Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Комната принца Орина


Комната принца Орина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s50.radikal.ru/i127/0810/b8/b32ad845cddd.jpg
Что то наподобие.

0

2

Сидя на диване, и закинув ноги на стол, он неторопливо снимал перчатки с рук, на лице его царило безмятежное состояние, лишь только беспокойный взгляд иногда устремлялся на пакет что в углу стоял. Орин хмыкнув встал на ноги, отбросив перчатки на кровать он подошел к окну, но взгляд снова устремился на пакет"Чёрт, ненавижу маскарады" он прошелся по комнате туда обратно и так несоклько раз, потом всё таки видно закончив внутреннюю борьбу, он сел и придвинул к себе пакет, дстав оттуда какую то одежду, отбросив тряпки в сторону он оставил в руках лишь маску, пару минут он глядел на эту маску, но после уже лёжа на кровати хохотал как безумной,
- Ну что ж пойдем повеселимся! - и он схватит костюм отправился переодеваться!

0

3

Такехико постучался несколько раз, затем же, не став дожидаться ответа, вошел в комнату Орина. Хотя юноша и являлся слугой Принца, благодаря их с Орином довольно-таки близким отношениям он мог позволить себе не дожидаться специального приглашения.
Но в комнате, по-крайней мере в ее главной части, никого не оказалось.
Такехико вздохнул и присел на край большой мягкой кровати.
Он не хотел, чтобы Орин узнал его на маскараде, поэтому пока что решил не надевать костюм. Неплохо было бы сделать маленький сюрприз. При этом молодой человек хотел убедиться, что его Принцу не нужна помощь. Мало ли, может с костюмом надо помочь, или еще что-нибудь...

0

4

Услышав стук и какие то шаги в комнате, Орин рассержено скинул уже одетый костюм, оставшись в одних черных атласных брюках ис голым тросом, он не особо стесняясь вышел, а чего имено Орину стесняться? если это кто из братьев то их уже ничем не удивишь, а если кака нибудь легко обморочная служанка, то он чуть повеселится введя её в истерику. Вообщем он вышел с довольной ухмылкой на лице, но увидел лишь своего личного слугу, тот час улыбка сменилась скучающим выражением, хоть Такехико был достаточно услужливым, и достаточно милым в постели..Орину он немного приелся.
- А это всего лишь ты, - Орин вздохнул, - чего надо?- он пристально смотрел Такехико в глаза, периодически он доводил его своим бездушным взглядом, вводя и слугу в истерику...это тоже было своеобразным развлечением.

0

5

Такехико моментально помрачнел.
Уже на протяжении долгого времени юноша чувствовал себя лишь сексуальной забавой. Орин помимо всего прочего пренебрегал попытками молодого человека сделать для Принца что-нибудь, что обычно делали остальные слуги.
- Я... мне хотелось узнать, нужна ли тебе моя помощь.
Блондин встал и сделал несколько шагов по направлению к двери.
- Хотя если ты занят, я могу уйти... Ведь я в основонм ни с кем здесь не общаюсь, кроме как с тобой. - Такехико замолчал, так как это уже напоминало жалобу. Ведь слугам непринято ныть.
Тем не менее молодой человек не мог не заметить и не смутиться от того, что Орин был почти голым.

0

6

Орин усмехнулся, и бросил взгляд полный презрения на Такехико
- Ты как всегда мямлишь, будь мужчиной, моя милый - Орин потянулся,  и подойдя к кровати лёг на неё убрав руки за голову и уставился на парня немигающим пристальным взором.
- Ты приготовил костюм?

0

7

Юноша слегка покраснел. Несмотря на то, что он с детства знал Орина и какое-то время они даже были друзьями, временами мальчику казалось, что Принц принимает его за пустое место.
- Да... но ты сказал, что я не должен показывать его до бала.
Такехико сделал еще один шаг, оказавшись рядом с дверью. Однако ему не хотелось уходить из комнаты прогнанным, в очередной раз за прошедшее время чувствуя в своем сердце пустоту.
- Тебе правда не нужна моя помошь? - несмотря на старание скрыть робость, голос прозвучал чересчур жалобно.

Отредактировано Takehiko (2008-10-29 20:40:52)

0

8

Нет - резко и чуть зло, - я не маленький мальчик, зачем мне твоя помощь? мне всего лишь нужно натянуть маскарадный костюм, он фыркнул и нетерпеливым движением головы стряхнул с лица чёлку. Так что ты свободен можешь идти - он махнул в сторону двери, но так же следил за Такехико пристальным взглядом"Что то ещё хочешь?"

0

9

Слуга уже держался за ручку двери, но не решался открыть. Продолжая глядеть в пол, он неуверенно произнес:
- Возможно... вы устали и хотели бы... немного расслабиться?
"Ненавижу это! Просить так, словно иначе ничего и не было бы... но мы слишком разные, тем более, со слугами любят обращаться именно таким образом. Да и уже давно это моя прямая обязанность...".

0

10

Усмешка "Ну вот, чего хотел того и добился" чуть приподнявшись на кровати, на локтях, он чуть наклонив голову от чего распущенный и кстати чуть влажные волосы рассыпались по одному плечу:
- А что ты можешь мне предложить в качестве расслабления?

0

11

Такехико постарался сохранить хоть малую долю спокойствия, но как обычно происходило в такие моменты, остатки гордости и уверенности в себе быстро принялись исчезать.
- Ты ведь отлично знаешь, о чем я говорю...
Юноша отошел от двери, про себя все же возликовав очередной возможности остаться с Орином наедине подольше и тому, что Принц сегодня решил поразвлечься с ним, а не с кем-либо другим, вернулся к кровати и, немного неуверенно, присел на ее край.
- Что ты хочешь? Мне раздеться или остаться в одежде?

Отредактировано Takehiko (2008-10-29 23:33:45)

0

12

"ох, ребенок..но какой....готов всегда..."Орин усмехаясь пристально смотрел на парня, вдруг ему пришла какая то мысль и он чуть улыбнувшись сказал:
-Сегодня всё  в твоих уках....как хочешь, я готов повиноваться, он развёл руки в сторону, типа я весь твой.

0

13

Блондин, изрядно удивленный таким поведением Принца, все же быстро собрался и забрался на кровать, устраиваясь рядом с Орином.
- Что хочу?
Он наклонился к лицу брюнета и аккуратно провел языком по губам Принца.

0

14

Орин, чуть усмехнувшись чему то быстро отодвинулся и слез с кровати, проведя рукой по губам, будто стирая что то не понравившееся ему, он глянул на удивленного Такехико:
- Я пошутил, можешь быть свободен я иду на бал.  - и серьезно направился снова в ванную комнату, Такехико не видел, но на устах Орина играла довольная улыбка радуясь этой шутки, а сердце, хоть Орин это и отрицал, чуть чуть но вздрогнуло

0

15

Недовольно надув губки и, чуть ли не плача, Такехико вскочил с дивана и опрометью бросился к дверям.
"С ним невозможно... Проще найти кого-то другого, но... если я совсем ничего не значу для этого лицемера, то, если я ему понадоблюсь, то пусть Орин на этот раз первый приходит ко мне со своими извинениями"

0


Вы здесь » Check to The King » Восточное крыло » Комната принца Орина