Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Южный город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Улицы по бокам которых расположено множество магазинов самого разного назначения.

0

2

*Старт*

Офелия медленным шагом направилась к аптеке, стуча каблучками по пока ещё безлюдным улицам. Солнце слепило девушке глаза, от чего та немного жмурилась и не могла хорошо разглядеть дорогу. Правда, это ей ничуть не мешало - скрипачка знала дорогу как свои пять пальцев. Где-то уже слышались голоса, щебетали птицы. Красивое спокойное утро. Ветерок теребил волосы Офелии и шаловливо пытался стянуть шаль, от этого плечи девушки ощущали прохладу и то и дело приходилось придерживать шаль тонкими пальчиками.
Ах, как же красиво и спокойно, но без людей здесь довольно скучно. В аптеке скорее всего опять не будет поситителей. Люди перестали болеть? Спасибо Господу, верно он наконец-то перестал мучать людей.
Офелия перекрестилась и пошла дальше то и дело спотыкаясь. Сложно идти когда не видишь дороги. Офелия с нетерпением ждала вечера: она снова возьмёт в руки скрипку и станет играть на площади. Доставлять людям радость. Её саму радовало то, что она может быть хотя бы минимально полезной.

0

3

<<<<Загородный дом семьи Рейн

Парень гнал лошадь по дороге. Да, к сожалению, ни одна лошадь так и не смогла сравниться с его любимым Пегасом, которого пришлось оставить во дворце. Но для такой прогулки любая лошадь подходила. По дороге Лелуш углубился в свои мысли и планы на будущее. Сейчас надо было купить маску и костюм для вечера. А по возможно было бы не плохо еще и даму найти. Ибо идти одному на бал как-то не хотелось. Хотя бы для приличия стоило пригласить какую-то девушку. Не важно даже какую.
Неожиданно на дороге из-за угла появилась девушка. Лелуш прекрасно ее видел а вот она его кажется не видела, солнце светило ей прямо в глаза и она то и дело спотыкалась. Лошадь была очень близко и испугавшись того, что может ее сбить Лулу резко дернул за поводья, лошадь встала на два копыта почти вертикально, как бы хорошо брюнет не ездил он все равно свалился на землю. Конь же благополучно стал нормально чуть в стороне не задев девушки. Рейн попытался встать с земли.

0

4

Офелия услышала стук копыт и как кто-то упал на земь. Отведя взгляд от дороги девушка посмотрела на лошадь и на юношу который не уседел в седле. Прикрыв ладонью рот Офелия обеспокоенно вздохнула. Девушка подбежала к брюнету и помогла ему встать.
- Господин, с Вами всё в порядке? Надеюсь вы не пострадали. О, Боже правы, я не думала, что кто нибудь появится здесь в такой ранний час. Изза меня Вам пришлось затормозить. Примите мои извинения, если бы не я, Вы бы не пострадали.
Офелия была очень обеспокоена происшествием, да к тому же ещё и напугана. Лошадь могла спокойно убить её.
Всё же, интересно кто этот юноша. Ах, какая же я всё таки неосторожная. Этот молодой человек пострадал изза меня. Ах, может он ранен? Нет, вроде бы нет наружних ранений. И всё таки надо будет привести его в аптеку и осмотреть.

0

5

К Лелушу подбежала та самая девушка, которая стала виновницей "аварии" и помогла ему подняться. Прислушавшись к собственному организму парень почувствовал, что спина у него сильно болит. Не удивительно ведь именно на спину он и упал. Но серьезных ушибов он благо не получил. Пыхтя и тихо бурча себе под нос он облокотился об ближайшую стену. Хорошо что эта кляча не разгоняется на большую скорость а то бы и правда был уже мертв... С иронией подумал брюнет и наконец перевел взгляд на обеспокоенную девушку. Она была довольно таки красивой, в ней была какая-то притягательность. Дворянка? Почему тогда пешком и без прислуги? Сделав над собой усилие Лулу мило и обворожительно улыбнулся.
-Со мной все в порядке, милая леди. А как вы? Моя лошадь не причина вам вреда?
Не менее обеспокоенно осведомился юноша, все еще опираясь на стену что бы стоять. Девушка искренне извинялась, хотя Рейн и не злился на нее.
-Не беспокойтесь, юный ангел. Вы не виноваты. Мне самому стоило смотреть куда я еду.

0

6

- Нет, что Вы. Я в полном здравии. - она помотала головой и взглянула на лошадь немного улыбнувшись. - У Вас великолепная лошадь. И прошу Вас, не извиняйтесь, всему виной солнце, оно ослепляет.
Услышав то, как к ней обратился юноша, Офелия смутилась. Она прикрыла рот рукой и отвела взгляд в сторону. Раньше ей не говорили такого. Да и приятного было слышать такое из уст прекрасного молодого человека.
Лошадь у него, скорее всего породистая. Такое могут позволить себе только дворяне. А может он один из принцев? Ладно, не надо на этом так сильно заморачиваться.
Офелия не помнила как выглядит каждый принц, поэтому сразу выбросила из головы лишние мысли о происхождении юноши. Опомнившись, девушка обеспокоенна посмотрела на брюнет.
- Вы точно в порядке? Если Вы никуда не спешите, то я бы могла оказать Вам скромную помощь. Я как раз шла в аптеку.

0

7

-Нет ну лошадь как лошадь что вы.
Фыркнул Лелуш. Эта лошадь ему совсем не нравилась. Хотя ему кроме Пегаса ни одна лошадь в жизни так и не смогла понравиться. Но даже будучи во дворце он не пойдет к другу(именно другом он Пегаса и считал), ибо это может его выдать. А выдавать себя совсем не хотелось. По всем протоколам Лулу- труп не более.
Девушка смутилась и это было заметно. Такая милая когда смущается..И милая в целом... Подумал брюнет и слегка улыбнулся своим мыслям.
- Вы точно в порядке? Если Вы никуда не спешите, то я бы могла оказать Вам скромную помощь. Я как раз шла в аптеку.
Кряхтя брюнет отошел от стены и взял лошадь за поводья. Мало ли убежит еще. Затем он снова повернулся к девушке и через силу снова мило улыбнулся ей.
-Спина немного побаливает. Но я действительно немного спешу мне надо купить костюм и маску для сегодняшнего маскарада...

0

8

Агата медленно брела по одной из улиц города. На небе ярко светило солнце, на свежем воздухе уже было довольно сухо и жарко, не смотря на легкий приятный ветерок. Собирая все мысли в голове и расставляя всё в точности на свои места, как в шахматах, девушка пыталась найти Лелуша.
Что тобой движет, Лелуш? Со времени знакомства я не знаю о тебе почти ничего. В то же время ты видишь меня на сквозь. Странный мальчишка. Что-то в тебе есть, очень похожее на меня. – Агата все еще пыталась разобраться в небылице, которую вбила в себя. Однако, не так-то все просто. Ведь сейчас она особо не понимала тех событий, что с ней происходят. Ее Гиас, ее сила… меркла и уходила на второй план. Лулу, раземеется, она знала о том, что он принц. И его черные планы тешили девушку.
Это будет на самом деле весело, милорд…
Улыбнувшись про себя, завернула за очередной угол и уставилась прямо на людей, стоявших в нескольких метрах. Глаза от неожиданности стали похожими на две бочки наилучшего портвейна, но рот уже успел импульсивно закрыться.
Лелуш? Хм, вот ты где… развлекаешься.
Агата сейчас же удалила эту хилую и недовольную улыбку с лица и как ни в чем не бывало мигом подбежала к парочке. Предварительно шлепнув лошадь по заду, что та аж заржала, испугала Лелуша со спины и захохотала. Состроив наивную дурочку, приветливо улыбнулась девушке-незнакомке и похлопала Лелуша по плечу.
- Ты тут. А я тебя уже обыскалась… - отвлекшись от парня, сделала шаг навстречу к девушке и протянула руку.
- Агата. Приятно познакомиться. – мило улыбнулась, чуточку отклоняясь всем торсом вперед, становясь спиной к Лулу.

Отредактировано Agatha (2008-10-20 11:54:59)

0

9

-Спина немного побаливает. Но я действительно немного спешу мне надо купить костюм и маску для сегодняшнего маскарада...
Офелия послушно кивнула. Она знала и помнила про маскарад. Она также знала, что там должны быть вся, хотя сама девушка не имела особого желания туда являться. Во дворце разговоры всегда об одном и том же, считала она. Но тут изза угла показалась девушка, довольно дорого одетая. Офелия немного испуганно посмотрела на неё и смутившись протянула ей руку.
- Офелия Вейн, мне тоже очень приятно. - ровно произнесла скрипачка.
Но девушка не могла не заметить, какое "братание" произошло между Агатой и этим юношей.
Она его сестра? Нет, они не похожи. Неужели она его дама?
Подумав об этом, Офелия тут же опомнилась и сделав книксен сказала.
- Прошу меня простить, что задерживаю вас. Но мне тоже надо спешить. Было очень приятно вас повидать. - тут Офелия обернулась к Юноше. - А Вы, будьте, пожалуйста, поосторожней.
С этими словами девушка снова сделала книксен и быстрым шагом, всё так же стуча каблучками, направилась к аптеке.

>>>Аптека.

0

10

Лелуш спокойно стоял как вдруг лошадь заржала и чуть не вырвалась из его рук. Одернув непокорного коня Лулу бросил взгляд на "раздражитель" лошади и увидел Агату.Ками-сама, за что? Сделав мученическое выражение лица мысленно причитал принц.
-Обыскалась? И чего ж тебе надобно, сударыня?
Притворно-вежливо спросил брюнет. Разводить воспитание Агаты при новой знакомой не хотелось, поэтому он ограничился скрытым сарказмом в словах.
Дамы представились друг другу и Рейн тоже вежливо поклонился.
-Лелуш Рейн, миледи. Жаль, что вы нас покидаете. Еще встретимся.
Светловолосая девушка удалилась. Выражение лица, взгляд, поведение Лулу тут же поменялось. Взгляд стал властным и немного надменным даже чуть холодным. Поведение принца, выражение лица спокойное до нельзя.
-Так чего тебе надо было, Агата? И кстати мы сейчас идем в магазин покупать мне костюм и маску, и тебе платье и маску. Так как вечером во дворце бал-маскарад и ты идешь со мной.
Это был приказ, который даже невозможно оспорить, потому что так решил Лелуш. И с этими словами он медленно пошел по улице в сторону магазина одежды, ведя за собой коня. Сейчас юноша не хотел опять рисковать здоровьем и садиться на него верхом.

0

11

Агата проводила взглядом новую знакомую и показательно улыбнулась вслед. Немного задумавшись о чем, оставила еще на пару секунд эту глупую и детскую улыбку на устах.
И чего мне надобно? Вот уж зануда… Подчиненной подобает быть рядом, милорд. Разве вы об этом запамятовали?
Одумавшись, приняла более серьезное выражение лица, повернувшись к принцу. Заметив его холодный безразличный взгляд, еще около секунды смотрела парню прямо в глаза, пытаясь прочесть их полностью, но вскоре мило улыбнулась и переплела руки на груди.
- Извиняюсь за свой тон, Его Высочество. Больше такого не повториться – ее слова и тон были безобидны и полны раскаяния. Казалось, это говорит совершенно другой человек.
- Я ваша слуга, а слугам полагается сопровождать владельцев везде и всюду. – все та же улыба. От нее у некоторых может пробежать дрожь по телу, но только не у принца Лелуша. Нет, его таким не сломишь. Не того поля ягода.
Никакого уважения к своим подчиненным – пробурчала девушка, увидев, как парень попросту развернулся и, взяв поводья, пошел вдоль улицы. Сорвавшись с места, побрела следом за принцем, поднимая голову к солнцу и зажмуривая глаза.
Фу, ненавижу… - сейчас же опустила голову, глядя себе под ноги, топая все еще за спиной Лелуша. Этим девушка показывала хороший тон и то, что парень сейчас явно превосходит девушку, по-прежнему главный. Устремив взор на лошадь, Агата дотронулась рукой до ее шеи и начала на ходу слегка поглаживать.
- Лелуш… Зачем ты сегодня идешь на маскарад? Что-то задумал? Только не делай лишнего… И расскажи мне правду, пожалуйста. Я, все же, не чужой чел… - не успев закончить слово, Агата запнулась и прикрыла рот другой ладонью, осознавая, что сболтнула лишнего.

0

12

Парень резко остановился и повернувшись к девушке чуть наклонился и положил ей палец на губы.
-Не смей называть меня "Его Высочеством" на улицах. Я же тебе говорил. Его Высочество умер 10 лет назад и никто не должен знать обо мне.
Смотря в глаза девушке произнес брюнет, затем двинулся дальше. До магазина здесь уже было совсем не далеко. На ходу Лулу уже придумывал легенду для Агаты, надо же было обьяснить какого черта она пришла с ним на бал. К счастью никто не знал о том, что она его слуга. Это Лелуш тоже предпочитал держать в секрете. На ум приходило много мыслей, и он выбрал ту, которая вызывало самое меньшее количество подозрений у окружающих. Оставшись этим доволен он наконец остановился у магазина и привязал коня. Затем повернулся к зеленоволосой девушке.
-А почему бы не пойти? Прекрасный случай побывать дома. Впрочем ладно. Я собираюсь убить старого маразматика и заставить его написать завещание, которое будет мне на руку. Вот и весь мой план. Ты пойдешь со мной на бал в качестве моей дамы. Все подробности расскажу наедине, здесь нас могу подслушать.
Но все же кое-что еще следовало сказать. Редко когда Лелуш и Агата выходили на улицу вместе, он предпочитал брать слуг семьи Рейн если трубовалось. Впрочем как раз с этой девушкой он проводил наибольшее количество времени, так как почти никуда не выходил.
-Ты главное запомни легенду. Тебя зовут Эмилия Винтер и ты моя невеста. В случае чего именно так мы и будем обьяснять твое пребывание на балу. Так что тебе тоже нужна маска и платье.
Парень развернулся и изящно открыв дверь зашел внутрь магазина.
>>>>>Магазин "Вуаль"

0

13

Девушка запнулась и ступором стала на месте, ощутив палец Лелуша на своих губах. Даже икнуть захотелось от такого удивления. Но, Агата все же сдержалась и только положила свою ладонь на его, отодвинув в сторону и опустив вниз.
- Да, я помню. Но, все равно здесь нет ни единой живой души, кроме нас.
Угораздило же в такую рань пойти за маскарадным костюмом… Пфф, да и какое еще платье?
Прошагав еще пару десятков метров за юношей, остановилась рядом и выслушала его пояснения.
- Я конечно не сомневаюсь в тебе и твоей силе, однако отобрать жизнь у короля – довольно сложный и кропотливый процесс… Эмм, надеюсь, не стоит жалеть о выборе… - И снова Агата начала говорить о своем.
Тьфу, да что с моим языком сегодня!? Молчу… И вообще, прочь мысли! Кому сказала!
Мило улыбнувшись, добавила:
- Эми уже нравиться такая идея, милорд. Пусть мое платье будет вашей заботой. И... Сопровождать вас в роли невесты будет честью для меня.
Надеюсь, что не войду в эту мудреную роль по самые уши… - пробормотав про себя, последовала в магазин за принцем, предварительно похлопав лошадь по шее, потянув за гриву и показав язык. Так, на всякий случай.

------>>> Магазин "Вуаль"

0


Вы здесь » Check to The King » Южный город » Улицы