Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Северный город » Загородный особняк семьи Рейн


Загородный особняк семьи Рейн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом особняке и живет Лелуш. Остальная семья Рейн приезжает сюда только отдохнуть или если в этом есть какая-то необходимость. В остальном здесь только слуги и сам Лулу обитают.
Трехэтажный особняк.

0

2

Солнце настойчиво касалось бледного лица и темных волос, стараясь будто специально разбудить Лелуша пораньше. Что ж делать, пришлось вставать. Сев на кровати парень протер глаза и сладко потянулся. Найдя в себе силы и встав с кровати, он умылся и оделся. Спустившись вниз к завтраку он сел за стол и тут же прислуга принесла ему письмо. Бросив лишь один взгляд он понял, что оно из дворца. Дворцовую печать Лулу мог узнать из тысяч. Развернув письмо он быстро пробежался глазами по содержимому. Бал...сегодня вечером...маскарад во дворце...Замечательно...Просто прекрасно... На секунду губ коснулась странная улыбка и она тут же исчезла. Отбросив письмо в сторону брюнет принялся за еду и быстро покончив с завтраком сидел и пил чай. Бал...наконец я смогу побывать во дворце за 10 долгих лет...и не быть узнанным...Самое время... Долго Лелуш ждал такого события и наконец дождался. Решив не медлить с покупками подобающей одежды для мероприятия он приказал оседлать лошадь. Нужно поехать купить костюм и маску... Как только все приготовления были готовы Рейн отправился в сторону города где располагались магазины.
>>>>>Южный город

0

3

<<<<<<Магазин одежды "Вуаль"

Лелуш остановил лошадь уже возле самого особняка и быстро с нее спрыгнул. Схватив все покупки в охапку, он помог слезть и Агате и направился к дому дав распоряжение увезти лошадь в конюшню и приготовить карету, для поездки на бал. Пройдя к особняку, он открыл дверь и пропустил вперед девушку, затем зашел сам и закрыл дверь. Вручив коробку с платьем и маской девушке он дал последние распоряжения.
-Иди переодевайся и мы едем на бал. Там мы всегда должны быть в центре внимания, можно даже устроить пару представлений для публики. Если куда-то вдруг уходим то только с кем-то. В остальном же мы все время на балу танцуем общаемся. Наше алиби должно быть безоговорочным. Вперед.
Брюнет кивнул на лестницу вверх, которая вела на второй этаж, который жилой и где находились все комнаты. Сам же принц пару минут еще постоял в прихожей и тоже поднялся в свою комнату. Там он быстро переоделся и одел на себя маску. Смотря на себя в зеркало, кончиками пальцев коснулся своих губ. Это не должно мне помешать! Мысленно раздраженно отрезал юноша и спустился вниз. Сейчас он ждал гостя, это была последняя встреча перед балом. Осталось только пару завершающих штрихов и игра начнется. Нельзя было проиграть, особенно с такой позицией. Лулу закрыл одной ладонью правый глаз. У меня есть такая сила....я не могу позволить себе проиграть.. Бросив прислуге, что бы ему принесли вина он стал крутить в руках шахматную фигуру, черного короля. Шахматы всегда стояли в гостинной, так как парень часто любил играть в эту игру. Лелуш "уронил" себя  в кресло и задумчиво глядя на фигуру стал просто ждать. И ожидание было томительно.

0

4

>>>> Вход в игру

Сокол бесшумно проскользнул с дому. Ему передали, что этот господин желал его видеть,  клиенты сами находили Сокола, он старался работать инкогнито, редко показывал свое лицо, а если и показывал, то только  тогда когда это было необходимо.  Среди Наемников он слыл непревзойденным мастером двух клинков, а то что он владел еще и эльфийской магией, мало кто знал, но это только добавляло ему загадочности и уважения, ибо свои задания он всегда выполнял  блистательно, чисто и по плану. Сейчас  он знал всего лишь имя нанемателя... ну что ж посмотрим, что за фрукт мой нынешний наниматель... Негромко постучав в дверь он остался ждать, спустя какое то время дверь распахнулась и на него возрился невысокий мужчина,  хотя в силу роста, для Сокола он  может просто казался невысоким, поклонившись и выпрямившись негромко промолвил:
-У меня встреча с господином Лелушем- Оставшись стоять на пороге, так как  он не назвал своего имени, да и что он мог сказать, что он наемник, что пришел за заданием. Капюшон скрывал его янтарные глаза, даже когда он стоял совершенно ровно, немного расслабившись Сокол ждал когда же доложат о столь странном госте.

0

5

Лелуш сидел в гостинной, тут в комнату вошли слуги и сказали, что к нему тут странный посетитель. Брюнет быстро кивнул прислуге.
-Привести ко мне.
Властный, холодный тон, приказ. Все, что он знал об этом мужчине так это то, что он убивает всегда так как надо и работает за большие деньги. Ну и еще его имя не более. Денег Лулу было не занимать, все таки семья Рейн была одной из самых богатых семей аристократии. Да и в скором времени парень собирался стать королем.
Юноша взял бокал вина, который уже стоял на столике перед его креслом и отпил несколько маленьких глотков. Его не пришлось долго ждать...это хорошо...Надеюсь, он сделает все как надо...Нельзя что бы мой план провалился... Конечно Лелуш используя Гиасс мог и сам все сделать. Но все же через чужие руки было куда лучше, и в его сторону было бы меньше подозрений. Парень сейчас был весь в предвкушении, ведь фигуры уже расставлены и вскоре начнется игра.

0

6

Дверь открылась... быстро... и его попросили войти, не заставляя себя ждать, тихой грациозной поступью аристократа, Сокол прошел в  гостиную и дождался когда  все слуги удаляться, поклонился.
-Вы меня искали господин?- Скинув капюшон  Сокол показал свои глаза, необычайного цвета, как бы доказательство того, что он именно тот кто нужен этому человеку  и снова накинул его, скрывая почти пол лица, только было видно кончик носа и тонкие губы. Сокол ждал изучая Лелуша со стороны. Это был высокий парень, хрупкого телосложения  и у него были фиолетовые глаза, что немного удивило мужчину, но ему ли было дело до того, у кого какие глаза, он и сам был обладателем не совсем нормальных глаз. Кинув взгляд на шахматную доску, чуть улыбнулся... играем в шахматы или же просто от нечего делать?...

0

7

Сокол появился быстро и Лелуш слегка улыбнулся.
-Да, я искал тебя. Работа есть.
Парень чуть выждал что бы подобрать слова и обьяснить все как можно более подробно. Человек перед ним был весьма странным, впрочем все наемники странные. Они ведь людей за деньги убивают, а для этого необходимо иметь стальную психику, что бы однажды не сойти с ума. Уловив кивок в сторону шахматной доски Лулу улыбнулся.
-Я люблю играть в шахматы.
Он все еще крутил в руке черного короля. Пришло время объяснить почему он его искал. Да и время начинало поджимать стоило быстрее отправиться на бал.
-Мне нужно что бы на сегодняшнем балу ты убил Его Величество короля. Все должно выглядеть как самоубийство. Никаких признаков насильственной смерти быть не должно. Так же нужно заставить его написать новое завещание, старое если оно вообще существует надо найти и сжечь. А в завещание должно быть всего три слова.
Брюнет легким жестом руки выудил из кармана лист бумаги и бросил лист Соколу. Там было три слова. "Пусть победит хитрейший."
-Так как? Возьмёшься?

0

8

Наемник слушал внимательно и на лету поймал листок, где было всего лишь три слова, который Сокол тут же запомнил... значит ты покушаешься на трон, смело… 
-Так как? Возьмёшься?
-Это вам дорого будет стоить, 10 000 золотых, половину сейчас, вторую при выполнении задания, если я не справлюсь, деньги будут возвращены, если я справлюсь не так как вы того хотите деньги будет возвращены. И как я понимаю, это надо сделать сегодня, а значит мне надо костюм и приглашение на маскарад- Сокол был осведомлен о том, что сегодня будет бал-маскарад и этот юноша скорее всего именно сегодня хотел отправить короля к праотцам. Причины или же мотивы мало волновали мужчину, в работе он был не приклонен. Получая задание, даже такое сложное как это, он всегда добивался успеха, просто потому что, провел много лет у эльфов, а чему его там учили, он никогда никому не говорил, это всегда оставалось тайной, за то полученные знания, всегда приносили только пользу, особенно в таких сложных заданиях как это. Листок вспыхнул в урках наемника и осыпался пеплом, улики были уничтожены  и такой маленький спектакль был  как бы гарантом того, что Сокол не просто так просит такую большую сумму. Это было маленькой демонстрацией силы, говоряшей,что он выполнит заказ, так как пожелал господин.

0

9

-Сумма меня не особо интересует. Главное что бы все было идеально.
Легкой движение рукой, пробегавшая мимо служанка остановилась. Лелуш дал распоряжение принести деньги и костюм, который еще раньше приобрел. Все таки если бы он сегодня покупал два костюма было бы немного подозрительно. Через несколько минут в комнате уже стояла коробка с маской и костюмом, деньги. Приглашение на бал же мирно лежало у Лулу в кармане. Он всегда сможет сказать, что забыл его дома. Тем более, что его имя и так в списке пригашенных. Быстрым движением выудив из кармана приглашение протянул его Соколу.
-Деньги, костюм, маска и приглашение. Теперь у тебя есть все, что нужно. Желаю удачи.
Легкая улыбка скользнула по губам, хотя вряд ли это можно было назвать улыбкой- лишь тень ее. Сейчас брюнет был слишком серьезен, что бы улыбаться. Да и не до веселья сейчас было. Ведь он делал свой первых ход в этой игре. Зря я волнуюсь...Об этом парне всегда ходили слухи как об очень хорошо выполняющим свою работу...Значит волноваться не о чем...а денег мне благо хватает и есть еще и с лишним... Легкая тень волнения все же присутствовала, но она была столь ничтожна, что юноша мог с легкостью скрыть ее.

0

10

По приказу господина, служанка принесла костюм и маску, Сокол посмотрел на это и вновь где то в уголках губ затерялась усмешка, взяв деньги и взвесил их на ладони, именно по весу золота он определял сумму, да и если его обманут то кто ж тогда позаботится о чистоте выполнения задания, спрятав  деньги во внутренний карман под плащ. Взяв приглашение  едва коснувшись кончиками пальцев тисненой бумаги, тоже спрятал его.
-Когда должно быть выполнено задание?- спросил мужчина, чуть наклонив в бок, так что один янтарный глаз смотрел на парня – И хотите ли вы что бы я доложил о выполнении? И когда я получу  остальную плату?-
Сокол наблюдал за парнем... волнуешься? Или нет? Задумать убить самого короля.. наверное волнуешься... впрочем я нет, очередное задание, очередной правитель, наплодивший детей, ну что ж вот тебя и заказали... нечему удивляться... Янтарный глаз внимательно следил за фиолетовоглазым, как сокол выслеживающий свою жертву, не моргая.

0

11

-Задание должно быть выполнено сегодня во время бала. Точное время не столь важно. Нет, можешь не докладывать и так узнаю. Я ведь тоже буду на балу. Деньги получишь завтра. Я тебе их передам.
Лелуш говорил, ровно и четко. Это было для него как игра в шахматы, а в шахматы он всегда выигрывал насколько бы умным не был его оппонент.
-Только сюда потом не заявляйся.
На всякий случай предупредил Лулу. Ему лишних подозрений в свой адрес совсем не надо было. Да и обманывать он совсем не собирался. Сказать честно, Лелуш никогда не был чистым ангелом, но он никогда не был алчным. Никогда не страдал человеческой всепоглощающей жадностью и гордился этим. Он мог хорошо пользоваться другими людьми именно из-за их жадности, сам же считал себя выше этого.
Заметив внимательный взгляд Сокола чуть улыбнулся. Изучает меня....это свойственно умным людям...Значит могу предположить, что не ошибся с выбором... Довольно отметил про себя брюнет.

0

12

-Только сюда потом не заявляйся.
- Вы меня обижаете господин Лелуш, после выполнения задания, вы меня больше не увидите, если сами этого не пожелаете, и если конечно выполните свои обещания. Хотя я думаю вы выполните.- Сокол поклонился.
-Встретимся на балу, господин Лелуш, всего вам доброго,  деньги пришлите на постоялый двор "Серый пёс" - ...с тобой бы я встретился, только думаю это была последняя встреча, такие как я нужны всего лишь для черной работы не более... резко развернувшись, так что плащ совершил «взмах крыла» вышел из помещения, оставляя костюм и маску, ибо он мог сам подобрать и купить то, что пожелает. А к заданию он привык готовиться сам, а сейчас надо было подготовиться, что бы не допустить досадной ошибки, по всей видимости придется использовать заклинания, а любое заклинание отнимало силы, а значит надо было отдохнуть и подготовиться. Покинув дом Лелуша, темная тень быстро затерялась среди домой, и больше ничего не напоминало о том, что произошло, только серая кучка пепла лежавшая около дверей

>>>>Постоялый двор "Серый пес", комната Сокола

Отредактировано Сокол (2008-10-23 18:42:57)

0

13

Парень проводил взглядом наемника и довольно улыбнулся. Затем бросил взгляд на часы. Нет, я конечно знаю как Агата куда-то собирается....Но сколько же можно? Решив не ждать больше девушку, так как время и так поджимало Лелуш решил уже ехать сам. Да и просто хотелось побыстрее увидеть Луи. Ты извращенец...ты извращенец... Тараторила совесть в голове, на которую Лулу пытался не обращать никакого внимания. Встав с кресла и поставив шахматную фигуру на место брюнет пошел к выходу.
-Передайте Агате что я уже поехал пусть тоже подтягивается.
Бросил он прислуге пробегавшей мимо и открыв дверь вышел из особняка. Сев в карету юноша подпер ладонью щеку  и начал смотреть в окно на мелькающие мимо улицы и людей. Это не вызывало совсем никакого интереса. От особняка, в котором жил Лелуш до дворца было довольно далеко. Рейн откинул голову назад и снова прикоснулся кончиками пальцев к губам. Моя совесть однозначно права....я извращенец...Но...но это было слишком сладко... Поняв что совершенно выжил из ума Лелуш бросил взгляд в окно. Надо было отвлечься.
Через некоторое время карета остановилась и парень вышел.
>>>>>Бальный зал

0


Вы здесь » Check to The King » Северный город » Загородный особняк семьи Рейн