Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Милая "Комнатка" Принцессы Софии


Милая "Комнатка" Принцессы Софии

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Стоявшая у кровати Мариэль, слегка улыбнулась и присела рядом на кровать. Миледи, послушайте... я знаю, что служанки не имеют права такое говорить,но если вас что-то беспокоит вы ведь всегда можете рассказать нам...потому что если оставаясь только на едине с собой и своими мыслями можно сделать еще больнее...я просто знаю Мариэль отвернулась и грустно посмотрела в пол.

0

92

-Все впорядке,просто прошлое вновь меня преследует все таким же глухим голосом произнесла Софи -Гррр Соня вот чего ты вылезла?Сколько можно?Я от тебя избавилась,но ты вернулась...Что тебе постоянно от меня надо?Трон?За трон будут драться  братья... Буквально с головой ушла в разговор с своей противоположностью...-Ладно Софи успокойся,я буду себя вести тихо,если тебе будет грозить опасность то я появлюсь тут же... Тут Софи вздохнула и улыбнулась так как лежала она под пледом этого некто не видел...и она была рада этому

0

93

Юноша сидел и ждал, что-что, а ждать он умел. Сейчас он как никогда был рад новой знакомой, так  как умел убивать и защищать, а вот упокаивать девушек не умел, по крайней мере у него очень маленькая практика.

0

94

Тут Софи больше не выдержала лежать под пледом и откинула его -Мне жарко... Софи делала вид что нечего и не  случилось и улыбалась своей неповторимой,радостной,доброй и обворожительной улыбкой. -А давайте погуляем?Втроем... Она посмотрела в глаза сначало Мариэль,а потом Ниэлю...Причем в глаза Ниэлю она смотрела довольно долго,будто пытаясь там что т прочитать.

0

95

Скептически посмотрев на принцессу , Мариэль встала с кровати и поправила платье. Значит все равно не скажешь...ну смотри, я предупреждала... ведь я наверняка знаю что это такое... ну хорошо - надо ее поддержать Присев в реферансе, девушка довольно радостно произнесла
- Я к вашим услугам , Миледи - куда желаете?

0

96

Софи попыталась с кровати слезть -Пойдем в одно место... Наконец оказавшись стоящей на полу она захлопала в ладоши -Пойтем выбирать мне куклу... В голубых глазах горел огонек,который мог гореть когда она была рада чему то. -Но...Ниэль,на ручки Софи протянула к нему своихуденькие,тонкие ручки.

0

97

Вздохнув, Ниэль ловко поднял девушку на руки. Думаю, Мариэль выберит отличную куклу для вас.

0

98

Ну что раз все собрались, то тогда пошли...- немного отстраненно проговорила Мариэль и распахнула дверь из комнаты. Они все никак не могла привыкнуть к выходкам принцессы  и при том к ее постоянно меняющемуся настроению. Первая выйдя из комнаты , Мариэль встала, дожидаясь остальных.
---)) Магазин "Вуаль"

Отредактировано Marielle (2008-11-09 18:00:41)

0

99

Обняв Ниэля за шею и прикрыв глаза она чуть задремала,но при этом слышала кто что говорил.Хм...какую же куклу выбрать?интересненько...А Ниэль в этот раз наверное оденет то зеленое платье,которое я не смогла на него надеть в прошлый раз...хотя интересно это вообще я была или Соня?...эх Соня...Соня При этих мыслях на лице появилась довольная улыбка.
------>>>Южный город.Магазин одежды"Вуаль"

Отредактировано Софи (2008-11-09 18:00:54)

0

100

Выйдя из комнаты, юноша так же бесшумно направился по коридору с принцесой на руках.

----> Южный город --->Магазин одежды"Вуаль"

Отредактировано Ниэль (2008-11-09 18:00:29)

0


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Милая "Комнатка" Принцессы Софии