшись, Ниэль сделал шаг в комнату. Осмотревшись он без разрешения сел в кресло, закинув ногу на ногу.
- Доброе утро. Как прошел бал?
Поганое настроение как всегда улучшилось, от сияющего настроя принцессы.

0

6

Тут же вспомнив про бал она нахмурилась -Скукатища была...хорошо что ты не ходил...-и тут же испытывающе на него посмотрела-Ведь ты не ходил?-Мило улыбнувшись она прошла к шкафу и открыв его стала рассматривать свои платья и найдя подходящее для сегодняшнего дня достала его.Это было красное,бархатное платье с открытыми плечами и меховой вставкой идущей по линии ворота.Потом она подошла к камоду и открыв его достала от туда перчатки так же с мехом.-Что то я устала от этого бального платья,надо бы переодется...-Тут она резко повернула голову к Ниэлю и посмотрела хитро на него-Ведь так?-

0

7

Зевнув, юноша прикрыл рот ладошкой. - Собирался, но потом передумал. С тобой я разминулся, а одному идти стало совсем... в общем не охотно. Посмотря на выбранное платье полукровка слегка приподнял бровь, если принцесса оденет это платье, то его костюм прекрасно подойдет к ее. Бардовая рубашка, аккуратно выглядывала из-под облегающего камзола черного цвета, который подчеркивал осанку брюнета. - Думаю ты будешь выглядеть в нем мило.

0

8

-Да ты прав...милоОна приложила платье к себе и подбежав к зеркалу посмотрелась в негоМне нравится...только вот надо бы переодется теперь...Правда?Софи смотрела на него своими голубыми глазами надеясь что он поймет на что она намекает.Но похоже что он придуривался и делала вид что она не понимает про что она говорит.

0

9

- Конечно! Усмехнувшись, юноша проведя по волосам, медленно встал и подойдя ко входу, слегка поклонился. - Позовешь, когда.... ну в общем скажешь когда войти.

0

10

Платье на кровать бросила и пошла следом,да руки за спину убрав будто бы воздух поцеловав -Спасибо милый,ты меня понимаешь...-Резко развернулась на каблучках и тут же развернулась к нему -Стой,а расстегни мне платье и тут в мыслях пролетело Какая же я плохая,а ведь принцесса

0

11

Вновь развернувшись, Ниэль посмотрел на принцессу из-под ресниц, а потом весело улыбнулся. Подойдя со спины, он аккуратно коснулся спины девушки, сперва слегка проведя по ней кончиками пальцев, а потом ловко расстегнул. Выйдя за дверь, он привалился к стене спиной, вновь зевнул, а потом скрестив руки на груди, прикрыл глаза.

0

12

-Спасибо Она весело улыбнулась и тут же скинув платье потянулась,наслаждаясь свободой,которой у нее не было находясь она в платье-А теперь оденем другое платьеПри этой мысли она поморщила лобик,но тут же улыбнулась и скинув туфли подбежала к кровати и взяв платье стала его одевать...Через несколько минут Софи уже стояла в платье,перчаточках,туфлях и круглой шапке,так же сделанной из меха.-Входи милый...-С этими словами она взяла свою любимую куклу и встала посреди комнаты.

0

13

Подняв голову на привычное милый, юноша улыбнулся. Войдя, он с порога увидел принцессу Наверное ей идет все! Пронеслось у него в голове. - Какие планы на ближайшее время?

0

14

-Я хочу на улицу...погулятьСофи подбежала к нему и улыбнулась лучезарно.Так как он был выше нее даже когда она на каблуках была,она смотрела на него снизу вверх -Пойдем?М?Ну пожалуйста!Она знала что её голубые глаза не могли некого оставить равнодушным,но вот именно с Ниэлем это не всегда получалось...-Интересно получится или нет?Ну давай давай улыбнись...еще чуть-чуть давай давай...

Отредактировано Софи (2008-11-07 22:21:35)

0

15

Ниэль слегка нахмурил брови, под слепящие лучи солнца ему не особо хотелось. - Может чуть позже? Он как всегда попытался отвертеться. Был бы вечер, я бы с радостью пошел бы пройтись, но утро.... Посмотрев фиалковыми глазами в глаза принцессы, он вздохнул. - Ладно, но только ненадолго.

0

16

Тут же надула губки и посмотрела обиженно -Я хочу в город,нет в сад,нет...нет...нет грр я незнаю чего хочу...Тут она взяла его руку и потянула за собой к кровати -Давай посидим,ну ты посидишь,а я подумаю куда пойти и когда...хитро посмотрела на него Согласен?М?согласен,ведь знаю что согласен...

0

17

Сев, юноша уперевшись руками в мягкий плед. Как Ниэль не пытался уложить волосу назад, вредные локоны все равно переодически лезли в глаза. Прикрыв большие глаза, он слегка поглядывал на принцессу. - Вечером, можно покататься на лодке, хочешь? Как бы невзначай сказал он.

0

18

Кивнула тут же и залезла на кровать -Да давай я согласна...только если я не замерзну после этого...-Тут же она легла и прикрыла глазаЭтот бал меня вымотал...Ужас,кстати ты не виделКороля?А то я его в последнее время совершенно не вижу...Вспомнила
-Тут её озарилоПозже пойдем и купим мне новую куклу-Софи посмотрела на парня и улыбнулась
-Да?

0

19

Слегка застонав юноша, посмотрел на принцессу. - Ты же знаешь я не умею их выбирать. Откинув волосы с глаз, он усмехнулся вспоминая прошлый раз. Тяжело вздохнув, он лег, совершенно не задумываясь что позволяет себе много вольностей. - Нет, не видел. А по поводу вечера... На его губах появилась озорная улыбка. Вот и нашелся повод вручить ей подарок!

0

20

Шурша подолом новенького платья и оглядываясь по сторонам , по коридору спешно семинила молодая девушка. Черт, надо же в первый рабочей день опаздать! Это только я так могу. Черт, черт... надеюсь Ее Величество не рассердится... Только недавно ее приняли во дворец служанкой , и совершенно потерянная среди всех этих роскошеств она никак не могла найти комнату принцессы. Хотя дверь ,наверное, должна быть самой милой... Подойдя к последней двери в коридоре, она все же решила, что это и есть покои Софи , поэтому остановилась в нерешительности. Ну черт почему я опаздала... и вообще пора бы уже повзраслеть , Мариэль, а то вечно нерешительна как ребенок. С этими мыслями она аккуратно , но достаточно громко постучала , но не дождавшись сразу ответа толкнула дверь и вошла в комнату. В покоях принцессы было настолько красиво, что у девушки даже немного перехватило дыхание.
- О, прошу прощения за опаздание Ваше Величество, я... - поднимая глаза на принцессу, сидящую на кровати, торопливо проговорила девушка и сделала реверанс. Вот она какая принцесса... -пронеслось в голове, но в эту же секунду она заметила парня , лежащего на кровате за ней. Немного смутившись, она хотела было уже выбежать из комнаты, но по спине пробежал холодок и , слегка прищурив изумрудные глаза, Мариэль пристально посмотрела на него Вампир....
-...я ваша новая  служанка с этого дня, меня зовут Мариэль. - после секундной заминки, эльфийка все же продолжила, опустив глаза в пол.

Отредактировано Marielle (2008-11-08 01:30:12)

0

21

Ты же знаешь что я не умею их выбирать тут же передразнила его и захихикала.И тут же она потянулась и резко повернула голову на дверь.Кто то идет,и явно спешитИ тут к ней в комнатру зашла девушка.Софи была явно удивленна что та даже не подождала пока ей разрешат войти.Но сейчас принцесса была в прекрасном состоянии,и готова даже поиграть.
-Здравствуй МариэльСофи тут же вскочила с кровати и присела в реверансе А вот насчет опоздания...это конечно плохо,но так как ты тут первый день,то я тебе прощаю это.Кстати знакомься Она указала тонкой ручкой на парня что лежал на кровати Это Ниэль,мой как бы телохранитель и моя игрушка Тут же она хитро посмотрела на Ниэля.

0

22

Вздохнув, парень автоматически покивал головой. Вы совершенно правы принцесса, мои навыки убивать и защищать с вами вообще не задействованы. Посмотрев на вошедшую девушку Ниэль провел по волосам, возвращая им более или менее нормальный вид. Ну вот привычный мир нарушен, а я только более или менее привык. Сев, полукровка слегка помедлил, а потом встал. - Ниэль., представился он еще раз, слегка косясь смеющимися глазами на Софи. - Миледи,- что бы слегка подразнить принцессу он вновь перешел на официальный тон, - Зачем вам новая кукла, если у вас есть я?

0

23

Глазки сузила  и улыбнувшись язвительно сказала Ну знаешь ли потрепавшуюся куклу стоит заменить новой и тут же сделала вид,будто она ангел и подойдя поближе к нему обняла его руку и облокотилась при этом-Ведь это так?хитро улыбнувшись Софи поднялась на мысочки и поцеловала Ниэля в щечку,а после стала смотреть на Мариэль ждя хоть каких то действий от нее.

0

24

Вздохнув, Ниэль усмехнулся. -Ладно, ладно. Пойдем. Посмотря фиалковыми глазами на принцессу, он перевел взгляд на Мариэль, как бы спрашивая будет ли Софи брать ее с собой.

Отредактировано Ниэль (2008-11-08 13:23:19)

0

25

Софи просто пожала плечами и тут же посмотрела на Мираэль,ведь она привыкла что они с Ниэлем всегда ходили вместе,и тут её осенило и на губах появилась немного злобная улыбка -А что если их свести?Мой телохранитель и моя новая служанка...прекрасная мысль,хотя с таким мужланом как Ниэль мало кто выдержит хотя бы час.Ну конечног кроме меня его некто не может вытерпеть.С этими мыслями она стала смотреть то на Ниэля то на Мираэль...И тут же отпустив руку Ниэля встала перед ним и посмотрела в его фиалковые глаза -Возьми меня на ручки-

0

26

Ниэль, вздернув бровь, посмотрел на свою хозяйку. - На ручки? Мне конечно не сложно, пронеслось у него в голове, но думаю ее братьям не особо понравится если я буду ходить с принцессой на руках. Хотя... Усмехнувшись, он слегка показал слегка заостренные клычки, ловко, но аккуратно подхватил ее на руки. -Так? Или вот так? Парень ловко закружился с Софи по комнате, словно в замысловатом танце. Поиграв так немного, он вновь встал, приняв серьезный вид.

0

27

Руками тут же его шею обхватив и радостно улыбнувшись сказала ему тихо -Да вот так...ты же знаешь что я люблю когда ты меня на руках держишь и тут она увидила клыки его и нахмурилась и хотела что то сказать но не успела он её уже закружил.Когда он остановился Софи посмотрела на него серьезным взглядом.-Не показывай клыки я начинаю тебя боятся-и тут же положила голову ему на плечо

0

28

- Я случайно. Брюнет слегка виновато прикрыл глаза, а затем ехидно усмехнулся. Принцесса была легкой, и поэтому ему не составляло труда держать ее. Пушистый мех щекотал шею, касаясь ее. - Думаю, я знаю какую куклу тебе купить... Парень ловко ушел от темы, его расовой принадлежности, так как знал что принцессе это не совсем нравится.

0

29

Какую? не поднимая головы спросила она тихо тихо,почти шепотом.На Ниэля она уже не смотрела,а уставилась в какую то точку.
-Этот несносный мальчишка опять пытается увельнуть от темы...ну нечего,останемся вдвоем я тебе устрою демонстрирование клыков.Нет ну он вообще уже обнаглел,я ему еще устрою веселую жизнь...и тут её бросило в дрожь,от чегоСофи прижалась к Ниэлю еще больше ...так не уж то опять начинается,хм вот черт,так я милая принцесса...яы всех люблю всех,всех,всех...

0

30

Мягкую Он охарактеризовал свою задумку одним словом. Подойдя к кровати, он сел на нее из-за чего Софи оказалась на его коленях. -Все в порядке? Ниэль покасился на новую служанку, как бы взглядом говоря, что она мешает. -Ну я правда случайно... как бы извеняясь сказал он.

0


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Милая "Комнатка" Принцессы Софии