Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Лес » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Необыкновенной красоты водопад. Сотни маленьких ручейков, вплетающихся одинв другой или распадающихся с приятным журчанием.
Под водопадом вход в небольшой грот, где могут поместится лишь пара человек.

0

2

Это место было прекрасно. Только оно приносило в душу Артемиса покой. Когда он сидел рядом с водопадом, все тревоги отступали. Вода - это была одна из его слабостей. Вода так прекрасна в ее первозданном виде. Конечно, некотрые люди считали это местом романтики и всячески пытались утвердить эту мысль. но разве Арти был бы самим собой, если бы вел себя так же, как и остальные? Нет. Для него этот маленький грот был убежищем, где он мог поразмышлять, где его не окружали эти пустоголовые люди, где не было масок, где его сумашествие отступало на второй план. Его мысли текли медленно и размеренно, как потоки воды в реке, а потом так же быстро исчезали и рассыпались, как падающая вода.
Сегодня такой прекрасный день. Но скоро его испортит бал... Скопище народу. Времени мало, но уже пора торопиться, если я хочу хотя бы вообще прийти. Сегодня вас ждет маленькая шутка... А до этого надо встретиться с одной юной леди...
"Башка огра"

Отредактировано Артемис (2008-10-28 17:24:05)

0

3

----->Башка Огра
Ками пришла сюда, не зная зачем. Может просто почидеть на траве и послушать шум бьющейся о камни воды, а может разобраться в себе после бала. Всееё мысли перемешались после того что произошло. как ни странно но звуки собравшиеся в этом месте просто очищали разум ото всех тревог. Девушка села на траву прислонившись спиной к стволу дерева. Раннее утро уже давало о себе знать. Еле еле заметно поднимающееся солнце, его лучи падают на кроны деревьев, отражаются в воде... Камелии тут было спокойно.
Нда уж... И кто этот парень был... Ксо-о-о-о! И о чем я думала?! Хотя... Наверное я слишком много вина выпила... Может быть... Ха! Теперь то я его не встречу, просто потому что не узнаю. Так что можно быть спокойной... Спать хочется... Шум воды всегда так на меня действовал...
Незамечая того девушка заснула.

0

4

Неторопливым шагом Бен подошел к водопаду. Остановился на расстоянии, залюбовавшись весело пляшущими искорками воды.
Пожалуй, самое лучшее место в городе. - подумал он с улыбкой.
На секунду юноша отвлекся от завораживающей пляски разноцветных брызг и увидел спящую под деревом девушку. Невольно улыбнувшись, Бен подошел поближе, присел возле неё, пристально разглядывая её лицо.
а она ничего...
Бен вздрогнул, словно испугавшись этой мысли. Огляделся вокруг. Не хватало еще, чтобы он произнес это вслух. Убедившись, что вокруг никого кроме девушки нет, Бен сел уже на некотором расстоянии от неё, продолжая испытующим взглядом смотреть на подрагивающие во сне ресницы девушки.

0

5

Хоть Ками и спала но слышать что происходит вокруг она невольно слышала. Шуршание листьев от порыва ветра, шумевшая вода, чьи то шаги... Пока что девушка спала, не считала нужным своё пробуждение. Гораздо лучше было бы просто спать, ведь она так устала. Чувство, кто то сел рядом с ней, а это Ками почувствовала. Девушка чуть приоткрыла глаза, всего на какие то два миллиметра, потом взглянула на пришедшего. Алые глаза смотрели на парня заинтересовано.
Доброе утро. - тихий, бархатный голос девушки разрушил такое мирное спокойствие...
Она потерла пальцами веки полностью освобождаясь ото сна.

0

6

Доброе утро - девушка потрела глаза
Бен улыбнулся.
- Доброе утро, леди. С вашей стороны было весьма опрометчиво заснуть на улице... - испытывающий взгляд. - Город не спит. Он полон сомнительных типов, жаждущих крови и денег.
Закончив речь, Бен с интересом посмотрел в глаза девушке, ожидая увидеть в них испуг.

0

7

Арис посмотрела на воду в которой играли лучи встающего солнца.
- Доброе утро, леди. С вашей стороны было весьма опрометчиво заснуть на улице... Город не спит. Он полон сомнительных типов, жаждущих крови и денег.
Она искося взглянула на парня думая о том, разве он не знает кто она такая? Хотя, наверное не знает раз говорит такое. Не удержавшись Камелия залилась звонким смехом. Вот уж шутка! Да, бывало так что убийцы посягали на жизнь девушки когда та только начинала работать, но Арис как то с ними могла справляться. Позже открыв трактир она тоже смогла завоевать уважение и отнють не лясы точила перед нежитью и Джеком.
Знаете, я  в общем их не так уж и боюсь - через смех сказала девушка - Врятли так уж много желающих посягнуть на мою голову.

Отредактировано Aris (2008-11-05 17:21:59)

0

8

Врятли так уж много желающих посягнуть на мою голову.
Бен с трудом оторвал взгляд от водопада, рассеянно взглянув на звонко смеющуюся девушку.
черт возьми,  кто она такая?
Словно спохватившись, Бен поднялся на ноги и низко поклонился девушке
Простите меня, леди. Совсем забыл. Разрешите представитья - королевский советник Бенджамин Завацкий
Выпрямившись, юноша откинул с глаз челку и вежливо улыбнулся в ожидании ответа.

0

9

Внезапно прекратив смеятся девчонка с улыбкой смотрела на юношу который намерен был представится...
Простите меня, леди. Совсем забыл. Разрешите представитья - королевский советник Бенджамин Завацкий - от этих слов Арис ненадолго впала в ступор.
Эээ?! Как он сказал? Королевский Советник?! Чёрт! Неприкольно... Ну да ладно. Всё равно ведь королевский так что....
Камелия немного нервно крутила прядь волос думая как бы представится но потом решив чуток подурачится представилась выполнив короткий реверанс.
Камелия. Хозяйка трактира "Бошка огра" и шпион по совместительству. - с лучезарной улыбой произнесла девушка решив ничего не врать а сказать "в лоб"

0

10

Бен вздрогнул.
"Бошка огра"? Черт возьми, я вздумал запугать хозяйку преступного трактира?
Парень рассеянно улыбнулся.
Нашел кого запугивать.
Еще раз взглянув на девушку, Бен наконец заметил пристегнутый к голенищу кинжал.
Прошу прощения.. ээ.. леди. Я ведь могу вас так называть? - улыбка краешком губ.

0

11

Арис сложила руки на груди и смотрела на собеседника весьма ясным взглядом. Заметив что Бен замялся узнав кто она девушка потянулась издав звук похожий на мурлыканье.
Прошу прощения.. ээ.. леди. Я ведь могу вас так называть? - сейчас Арис была больше похожа на ребёнка чем на владелицу такого трактира как Башка огра, она надулась...
Ну и ну.... Зовите уж лучше Ками... - пробурчала она.
Камелию задело то что парень спосил можно ли звать её леди... Может она и строга с клиентами приходящими в трактир но звать Ками "леди" ещё ничего не запрещало...

Отредактировано Aris (2008-11-05 21:07:28)

0

12

-Ками...
Бен посерьезнел, заметив как обиженно дрогнули губы собеседницы. Продолжая искоса наблюдать за не перестающим журчать водопадом, он присел на траву возле девушки и усмехнулся краешком губ. Эта юная девица его веселила. Забавно было наблюдать, как скачет у неё настроение, как она от смеха переходит к угрюмому бормотанию. Плавный поток мыслей прервал шелест листьев, затем рядом что-то упало. Как оказалось - яблоко. Бен поднял его с земли, подошел к водопаду, вымыл яблоко, и, вернувшись на свое место, разломал его пополам и предложил половинку девушке, параллельно откусывая большой кусок от своей половины.

0

13

Ками перестала обращать внимание на Бена, села под дерево, запрокинула голову и стала напевать песню, старую но такую запоминающуюся... Медленно пела, выделяя каждое слова и голосом делая его в каком то смысле уникальным. Под шумы, а точнее музыку природы её песня была как будто живая и сильно отличалась звучанием, от сохранивегося в памяти Ками, оригинала. Голос звучал тихо, казалось бы она поёт шепотом, но пела она только для себя забыв что она не одна. Она не услышала что упало яблоко, девушка утонула в звуках природы и в своей же песне.Было время когда эту песенку она слушала на ночь, ловя слухом все слова и каждую ноту... Но когда она ушла из дома, она не могла взять шкатулку певшую эту песню. Из её забывшегося состояния, девушку вытащило прикосновение к руке. Очнувшись Камелия посмотрела на Бена и увидела что тот предлагает ей яблоко. Шпионка немного покраснела ведь она забывшись о том что не одна, пела песню по её мнению не достойную советника и вообще человека из знати.
Простите. Я забылась. - Ками взяла яблоко - Спасибо.
Вот уж чёрт. как я могла забыть? Да уж Арис! Вообще офигенно... Надо быть осторожнее.

0

14

Вместо ответа Бен недоумевающе покосился на девушку.
О чем это она? Какая странная...
Продолжая жевать свое яблоко, Бен думал ни о чем, пока в руках не остался один огрызок. Словно очнувшись, он бросил огрызок в сторону кустов с ежевикой, росших неподалеку. И снова взглянул на девушку, которая явно была чем-то смущена.
Такая юная - и уже хозяйка трактира...
Эта мысль вертелась у него в голове, и он несколько раз пытался озвучить её, но осекался, боясь, что его вопрос сойдет за бестактность. Королевский совыетник не должен быть излишне любопытен - по крайней мере тек думаал Бен. Наконец он решился. Зажмурившись, он дрогнувшим голосом обратился к Камелии.
- Так ты.. вы.. хозяйка трактира? В столь юном возрасте? - Бену казалось, что его слова звучат на редкость фальшиво. Он испытующим взглядом посмотрел на собеседницу.

0

15

Ками взяла яблоко и держа обеими ладонями ждала реакции Бена. Он явно не разозился что обрадовало девочку. Она улыбнулась и радостно стала есть яблоко. Сочное и сладкое, вкусно! Через несколько минут от яблока ничего не осталось и она положила его под корни дерева.
- Так ты.. вы.. хозяйка трактира? В столь юном возрасте? - голос парня чуть заметно дрогнул.
Эээ... Ну да - Ками мило улыбнулась - Дело в том что я приехав сюда, снимала комнату мне предложили два варианта. Комнату в одном из районов знати и дом в западном районе. Предлагались за одну цену, ну я и купила дом. Потом решила открыть трактир, что бы получить ещё один источник доходов.
Камелия обхватила колени руками и смотрела в даль, любуясь водопадом.

Отредактировано Aris (2008-11-06 17:51:01)

0

16

-Вам на вид лет 17. Не испугались конкуренции? И потом, хозяин трактира ведь должен содержать себя и служащих, обеспечить им охрану...
Бен едва заметно улыбнулся, красноречиво покосился на пристегнутый к голени девушки нож. Он даже мысленно не мог себе представить, как сражаются девушки. Будучи на службе у короля, он часто замечал, чтобы барышни дрались между собой, эти вздорные фрейлины. Ему бывало противно от таких сражений, по его мнению девушки не должны драться. Но он никогда не видел дерущихся с парнями девушек. А ведь хозяин трактира не просто должен был отвечать за еду и питье, поставляемые в заведение. Это ведь еще и постоянные стычки между хозяевами других подобных заведений, проблемы с пьяными постояльцами, желающими поскандалить... Бен содрогнулся, живо представив себе подобную картину.

0

17

-Вам на вид лет 17. Не испугались конкуренции? И потом, хозяин трактира ведь должен содержать себя и служащих, обеспечить им охрану... - Ками улыбнулась смотря на Бена немного насмешливым взглядом
Девушка прикусила зубами ноготь мизинца немного задумавшись.
Я создавая трактир сообщила, так называемой конкуренции, что с ними я не буду соревноватся "у кого доход больше", они чуток поторговавшись и не без кое каких выкабиниваний согласились, поняв что я заводить с ними бойню несобираюсь. А насчёт содержания так это не проблема. На доходы от заданий я вполне могла содержать и себя и рабочих. Охрана - она не нужна. Я набирала рабочих не кого попало. Все кто у меня работают, либо наемники, либо люди которые вполне могут справится сами в ситуации с пьяницами. Не надо думать, что раз мне мало лет я буду настолько опрометчива что бы нанять обычных официанток и бармена. Так же в трактире существуют определённые правила которые должны быть соблюдены. В своё время посетители осознали из-за чего их нужно соблюдать и сейчас у нас вполне спокойный закуток в котором все осознают что делать что вздумается не стоит. - голос девушки был беззаботен (впрочем как всегда) и ответив Ками вопросительно посмотрела на собеседника.

0

18

Бен улыбнулся и похлопал в ладожки.
-Браво, юная леди! - В его глазах плясали веселые чертики. - Я впервые вижу такую смелую и решительную барышню. - Вспомнив королевских фрейлин, Бенджамин передернулся - Вы заслуживаете похвалы.
Юноша вскочил на ноги, сорвал с одну из сотни ромашек, растущих вокруг и с поклоном протянул Камелии, продолжая улыбаться. Он находил забавным эту беседу, а девушка уже не казалась ему легкомысленной и безответственой, как он о ней думал раньше. Теперь он видел в ней отвагу и решительность. Он даже начал проникаться к ней уважением.

0

19

Девушка увидела как Бен захлопал в ладоши и коротко рассмеялась. Странный он человек. Ками встала отряхнув штаны.
-Браво, юная леди! - в глазах советника плясали веселые чертики - Я впервые вижу такую смелую и решительную барышню. - Бенджамин передернулся и девушка это заметила - Вы заслуживаете похвалы.
Не думаю - она улыбнулась - Похвала рановата. Все таки пока что ещё я не так много сделала что бы меня хвалить. Вот когда я сделаю что то грандиозное, что потрясет мир, Вот тогда и будете хвалить!
Девушке было весело, почему то она уже забыла о печалях и тревогах, всё это потихоньку ушло. Взяв ромашку, Камелия покрутила её в руках и вместо того что бы оставить у себя, заправила цветок за ухо Бену.

0

20

От прикосновения Камелии Бен вздрогнул - он совсем не ожидал этого. Когда девушка отвела руки в сторону, Бенджамин улыбнулся и поправил ромашку.
- что-нибудь грандиозное? Вы мечтаете захватить мир? Поработить людей? Стать Королевой?
Стебель ромашки колол за ухом, и парень снял её и положил рядом с собой. Бросив на неё взгляд, он вздохнул - как фальшиво лежал этот несчастный цветок на фоне других, живых и свежих (За это время ромашка слегка увяла). Вновь взглянув на собеседницу, Бен заметил про себя, что глаза у Камелиии весело блестят.

0

21

Взглянув на то как Бен отреагировал на действие Ками усмехнулась. Да уж, подурачится у неё вышло.
- что-нибудь грандиозное? Вы мечтаете захватить мир? Поработить людей? Стать Королевой?
Хе хе-е-е... Господи, да что это меня на такое дурачество тянет? Хотя-я-я-я... Почему бы и нет!
Камелия загадочно ухмыльнулась, посмотрев на Бена чуть холодным взглядом ответила.
Мои мечты настолько ничтожны что и незнаю сбудутся ли... Я хочу сделать самый большой кремовый торт! - тут она весело рассмеялась открыв советнику свою детскую мечту - А вот сейчас я думаю просто стать лучшей шпионкой и просто хорошей хозяйкой трактира.

Отредактировано Aris (2008-11-06 19:32:13)

0

22

- Лучшей шпионкой... - эти слова резанули слух парня.
-Шпионкой?
Он заинтересованно взглянул девушке в глаза.
Она еще и шпионка? Забавно-забавно - последнее слово Бен мысленно протянул тоном преподавателя, проверяющего тетрадь плохого ученика и не нашедшего там ни единой ошибки.
Так вы еще и шпионка?

0

23

-Шпионкой?
Камелия задумчиво почесала затылок, она ведь помоему говорила что занимается работой шпиона... Хоть он и советник он же незнает на кого именно она работает. Так что всё впорядке.
Нэ? А я разве вам не говорила? Должно быть вы не услышали. - с улыбкой на губах сказала Арис.
Так вы еще и шпионка?
Камелия начала сомневатся что этот человек и правда советник. По её мнению он должен был знать обо много и уж точно должен знать о такой шпионке и хозяйке как она.
Да. Я вам говорила ведь. Я камелия хозяйка Трактира и шпион по совместительству - поторила она раньше сказанные слова.

0

24

- Простите меня, должно быть я не расслышал... - Бен растерянно почесал затылок, вспоминая слова Камелии.
Кретин
Это должно быть довольно увлекательно - подрабатывать шпионажем. Слежки, схватки, конспирация... - Вымолвив последнюю фразу парень осекся. Он почувствовал себе еще глупее. Откинув челку с глаз, он уставился на свои ботинки.
Неисправимый глупец

0

25

- Простите меня, должно быть я не расслышал...
Камелия видела как парень замялся и улыбнулась.
Да ничего. И не такое бывает! - девушка похлопала Бена по плечу.
Это должно быть довольно увлекательно - подрабатывать шпионажем. Слежки, схватки, конспирация...
Ну уж и незнаю как это для вас, но для меня эта работа, которую нужно выполнять так, что бы заказчик оказался доволен. - Ками подняла ромашку которая уже успела подвять.
Может домой пойти? Хех... Всё таки я мало поспала.
Прошу прощения. Но я наверное пойду. - Ками зевнула прикрыв рот ладоньй и ушла.
------->Бошка огра

Отредактировано Aris (2008-11-06 20:22:27)

0

26

Парень смотрел вселед удаляющейся девушке. Вместе с её уходом, казалось уходит безмятежность - голову наполняли мысли. Мелкие повседневные мысли - сказать, сделать, не забыть...  - словно саранча, они нахально вторгались в голову юноши и беспокойно там шевелились. Бен посмотрел на тень от дерева, под которым спала Арис - оно заменило ему солнечные часы. 
11 часов! Проклятье, я должен поспешить в покои короля!
Бенджамин, как королевский советник каждое утро приходил в кабинет короля и занимался по его мнению рутиной, которая и была его работой - бесконеччные бумаги, требующие подписи короля, вопросы связянные с внутренней политикой государства... Бен невесло вздохнул от мысли, что ближайшие несколько часов ему придется заниматься скучнейшим в мире делом. Бросив прощальный взгляд на водопад, Бен поспешил в покои короля.
----> кабинет короля ---->бальный зал

0


Вы здесь » Check to The King » Лес » Водопад