Check to The King

Объявление

Обьявление:
Все приглашаются на свадьбу!

Игра началась, отстающих не ждем!
Труп обнаружен! Во дворце паника! Принцы делают первые ходы.


Требуются 4 личных слуг для принцев и служанка для принцессы
А так же советник,министры, шпионы,слуги

Рейтинг игры NC17, яой и юри привествуется, гет не запрещается. БДСМ и прочее - по договоренности.
Сегодня:

День 12:00-18:00
Ясно, с севера ползут облака - вечером будет дождь. На улице довольно жарко.
Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты для принцев
Шаблон анкеты для всех остальных
Администрация:

Ludwig
Лелуш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Check to The King » Северный город » Дом принца-бастарда Артемиса


Дом принца-бастарда Артемиса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мимо этого двухэтажного дома люди проходят с легким испугом. «Там живет псих» - слышится со всех сторон. Да, это правда. В этом доме обитает бастард короля – Артемис. Но не из-за этого люди боятся его. Сам дом навевает ужас и неприязнь: его темные каменные стены, заросшие ползучими лилиями, окна, в которых почти никогда не горит свет, опустошенность этой обители, чем-то похожей на склеп, да и частые гости сомнительной профессии создают не лестную славу. Вокруг дома сад, точнее это раньше было садом, сейчас все растения в нем увяли, деревья потеряли листву, а дорожки заросли. Так же обросли мхом маленький бассейн на заднем дворе и беседка.
Внутри дом был более жилым, чем казалось снаружи. На первом этаже был большой холл, в центре которого находился маленький фонтанчик с чистой водой. За фонтаном располагались две лестницы, которые вели на второй этаж. Дальше, на первом этаже располагалась комната для приема гостей и большой зал, для приемов и званых вечеров. За ними находили комнаты прислуги и большая светлая кухня, оборудованная всем, что чем можно.
Второй этаж отличался по планировке от первого. Если на первом все было сделано сквозной прямой, то второй этаж был неким подобием лабиринта. В самом дальнем углу этажа находилась комната хозяина дома, где все было подвластно тени и мраку. Стены были оклеены темными обоями. Основное место занимала большая мягкая кровать, сделанная из темного дуба и заправленная темно-бардовым, почти черным, бархатом. Слева от нее находилась тумбочка, на которой лежали мелкие вещи и подсвечник, справа, у стены располагался шкаф, в котором была одежда и оружие, и большое зеркало. Рядом с ними была дверь, которая вела в ванную комнату.  Под потолком висела большая стеклянная люстра; она редко зажигалась, но если ей доводилось светить, то она освещала всю комнату.  На полу был постелен большой мягкий ковер. Когда наступаешь на него, казалось можно утонуть.
Ближе к выходам, находился личный кабинет Артемиса для людей, с которыми он вел деловые переговоры. Рядом находились две комнаты для особо важных или же ожидаемых гостей. Так же рядом была большая комната, переделанная в библиотеку, в которой теперь хранилось множество интересных, старинных и опасных книг. В остальных комнатах находились спальни для припозднившихся гостей этого дома или для личных слуг хозяина.
В целом, этот дом пока служил только для одного Артемиса, который находился в нем только по ночам, но иногда мог и прийти.

Отредактировано Артемис (2008-10-29 20:20:21)

0

2

>>>Трактир
Зайдя в свой дом, Артемис пошел в спальню, где первым делом залез в шкаф со спиртным и налил себе в бокал коньяка. Присел на кровать, он закинул ногу на ногу и задумался о своем новом личном слуге.
Странная девушка. Она играет, это я могу сказать точно, она как будто презирает всех. Но в то же время, она боится, что ее могут осудить окружающие. Такие две противоречивые черты. Презирать и бояться одновременно. И еще, в ней есть что-то другое... Не от человека... Надо будет разузнать о ней побольше. А пока пора одеваться
Артемис подошел к шкафу и достал от туда еще с утра приготовленную одежду, и повесил ее на ручку шкафа. Потом пошел в ванную, где задержался на продолжительное время. Выйдя от туда, Арти подошел к трюмо и начал наводить марафет. Нет, не подумайте ничего плохого, он просто любил красиво выглядеть. Потом он оделся и, напоследок заглянув в зеркало, одел маску.
Узнают или нет?
Бал

0

3

Мимо дома пару раз прошлась, подошла к калитке снова отошла, наконец перестав шарахаться туда обратно, Алирия остановилась и прислонившись к забору обхватила себя за плечи, на ней было привычное платье, лишь сверху накинута не особо теплая шаль, но дрожала она не от холода, ей всё ещё слышался голос человека сообщившего что король умер, конечно она не знала короля лично, и вообщем особо не горевала изза его смерти, но вот она представляла себе что станет  с принцами, насколько она слышала их много, и если король не оставил завещания, то начнется братоубийство, а это значит всё королевство утонет в крови. Вообщем мысли были у девушки не особо веселые, но на лице как всегда висит дежурная улыбка. Она ждала..."Где его чёрти носят"

0

4

>>>>"Башка огра"
Подходив к дому, Артемис увидел Алирию. Она слегка нервно шагала перед калиткой: туда и обратно. Он отметил про себя, что хоть на лице девушки все еще, как привязанная собака, сидит улыбка, но она померкла, а в ее глазах был лед и что-то еще. Создавалось впечатление, что эта девушка - кукла или просто ушла глубоко в себя.
Добрый день, Ал. Можно я так тебя буду называть? Извини за опоздание, я слегка задумался. Вижу, что ты тоже о чем-то серьезно думала. Ну пойдем в дом, а то на улице не сильно то и жарко.
Артемис говорил быстро и что попало в голову. Его тревожило состояние юной особы.

0

5

Быстро взглянув на принца, она закусила губку, потоптавшись ещё чуть, и выслушав сбившиеся речи Артемиса, кивнула, и ничего не произнеся проследовала за ним. Ей надо было выговорится, но пока ещё она прибывала  в несильном шоке, она думала что нужно что то говорить в таких случая, но слова сочувствия застывали  у неё на языке. Она молча укуталась в свой плащ и прошествовала за ним. "Каламбур, надо успокоится, и наконец то начать думать"да мысли девушки прибывали в хаотичном состоянии и разобраться в них было сложно....

0

6

Видя, что девушке сейчас не помешало бы отпустить все свои чувства. Не долго думая, он повел девушку на второй этаж в комнату для особо важных гостей. Кивком указав девушке на два кресла за стеклянным столом, Артемис прошел к встроенной барной стойке:
Что будите: чай, кофе или чего покрепче?
Произнес он этим слова не поворачиваясь к гостье и будущей "домовладелице", при этом наливая себе в стакан крепчайший коньяк. Выпив его одним глотком, Арти закрыл глаза, приводя свои мысли в относительный порядок.
Так что вы сказали?

0

7

Кивнув, девушка опустившись на кресло, быстро оглядев комнату, она ничего не сказала. Но по ней видно было, что она уже пришла  в себя и снова становится прежней.
Что будите: чай, кофе или чего покрепче?
- кофе, если можно - голос холоден. Я пока ещё ничего не говорила, положив ногу на ногу, и сцепив ручки замочком на коленки. Холодно на него посмотрела. Она продолжила.
- Я хотела бы выразить свои соболезнование по поводу, потери..ммм... вашего отца.

0

8

Налил девушке кофе.
Потере отца - хмыкнул - Он никогда не был мне отцом, так сказать пробегал мимо и родился я.
Сел напротив девушки и посмотрел в ее ледяные глаза.
И как такая прекрасная особа может быть столь... жестокой?
Странный день...

0

9

"славу богу что он столь равнодушен, не придётся разыгрывать тут кого-то" Кивнув и чуть улыбнувшись, девушка взяла кружку с кофе в тонкие нежные пальцы, чуть покрутив кружку она сказала:
- Я слышала что король был очень любвеобилен, - она позволила себе усмехнуться, не поднимая взгляда. Отпила кофе, он наверно оставил много наследников....Вы будете бороться за трон? - девушка это чуть ли не выкрикнула, её вопрос этот ужасно интересовала, и потому она сказала это на одном дыхание, и снова отпила быстро кофе, лишь огромные полные любопытства глаза сверкали на него из-за чашки

0

10

То что король, так сказать был не очень верен кому бы то нибыло из своих женщин знают все, поэтому даже на данный момент предполагается, что наследников у короля как минимум четверо или пятеро. Хотя поговаривают, что уже сейчас известен весь список имен, и что в нем указаны девять имен: пять - законнорожденных принцев и четыре бастарда. Но в связи с недавней кончиной короля, можно быть уверенным, что могут появиться лже-принцы. В принципе это не важно, все равно их выведут на чистую воду.
Артемис усмехнулся и отпил из своего бокала.
Бороться за трон? - на губах Артемиса растянулась плотоядная улыбка, - Я еще не знаю точно, но это обещает быть очень интересным.
С этими словами в глазах Арти появилось обещание чего-то очень забавного и захватывающего.

0

11

Девушка усмехнулась, и отпила кофе,  в глазах её загорелись огоньки озорства.
- Ну что ж, она откинулась в кресле и довольно улыбнулась, Артемис не особо горюет по потере отца, так что играть сожаления не придётся, опишите мне круг мои обязанностей на нынешней момент. Она быстро оглядела комнату "богато, богато". Да ещё наверно мне стоит жить здесь, раз я ваш личный слуга, она еле заметно усмехнулась. Так что мне нужна отдельная комната. Голос у девушки был деловой, с оттенком кокетства и смешинки. Быстро убрав прядь волос за ухо, она закинула ногу на ногу.

0

12

Эта девушка нравиться мне все больше и больше.
Усмехнувшись словам Алирии, Артемис задумался.
Ну чтож, давайте начнем так сказать с конца. На счет комнаты - я предлагаю вам пройтись по второму этажу и самой осмотреть все комнаты, выбирайте которая вам больше понравиться, потом сами ее украсите и поставите мебель, если хотите. Единственное, прошу, в конце этажа находиться моя комната, ну вы и сами поймете, что это она, ибо ключа от нее у вас нет, но все равно, чтоб без недоразумений, не заходите туда. И да, напомните мне, чтобы на первое время я дал вам карту, а то коридоры тут путанные. На счет обязанностей... - задумавшись, Арти прикусил нижнюю губу и начал слегка постукивать по подлокотнику, - Как я уже говорил, дому не хватает женской руки. Естественно, вас никто не заставляет дела это, но на вас ложатся обязанности, скажем так, домоправительницы. Так же иногда вы будете выполнять некотрые просьбы, не сильно сложные, но очень важные. Так сказать будете моей правой рукой. - сказав последнее слово, Артемис улыбнулся, - Вас устроит такой расклад?

0

13

Девушка внимательно слушала, постукивая пальчиком по коленке "Какая роскошь. Выбрать любую комнату? странно последняя закрытая? я запомню...и когда нибудь туда точно загляну" с уст её не сходила любезная улыбка ""Странно он мои обязанности описывает, непонятно не точно" девушка едва заметно поморщилась "ладно потом разберёмся"
- Что ж, всё более менее ясно, да. я готова преступить к работе. Девушка улыбнулась и протянула руку вперёд, демонстрируя знак соглашения, будто закрепляли какой либо договор. Глаза её задорно сверкали, и сейчас взглянув в них можно легко понять что  с этой девушкой просто не соскучишься.

Отредактировано Алирия (2008-11-28 18:25:07)

0

14

Услышав положительный ответ девушки и увидев блеск интереса и даже озорные искорки, Артемис слегка улыбнулся.
Все же, вы очень на ребенка. Настолько не доверять людям и даже в каком то смысле сторониться их, но в то же время так искренне проявлять свои чувства и быть готовой идти вперед. Вы занимательная особа.
Арти встал с кресла, он потянулся. Вчерашний бал напоминал о себе. Конечно, эта бессонная и насыщенная ночь не была для него ни первой, ни последней, но никакой организм не может привыкнуть к долгому бодрствованию.
Будут еще вопросы, миледи? - повернувшись к девушке, спросил он.

0

15

- Да, вопросы будут,  с чего начать мою работу? есть приказы? она всё ещё сидя на кресле расправила полы платья, быстрым движение руки заправила прядь за ухо, и широко открытыми, яркими и загадочными глазами, уставилась снизу вверх на принца. "Чем он меня увлекает, что-то в нём есть, что такое...."Она смотрела пристально, почти не мигая. пытаясь что то найти, что то понять....

0

16

С чего начать? Ну я бы все же посоветовал начать с комнаты и, так сказать, переселения в нее. Потом желательно ознакомиться с домом полностью, что бы вы знали где что находится. Приказов пока нет. Мне самому еще надо разобраться в некоторых деталях.
Артемис улыбнулся девушке. Не возможно было не заметить немигающий изучающий взгляд девушки. Если бы Артемис не рос сначала в приюте, а потом и вообще вне города, он наверняка бы смутился. Но это лишь "если", а в реальности он только приподнял бровь, как бы спрашивая, нашли ли девушка то, что искала и была ли довольна этим.

0


Вы здесь » Check to The King » Северный город » Дом принца-бастарда Артемиса