Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Принятые анкеты » Готова вечно служить..ему одному...


Готова вечно служить..ему одному...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
Алирия
2.Возраст
17
3.Пол
ж
4.Раса
Человек
5.Ориентация
би (склонна к гетеро)
6.Статус (слуга, шпион, наемник и т.п.)
Слуга, лучше личный, лучше к какому-нибудь принцу, лучше к какому-нибудь с плохим характером!
7.Внешний вид (не меньше 3-х строк, желательно картинку)
Высокая, стройная, фигуристая, но без перебора. Длинные, ниже пояса волосы оттенка рыжего персика. Глаза пристальные,  с хитринкой фиолетового цвета, злится - и глаза ярче. Ресницы длинные чёрные,  форма глаз - миндалевидная. Нос прямой, даже аристократичный, но аккуратненький, кожа бледная, бархатистая. Обычно одевается  в длинное белое платье. Декольте по линии плеч, украшенное рюшечками, - подчеркивает красивую грудь. Дальше, приталенное - затянуто в корсет(нежно-розовый), вниз расширяется пышная юбка до щиколоток, тоже перемешка белого и розового цвета, на ногах аккуратненькие, маленькие туфельки. Вообщем такое милой создание с ангельским личиком. На первый взгляд…
8.Биография (развернуто, не меньше 5 строк)
Родилась девочка, где-то, где не помнит, но всё таки она должна была, где то родится? Родители Алирии были очень небогатыми, а точнее очень бедными людьми. Они жили  в маленьком домике, на краю маленькой деревушки, мать лепила из глины посуду, отец ловил рыбу, так и жили. Когда родилась Алирия, то родители были счастливы, хотя чему радоваться? Лишний рот. Но девочка родилась милой и симпатичной. Алирия росла, расцветала, становилась всё краше и краше. Общаясь со сверстниками, Алирия  стала замечать, что она непохожа на других, она отличается от всех. Чем? Она не могла понять. Но вскоре всё открылось, Алирия была очень чувствительной девочке, она могла упасть в обморок, когда на неё кричали или ругались, родители списывали это на плохое здоровье девочки, но всё было не так. Алирия была чувствительна к эмоциям не только близких людей, но и вообще всех людей, она очень нередко ощущала волнения, радость, боль, негодование других людей. Чужие эмоции нередко приносили ей боль и дискомфорт, потому она не особо любила появляться при больших скоплениях людей, да и людей за их повышенную эмоциональность она не очень то любила. Однажды родители решили отдать её в замок, что бы там её научили быть служанкой и в будущем прислуживать кому-нибудь из принцев. Вообщем так и жила Алирия, росла, училась, мечтала о принце на белом коне, сторонилась больших скоплений, подкалывала подружек, (она ведь всё чувствовала), вообщем жила, безобразничала и не унывала.
9.Характер (не меньше 5 строк)
На первый взгляд Алирия - милая, красивая, улыбчивая, услуживая, девушка. Но за каждой улыбкой её твориться черт знает что. Она сущий дьявол, эгоистична, стервозна, самолюбива да ко всему и хорошая актриса. Общаться  с ней, это значит испытывать на себе всю лживость её натуры. Конечно она не плохой человек, никого не убьёт и готова протянуть руку ближнему, но вот найти с ней общий язык сложно, Она вообще ненавидит людей, а за что их ей любить, за то что они страдают и не могут страдания скрыть от неё? принося ей столько боли! А жадность этих эгоистичных богачей? Её родители умирали  с голоду,  а все эти богатые бароны даже не пытались им помочь. Вообщем в душе её ненависть, а не нежный цветок, как должно быть. Но ведь её жизнь это сказка, а в сказках всё может измениться, так что флаг вам в руки пытайтесь, но не особо близко к ней подходите, укусит ведь....
10.Особенности (отличия вас от других. Помните – вы не всемогущи!)
Эмпат - повышенное восприятие эмоций человека, она может ощущать самые потаенные эмоции человека, которые он даже может, мастерски пытается скрыть, эмпат это первая ступень к телепатии, но лично я считаю лучше чувствовать эмоции, чем читать грязные мысли.
11.Предпочтение:
Мороженое, красивых мальчиков, приколы над богачами, летать(в мечтах), танцевать/пауков, темноты, одиночества и т.д. всё то что не любят обычные девушки
Привычки
часто морщит нос, покашливает в кулачок(считает что это делает её серьезной)строит глазки всем и каждому, часто улыбается. Профессиональная болезнь - всем и каждому делать реверанс.

12.Играли ли раньше?
уже как 4 года играю....и всё не наиграюсь
13.Связь с вами
477211252

Отредактировано Алирия (2008-10-27 20:23:55)

0

2

Что за флуд в анкете? Удаляю все это

0

3

Чтобы я,да стеснялся...ха-ха!
Итак, сегодня после инст я к вам постучусь и буду пинать за анкету. Сильно пинать!
Воть *стоит весь такой злобный из себя*

0

4

да пожалуйста....я жду....своего приговора) ну пинать не надо канешн......всё таки я дама.....но вот вежливо указать на ошибки и недочёты, то пожалуйста.

0

5

Гомен, не было инета ><
Ну что вы, я хорошо воспитан, я не пинаю...я пытаю или убиваю, моя леди ^^

0

6

Ум, свои условия я озвучил, вам, милая леди, я верю ^^
Приняты

0


Вы здесь » Check to The King » Принятые анкеты » Готова вечно служить..ему одному...