Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Милая "Комнатка" Принцессы Софии


Милая "Комнатка" Принцессы Софии

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Немного опешев от такого предложения и соображая как все таки ведут себя слуги, Мариэль разгладила платье и посмотрела на принцессу
- С вашего позволения, Миледи. - обойдя столик, девушка присела с другой стороны столика в низенькое кресло, единственное из оставшихся и сделанное как будто специально для куклы. Аккуратно налив себе чая, она поднесла чашку к себе и мерно попивая из нее поглядывала за собеседниками. Не все так просто как кажется на первый взгляд...

Отредактировано Marielle (2008-11-08 17:41:39)

0

62

Софи пристально следила за Ниэлем и Мариэль,пытаясь определить качества каждого из них,но потому как она знала Ниэля немного больше че6м новую для нее Мариэль этого некак не получалось. Пожалуйста расскажи о себе,где была до того как стала тут работать?Кто твои родители?К какой расе ты принадлежишь? Она чуть кивнула и на губах появилась легкая улыбка,когда Ниэль поставил перед ней тарелку с пироженным.Этим она была довольна и все таки больше злится она не могла на него,не её это было.Слишком его любила и поэтому через несколько секунд улыбнулась лучезарно,а глаза стали еще ярче,еще более голубого цвета.

0

63

Взяв чашку, юноша аккуратно поднес ее к губам, сделав глоток и заинтересованно посмотрел на Мариэль, он уже понял что ему нужно потихоньку привыкать к ней.  Поставив чашку. Он взял еще одну тарелку, Ниэль положил в нее сладость и поставил ее перед его новой знакомой.

0

64

Отставив чашку, Мариэль сложила руки на подоле и посмотрела в окно. Неужели ей это интересно
- Я даже не знаю с чего начать... ну наверное с того, что моих настоящих родителей я никогда не видела и не знаю живы ли они или уже нет, но все же надеюсь их встретить когда нибудь. - в изумрудных глазах отразилась печаль, но Мариэль быстро ее подавила и продолжила - поэтому я живу с приемными родителями, к ним меня подкитнули...правда узнала я это совсем недавно...просто решили мне рассказать однажды, хотя конечно я не дура - я знала , что непохожа на них...ведь я эльф... - Мариэль тихонько пошевелила заостренными ушками и опустила глаза - хотя нечистокровный конечно... слишком мало магической энергии...но меня все устраивает   - Конечно, нет - почти всю жизнь скрываю эти уши...
- Я пошла работать в городскую больницу...но теперь вот я тут...- она подняла глаза на собеседников и взяла чашку в руки.

0

65

Софи опечаленная таким коротким,но чень трогательным рассказом хмыкнула -Как же мне тебя жаль...я тебе очень сочуствую.Ниэль тоже одинок,но когда мы встретились я его сделала своим телохранителем и теперь лублю его как брата...которые у меня есть,но все оболтусы Она перевела взгляд на Ниэля и улыбнулась уже грусно -У меня считай кроме него больше некого нет такого близкого Тут же Софи сделала маленький глоток чая и поставила чашку обратно на столик. -Боже что я несу?Я люблю его как брата?Мдя пытаюсь себя же обмануть...

0

66

Юноша поднял на принцессу фиалковые глаза и улыбнулся. Значит, как брата? Может быть и правильно... Вспомнив как он долго привыкал к "милый" он вновь мягко улыбнулся, а потом посмотрел на Мариэль. Выходит ты тоже полукровка как и я.

0

67

Тут она довольно улыбнулась Так они нашли общую тему,интересно мне повезет отсюда смытся?Ведь один раз я уже смогла убежать и прогулятся без Ниэля,хотя этого делать нельзя.А ему нужно постоянно за мной ходить...Грр так надо бы встать и незаметно улизнуть...Мдя кого я пытаюсь опять обмануть в этом платья я прямо смогу уйти.А что если сказать что я выйду в ванную комнату,а сама пойду в руины?Ммм хорошая идея Тут она тихо и аккуратно встала да на мысочках пошла к двери,вдруг пока они заняты разговором Софи сможет улизнуть?

0

68

- А? ну да... скорее всего так - Мариэль потрогала свои волосы - темные...у эльфов они тоже не такие... Почему меня это так беспокоит, как будто это что-то меняет! и все таки меняет...  Она отпила еще немного из своей кружки и посмотрела на Ноэля - А как ты попал сюда? Глупая...знаешь же, что на вампиров либо охотятся, либо они ищут защиту у правительства, становятся защитниками

0

69

Посмотря на Софи, Ниэль улыбнулся. Уже в магазин или же просто прогуляться? Посмотря вновь на Мариэль он сделав еще один глоток чая, взял тост, впившись в него белыми зубами. Не боишся то что я полувампир?

0

70

Спокойно отхлебнув еще немного чаи из кружки, Мариэль поставила ее на стол и подвинувшись ближе с язвительной улыбкой на губах произнесла.
- Не боишься что я полу эльф? ну впрочем,  с какой стати мне бояться тебя? - Мариэль подняла одну бровь и облокотилась на спинку кресла. Ты слишком много обо мне не знаешь, чтобы кидаться такими вот вопросами, я еще любому вампиру дам фору, хотя конечно только в крайнем случае... Посмотрев искоса на пытающуюся улизнуть хозяйку,  девушка мысленно усмехнулась . Будто тебя одну выпустят на выходе из замка...а принцесса не так уж проста

0

71

-Нет нет я просто пойду в руны,ой точнее надо сходить... незаная что сказать она вжруг вспомнила про Короля ...я к папе схожу,надеюсь вы за мной не пойдете?и не ругайтесь только,Ладно? и тут же резко подхвотив подол своего платья она быстро перебирая ножками к двери направилась...Я надеюсь что тут нечего не случится...пока меня не будет С этими словами она скрылась за дверью ,закрыв её так что осталась маленькая щелочка. -ага счас,думаете я вас оставлю одних?как бы не так.Посмотрим очем вы будите говорить пока меня нет рядом,может что нового о себе узнаю.Да привычка подслушивать появилась у Софи совсем недавно,буквально пару дней назад,в предчувствие чего то плохого.И вот она быстро пробежалась по коридору,давая понять,что якобы ушла,а сама быстренько на мысочках,почти бесшумно вернулась к двери и стала подслушивать разговор Мариэль и Ниэля.

0

72

Посмотрев вслед принцессе Ниэль, кивнул. - Ну думаю меня все-таки немного, но стоит бояться. Хотя моим врага... Сверкнув глазами юноша отставил чашку. Врагов обычно я не щажу. Кровью я не питаюсь, почти, если пью то не человеческую, и то в тех случаях когда серьезно ранен. В общем сейчас я и на вампира не похож Доев тост, он встал, посмотря на эльфийку. Вздохнув он подошел к двери. Думаю, Софи нужно составить компанию, ведь так? Брюнет посмотрел смеющимися глазами на небольшую щелочку в дверном проеме.

0

73

-Черт,какой же он настырный Быстро расстегнув и сняв туфли,Софи подхватила подол платья,задрав его так,что даже её кружевные белые чулки стали видны полностью.Крепко сжав в руках еще и туфли она молнией понеслась по корридору,пока Ниэль не вышел,и не заметил её.

0

74

Усмехнувшись юноша, слегка поклонился Мариэль Чай был вкусный Думаю, нужно догнать Софи, в конце я же телохранитель, пусть и выполняющий некоторые функции игрушки. Но зато с ней не соскучишься Приподняв бровь, он приоткрыл дверь. Думаю, когда мы придем, то пойдем по магазинам. Будешь мне помогать. А то в прошлый раз дело чуть не закончилось тем, что на меня чуть не одели платье, что бы посмотреть как оно смотрится со стороны.

0

75

Подавилась последним куском пирога  - платье...на тебя... - мда... принцесса вам явно не хватает женской публики  Прокашлявшись, Мариэль поднялась из-за стола и взяв поднос тоже направилась к двери. - Да , пожалуй будем вам погать - мальчики совсем ничего не смыслят в платьях Мариэль улыбнулась и вышла в коридор. Ого как быстро несется Топот ног удаляющейся принцессы заставил ее немного хихикнуть.

0

76

Ну я тогда побежал. Надеюсь, скоро вернемся. Ловко сорвавшись с места, юный вампир грациозно быстро направился за своей хозяйкой.

0

77

-Ну да догонят они меня...эх давно же я спала вголове пронеслось у Софи,хотя нет это была уже не Софи,это была её другая сторона-Соня.Наглая,самовлюбленная,бойкая и несносная девчонка,которая была развита более чем Софи. -Как же хорошо...Да Софи,долго ты меня скрывала,но сейчас они узнают,что мы с тобой не такие хорошие как кажется... На губах её появилась какая то кроважадная улыбка и одним движением руки,в которой не было туфель,она достала колья.Завернув быстро за угол Софи,хотя нет это была Соня уже,принцесса отпустила подол платья и быстро натянув на ноги туфли подпрыгнула,при этом подкинув колья которые глубоко вошли в поток.Схватившись за колья она поднялась повыше,да так что бы Ниэль и Мариэль её не заметили и стала бесшумно дышать.

0

78

Бесшумно ступая по коридору, юноша уже почти прошел место где затаилась девушка, когда с усмешкой посмотрел вверх. Наверное непрелично заглядывать принцесе под юбку, но что поделать. - Помочь спуститься?

0

79

Ниэль
Тут Соня резко пропала и девушка вновь стала милой Софи-О боже что происходит?Почему я вешу на потолке?Колья?откуда,нет неужели Соня?нет только не она,Ниэль? и тут она покраснела и не в силах больше держаться за колья отпустила их и с оглушительным визгом стала падать вниз.

0

80

Перехватив поднос двумя руками, девушка таки снова побежала на кухню. Черт энергии хоть отбавляй  - тут даже не разогнаться как следует... Пробежавшись по коридору, она увидедела недалеко впереди Ниэля. Какого... Но не успела она сообразить, почему он остановился в коридоре - заметила висящую сверху принцессу. Недоуменно поглядывая на нее, девушка подошла ближе Как это она сделала????????Ваше высочество, с вами все хорошо?
Да видимо не совсем..

0

81

Ловко подхватив Софи на руки, он с усмешкой посмотрел ей в глаза. - С удачным приземлением.

0

82

Тут отцепившись от потолка принцесса начала падать, но слава небесам Ниэль подхватил ее. Вот глупая... так ведь и убиться можно Только теперь отдышавшись от небольшой пробежки , Мариэль потрепала себе челку и поправив платье, собралась идти дальше. Вы бы поаккуратнее...

0

83

Тут же приземлившись на руки Ниэлю она кивнула,а Мариэль махнула рукой и сказала так что бы та услышала -Это все Соня... и тут же потеряла сознание...слишком неожиданно было появление её противоположной стороны

0

84

Соня Парень вздохнул, пошел обратно с принцессой на руках в ее покои. Аккуратно положив ее на кровать, он убрал с ее лица пряди. Как ангел. Пускай отдахнет Достав плед, он укрыл ее им и сев в свое любимое кресло, закинув ногу на ногу прикрыл глаза.

0

85

Уронив поднос от неожиданности,  Мариэль беспокойно посмотрела на Софи . Что еще за Соня? Что тут кто-то еще был? Хм... что вообще такое происходит Подняв одну бровь и покачав головой, девушка подошла к Софи и Ниэлю и взяла принцессу за руку. Пульс нормальный, может переволновалась...хотя от чего?

0

86

Девушка уже лежала на кровати,хоть она и была похожа на ангела внутри её сознания боролось два существа,Соня и Софи. Как так можно вести себя Софи?Ты такая размазня,Королевство может стать нашим,а ты развлекаешься с этим телохранителем.Тебе нужно думать как захватить трон...Почему все я должна делать?Знаешь рассказывать всем о том что я существую не очень то и хорошо... Софи,а именно сейчас эта часть сознания девушки была в теле полностью закрылась пледом и стала тихо хмыкать.

0

87

Подойдя к кровати, он сев на ее край, успакаевающе провел по пледу, где по-идеи должна была быть голова принцессы. -Все будет хорошо, Софи. Ты же сильная. Уж я-то знаю. Если бы не была сильной, то смогл бы выдержать меня хоть один день. Нет. Ты справишся. Его голос был успакаивающий, мелодичный.

0

88

-Я знаю... глухой голос донесся из под пледа -Я хочу чем-нибудь отвлечься...И вообще то мне интересно самой как я тебя терплю... Она еще больше натянула на себя плед,пытаясь спрятаться под ним от всех проблем ,что нависли над ней.

0

89

Усмехнувшись, Ниэль слегка откинул голову назад. Наверное я не умею успакаивать. Думаю, у Мариэль это выйдет лучше

0

90

-Я хочу гулять....Тут не ожидав Софи чихнула так что аж сама от неожиданности подпрыгнула на кровати...и тут же пождала ноги и легла на кровати комочком,как маленький котенок.-Интересно что они тебе скажут Софи? пронесся в голове голос Сони...-Да и не забудь я же плохая твоя сторона и если что... но она не стала продолжать,потому что Софи и ак знала на что способна Соня...

0


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Милая "Комнатка" Принцессы Софии