Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Принятые анкеты » Анкета леди Лиллиан


Анкета леди Лиллиан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
«Леди Лиллиан, графиня Вестроузская».

2.Возраст
«17 полных лет».

3.Пол
«Женский», - холодный ответ дополняет надменно вскинутая бровь. «Неужели не заметно?»

4.Раса
«Человек. Чистая кровь, как можно в этом сомневаться?» - графиня говорит все с тем же вежливым холодком в голосе. «Наш древний род славится тем, что не смешивает свою благородную кровь с представителями… иных рас».

5.Ориентация
Би – сейчас это модно среди юного поколения аристократии. Но вслух леди Лиллиан никогда в этом не признается. Разве что возмутится – как можно задавать подобные вопросы девушке из приличной семьи?!

6.Статус
«Графиня Вестроузская», - терпеливо повторяет девушка. «Единственная наследница моего несчастного отца».

7.Внешний вид
http://rock.ru/photo/thumb/f787e9171fdb9fc5823917f032e206ad.jpeg
Хрупкая, кажущаяся почти нереальной, леди Лиллиан спокойно стоит ожидая следующих вопросов. Серо-зеленые глаза в обрамлении пышных ресниц почтительно опущены долу, выражая смирение и терпеливость. Минимум косметики – только чтобы подчеркнуть форму губ и еще немного выделить глаза. Ухоженные волосы цвета белого золота аккуратными локонами ниспадают по плечам и спине девушки, заканчиваясь чуть выше колен и идеально сочетаясь с элегантным платьем цвета пыльной розы. Она старается одеваться скромно, между тем выбирая самые дорогие и редкие материалы для своих костюмов, и зачастую выгодно выделяется на фоне сверстниц именно за счет своей сдержанности. Невысокая, с аристократически бледной кожей, графиня выглядит беззащитной и какой-то потерянной.

8.Биография
«С самого рождения меня воспитывали родители и нанятые отцом учителя. До тринадцати лет я крайне редко покидала стены родового поместья. Это вполне нормально, и я нисколько не в обиде на моих родителей, ведь подобные ограничения необходимы для воспитания благородной дамы. В почете и строгости. Именно так должны расти дети настоящих аристократов», - леди Лиллиан говорит спокойно, без тени сомнения, всего лишь пересказывая давно всем известные истины.
«После этого мне было позволено иногда выезжать в свет в сопровождении моего старшего брата. К глубочайшей скорби моей, которая ни капли не связана с тем, что последующие несколько лет мне пришлось провести в четырех стенах, едва мне исполнилось четырнадцать возлюбленный брат и наша матушка погибли, сорвавшись с обрыва на конной прогулке. Несомненно, это был несчастный случай, горькая насмешка судьбы».
На этом месте графиня ненадолго прерывается, печально опуская взгляд. Вскоре, оправившись от тяжелых воспоминаний, она продолжает рассказ:
«Мой отец… мой несчастный покойный отец… очень любил меня и охранял, словно величайшую драгоценность. Ему всюду мерещились наемные убийцы, подосланные неизвестными врагами. Я могла общаться с внешним миром лишь посредством переписки, ведь отец даже на порог не пускал гостей, опасаясь покушения. Впрочем, это не спасло его».
Девушка слегка отводит лицо от собеседника и тут же в смущении подносит к нему идеально белый платочек, чтобы смахнуть слезы. Она продолжает говорить слегка дрожащим голосом:
«Это был такой удар… Прямо в его кабинете… На полу, весь в крови… С простреленной головой… Я первая нашла его и до сих пор не могу прийти в себя. Отец не позволял никому входить в кабинет, когда он работал… Кроме меня, разумеется. Я всего лишь хотела позвать его к ужину».
Графиня  снова замолкает, вытирая слезы платочком. Она немного дрожит и бледнеет, хотя это сложно заметить при ее и без того белоснежной коже.
«Теперь его слова о наемных убийцах уже не кажутся мне чепухой. Мне страшно… очень страшно. Ведь теперь я ношу титул графини Вестроузской, и загадочные враги отца в любой момент могут прийти за моей жизнью! Я лишь… смею надеяться, что члены королевской семьи, которые были так благосклонны к нашему роду в дни жизни моего несчастного отца, не откажут в покровительстве беззащитной даме».
Девушка окончательно умолкает, снова поднеся платок к лицу. Пряча полный ненависти взгляд, она обещает себе что никто! Никто и никогда не узнает КАК смотрел на нее отец, этот деспот, тиран, заперший ее в золотую клетку, когда она сказала «Прости, папочка!» и спустила курок.

9.Характер
Внешне спокойная и послушная, леди Лиллиан на самом деле очень сильная личность. С самого раннего детства на нее постоянно давил отец, что не могло не породить протест в душе ребенка. Постепенно девочка взращивала в своем сердце ненависть, а вместе с нею росли и претензии… на свободу, на графский титул. К семнадцати годам она смогла недрогнувшей рукой убить человека. Но, будучи склонной к холодному анализу и пренебрежению общечеловеческими ценностями, она на самом деле просто прячется от чужой жестокости за маской благородной дамы.
Когда девушка теряет над собой контроль, а проще всего наблюдать это, когда она видит какой-либо новый для себя механизм, наружу выплескиваются яркие и самые разные эмоции. В душе она часто радуется, печалится или злится – одни настроения сменяются другими, как в ярком калейдоскопе.
Впрочем, как говорится, «пока до этой души докопаешься, руки по локоть сотрешь».

10.Особенности
Позже, когда девушка достаточно успокоилась после рассказа о печальных событиях в родовом поместье, разговор случайно зашел об увлечениях.
«О, знаете, все эти новые механические штучки… просто моя страсть! Вы видели чертежи летательной машины, которую пытаются построить де Канстеляры? Как нет?! Ох, я обязательно вам покажу… разумеется, они не полные… Это так захватывающе!» - графиня прерывает себя и с маской легкого смущения отводит взгляд. Как неудобно, она опять распалилась и забыла об этикете.
Хотя девушка старается не распространяться на эту тему, она неплохо разбирается в механике, благодаря своему увлечению. Леди Лиллиан достаточно метко стреляет из револьвера и уютно чувствует себя в седле.
Ах да. Разумеется, она прекрасно танцует, вышивает крестиком со скоростью ткацкой артели и владеет еще несколькими подобными «искусствами благородных девиц».

11.Предпочтение:
Любит/Не любит
Влюбляется почти в каждое безумное изобретение механиков, стоит ему только появиться на свет. Предпочитает чувствовать себя хозяйкой положения и при этом казаться абсолютно беспомощной. Ценит хорошие книги, и любые проявления тонкого вкуса.
Ненавидит любые попытки ограничения ее собственной свободы. Боится долго находиться в запертом помещении.
Привычки
Практически все время носит маску холодной вежливости и прячет свои эмоции, даже когда этого не требуется.

12.Играли ли раньше? Да, разумеется.

13.Связь с вами 455969120

0

2

*сидя в кресле слушал рассказ леди и в чем-то узнавал себя самого во многом впрочем видел различия, но девушка однозначно сразу понравилась. Замечательная актриса и весьма красива. Не перебивая дослушал до конца и после рассказа позволил и себе сказать пару слов* Прекрасно, миледи. Какой трогательный рассказ. Приняты.

0


Вы здесь » Check to The King » Принятые анкеты » Анкета леди Лиллиан