Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Милая "Комнатка" Принцессы Софии


Милая "Комнатка" Принцессы Софии

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Нет все хорошо...просто немного устала наверное после бала Глаза прикрыла и приложив ладошку в перчатке к рту,зевнула.-А где ты найдешь такую куклу? спросила она все так же с закрытыми глазами-А она будет лучше тебя?А как она выглядит?А когда мы пойдем за ней? Софи стало так интрересно,но глаз открывать она не стала и лишь стала прислушиваться к новой служанке
-Неужто она все так же стоит на месте?И даже не пройдет?не стает убираться?или что-нибудь еще делать?И Ниэль хорош даже не предложил ей сесть.Ну почему я должна все сама делать?

0

32

Парень усмехнулся. Естественно лучше. В отличие от меня она будет молчаливой и всегда милой. Думаю будет с двумя хвостиками в милом платьице и с глазками пуговками

0

33

Софиуслышав такое описание игрушки резко открыла глаза и посмотрела с ужасом в глазах на Ниэля.-Нет я не хочу другую игрушку.Я хочу что бы ты был моей игрушкой- Она тут же обняла его.-Я не хочу такую страшную игрушку,уже по твоему описанию она мне не нравится

0

34

Усмехнувшись, парень пожал плечами. Если я правильно помню, то вполне милая. - Ну два хвостика мне же не завяжешь. Посмотрев на застывшую Мариэль брюнет вскинул бровь. - Может хотя бы присядешь, ну или чай принесешь. Софи, хочешь чаю? Скажем с пирожными.

0

35

Кивнула -Хочу...с пироженымиТут же она оживилась и села на коленях у Ниэля поудобней -Хм...ну вообщем то ты прав хвостики тебе не завяжешь...Зато с тобой весело играть...и тут же тихо добавила,да так что бы он не услышал Интересно приходишь ли ты ночью пока я сплю?но это у нее явно не получилось сказать тихо.

0

36

Брюнет, слегка усмехнулся. Вообще-то прихожу и сижу как обычно в своем любимом кресле, так что ты можешь спать спокойно Думаю Мари об этом позаботится. Кстати, я так и не услышал четкого вопроса о наших планах. Может покататься на лошадях по парку? Или набрать цветов и расставить их тут? Ну не знаю прям... Он как бы задумчиво свел брови, заранее зная что Софи все решит сама.

Отредактировано Ниэль (2008-11-08 15:34:41)

0

37

Софи услышав про цветы тут же закрыла лицо руками Ниэль ты меня поражаешь с каждой минутой,что мы находимся вместе.Ладно давай на лодке покатаемсяОна сквозь пальцы посмотрела на его как бы задумчивость-Ниэль прекрати делать вид что ты думаешь....тебе это не идет,лучше улыбнись...

0

38

Рассмеявшись парень посмотрел на принцессу. Слушаюсь и повинуюсь, миледи

0

39

-Вот и решили будем кататься на лодке...ноТут она хитро улыбнулась и подняла тонкий,указательный пальчик в верх ...сначало мы купим куклу и после уперлась руками ему в грудь...Что ей сделать сейчас она не знала,но нужно хоть как-нибудь поиздеваться на Ниэлем...

0

40

Опять кукла! Пронеслось у него в голове. Посмотря на нее ангельскими глазами, он похлопал ресницами. А может не надо куклу? Это как минимум два часа выбора. Юноша вздохнул, зная наперед. что за куклой идти все равно придется.

0

41

Ну ладно тогда займи меня чем-нибудь Софи смотрела на него с каким то вызывающим взглядом на подвиг...-Ага ну давай придумай,посмотрим что ты предложишь.И за куклой то мы все равно пойдем,и ведь знаешь это.Ну давай предложи мне достойное занятие Какие то мысли немного нагловатые для Софи были в голове.Её это поражало,но нечего не поделаешь когда рядом Ниэль такой и приходится быть.

0

42

- Чай. Ниэль посмотрел на Мариэль, как бы ища поддержки. А потом может ты отдохнешь после бала? Он явно не знал как выкрутиться из данной ситуации. Ну не предлагать же ей со мной фехтовать в конце-концов? Ладно я сдаюсь. Брюнет весело поднял руки вверх, обозначая ее победу.

0

43

Софи довольно улыбнулаПравда сдаешься?И не надо меня укладывать спать...если я и лягу спать то ты будешь рядом лежать.Понял?Её радости не было граниу она его сделала-Интересно про что он сейчас подумал когда я сказала что он будет рядом лежать?

0

44

Сдаюсь, сдаюсь. Уж лучше по магазинам ходить, чем думать чем заняться в это время. Почему я так плохо умею обращаться с девушками? Ниэль улыбнулся. А я бы между прочем бы поспал. Вредная привычка у меня такая, днем спать

0

45

Немного смутившись, как впрочем и всегда, Мариэль встала поближе к двери. Нервно комкая подол платья в руках и так же с опущенной головой, девушка молчаливо соображала что же ей делать дальше. Мысленно уже начиная ненавидеть Ноэля. Какого черта ?какого же черта?Как же мне сбежать то отсюда... ведь я и так опоздала, а если еще убегу без любого приказания принцессы, то это будет выглядеть... Погруженая в свои мысли, она отошла  немного от двери и облокотилась о кофейный столик.
Чай - телохранитель дал ей хорошую подсазку. Ну конечно, отличный предлог...спасибо за услугу
- Ваше величество, так как еще утро неугодно ли вам будет позавтракать? Я...- снова запнулась девушка и замолчала в ожидании смотря на принцессу испуганными зелеными глазами, нарошно игнорируя ее "игрушку"

Отредактировано Marielle (2008-11-08 16:28:07)

0

46

-Это не привычка...это твоя сущность Софи резко встала и повернулась к нему спиной поправив свое платье она стала смотреть на Мариэль пристально.Продолжая стоять спиной к Ниэлю -Соня...по ночам ходишь,а днем спать хочешь!Ниэль ты вообще чем занимаешься ночью?По продажным женщинам ходишь?Или еще куда то ходишь?и тут же она обратилась к служанке Мариэль принеси пожалуйста мне чай и этому невеже тоже Она кивнула на Ниэля что позади нее был

0

47

Какое-то время Ниэль лишь смотрел на Софи не зная что ответить. Гуляю, тренируюсь. Тут сижу. Ответы вышли односложные, так как полукровка растерялся от такого поворота событий.

0

48

- Слушаюсь, Ваше Величество
Торопливо развернувшись на каблуках , к которым она еще до сих пор так и не привыкла, попути приседая в реферансе, чуть не свалила вазу с того самого кофейного столика, о который опиралась, но ловко поймала ее в последний момент. Мда... спасибо тренировкам дяди, похожи и клинки мне тоже понадобятся в этом дворце...
Поправив столик и поставив на него вазу, она на секунду обернулась ,  надеясь что никто не заметил ее оплошности и затем стремглав выбежала из комнаты и закрыла за собой дверь

0

49

-Ну все понятно Ниэль Она чуть развернула голову в его сторону и посмотрела голубыми глазами в его фиалковые и чуть улыбнувшись пошла к столику что стоял у противоположной стены -Пошли завтракать Ниэль,все таки нам потом за куклой идти. С этими словами она проводив Мариэль взглядом добрым села в кресло и кивнула на сосесднее кресло Ниэлю

0

50

Брюнет встал, проведя рукой по волосам. - Да, миледи. Ну почему у меня такая натура? Сколько можно забываться и дерзко разговаривать с принцессой? Сев на кресло, он посмотрел на Софи. Интересно, как она еще меня терпит?

0

51

Принцесса сидела молча и смотрела серьезно в глаза Ниэлю,вопросов было много к нему и взбучку хотелось хорошую устроить,но что то останавливало.-На этот раз я тебя тоже прощаю за твое не очень хорошее поведение,но ты же понимаешь что меня тоже можно разозлить?Софи закинула ногу на ногу и продолжила смотреть на него весьма злобным взглядом. -Скажи мне олько одно,чем ты можешь оправдать свое поведение?

0

52

- Обещаю исправится.Сколько раз я это повторял? Интересно сколько еще повторю? Юноша себя чувствовал неловко, но старался не показывать это. Это все из-за куклы? Невольно спросил он, но потом осекся и слегка наклонил голову. Думаю. мне лучше помолчать.

0

53

-Все забудь про куклу,со старой похожу... Тут же Софи стала смотреть на дверь ждя что сейчас в нее войдет Мариэль.При этом уже молча она стала поглядывать на Ниэля и снимать перчатки аккуратно одновременно начиная качать ножкой под такт какой то мелодии,что сейчас в голове у нее звучала.

0

54

Из кухни---) 
Одной рукой придерживая подол платья , другой поднос с завтраком, Мариэль быстро шагала по коридору, почти бежала и одним известым только ей способом удерживая равновесие. Черт как же неудобно ходить в этой придворной одежде одежде и сапогах...того и гляди навернусь. Подойдя к комнате, она уже собралась войти, но вспомня свою прошлую ошибку, постучала в дверь.

0

55

Ну вот, опять не то сказал! Плохой из меня телохранитель, несдержанный.  Как бы я не хотел призновать свои ошибки, но это приходилось делать. - Я был не прав, Софи, ну не сердись.

0

56

Нечего выдержу,за это с тебя причитается какой-нибудь подароки тут она услышала стук в дверь-Входите...и тут же будто змея прошипела -Потом поговорим без свидетелей,а сейчас все впорядке,как телохранитель ты мне нравишься и игрушка т тоже хорошая но воспитывать тебя надо Сказав это быстро,она села ровно и улыбнулась своей безупречной и доброй улыбкой,ждя того кто постучал в дверь

0

57

Да, миледи. Вздохнув, он сделал серьезное лицо. Нужно же было выглядеть солидно, хоть чем-то напоминать телохранителя, кроме оружия.

0

58

Толкнув дверь ногой, так как все остальное было занято, Мариэль вошла в комнату и попыталась снова присеть в реферансе, из-за этого поднос недобро покосился и чуть не соскользнул с руки, но она опять же подхватила его второй рукой и поставила на столик перед принцессой и телохранителем.
- Чай, тосты и пироженые...прошу вас - девушка наклонилась , разлила чай по чашкам и отошла от столика на почтительное расстояние, ожидая других приказов.
Надеюсь ни у кого ни на что нет аллергии...

0

59

Софи с улыбкой на лице спросила милым голосом Мариэль,а ты с нами чай не попьешь?Я была бы очень рада этому И тут же она перевела взгляд на Ниэля при этом беря чашку с чаем Ну так что Мариэль выпьешь с нами чаю?А потом пойдем гулять Софи кинул взгляд в окно солнца вроде нет,что хорошо для Ниэля.Ведь так?Милый... Причем слово "Милый" она произнесла с некоторой раздрожительностью в голосе,так как была немного зла и обиженна на него.

0

60

Посмотря на девушку, юноша встал со своего места. Может присоединишься? Надеюсь, Софи не разозлится на меня за это. Взяв стул, он присел с другой стороны от принцессы, взяв тарелку положил своей хозяйки пирожное и галантно поставил перед ней.

0


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Милая "Комнатка" Принцессы Софии